办理会员咨询热线:4000-156-001
米东区招标投标网搜索结果
【招标采购】 2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-25
2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目竞争性磋商公告2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目竞争性磋商公告?项目概况2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【中标结果】 【终止公告】国新疆信通公司数据机房项目流标公告 米东区 2026-04-25
【终止公告】国网新疆信通公司数据机房项目流标公告【终止公告】国网新疆信通公司数据机房项目流标公告国网新疆信通公司数据机房项目终止招标的公告招标项目国网新疆信通公司数据机房项目(项目编号:65010925052600611001001),已于2026年04月03日发布招标公告,原定于2026年04月24日在..
【招标采购】 乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目公开招标公告 米东区 2026-04-24
乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目公开招标公告乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn)政采云线上平台获取招标..
【招标采购】 2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-23
2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目竞争性磋商公告2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目竞争性磋商公告?项目概况2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日15..
【招标采购】 乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-22
乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目竞争性磋商公告乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目竞争性磋商公告?项目概况乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台..
【招标采购】 乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购公开招标公告 米东区 2026-04-22
乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购公开招标公告乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-22
新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告?项目概况新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获..
【招标采购】 【新疆华泰重化工有限责任公司2135MW机组#3锅炉屏式过热器、高温过热器采购项目】招标公告 米东区 2026-04-22
【新疆华泰重化工有限责任公司2135MW机组#3锅炉屏式过热器、高温过热器采购项目】招标公告【新疆华泰重化工有限责任公司2135MW机组#3锅炉屏式过热器、高温过热器采购项目】招标公告【新疆华泰重化工有限责任公司2×135MW机组#3锅炉屏式过热器、高温过热器采购项目】招标公告信息时间:2026-..
【招标采购】 [政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-21
[政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告[政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/采购(资格预审)公告[政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤..
【招标采购】 [政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项目)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-20
[政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项目)竞争性磋商公告[政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项目)竞争性磋商公告[政采云]塔里木..
【招标采购】 塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告 米东区 2026-04-20
塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告一、招标条件本招标项目已由乌苏市发展和改革委员会以乌发改[2026]92号批准建设,建设资金来源为专项债资..
【招标采购】 塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告 米东区 2026-04-20
塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告????一、招标条件????本招标项目已由乌苏市发展和改革委员会以乌发改[2026]92号批准建设,建设资金来源为专项债资金及地方配套..
【招标采购】 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-18
塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告?项目概况塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理..
【中标结果】 【正常公告】米东区古牧地西片区地块内电力迁改项目(EPC总承包)中标结果公示(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-17
【正常公告】米东区古牧地西片区地块内电力迁改项目(EPC总承包)中标结果公示【正常公告】米东区古牧地西片区地块内电力迁改项目(EPC总承包)中标结果公示divDS_39e4b0fb_cd2b_4b8b_b1e8_a80a205b0514229.36000061035156261.6100034713745根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工..
【招标采购】 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑...(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-17
塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑...塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑...项目概况:塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项..
【招标采购】 [政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-17
[政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告[政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告headermain您所在的位置:首..
【招标采购】 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(枢纽闸门及启闭机监测系统改造项目)招标公告 米东区 2026-04-16
塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(枢纽闸门及启闭机监测系统改造项目)招标公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(枢纽闸门及启闭机监测系统改造项目)招标公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金..
【招标采购】 新疆维吾尔自治区生态环境监测总站“乌-昌-石”重点区域大气环境质量遥感数据服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-14
新疆维吾尔自治区生态环境监测总站“乌-昌-石”重点区域大气环境质量遥感数据服务项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区生态环境监测总站“乌-昌-石”重点区域大气环境质量遥感数据服务项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区生态环境监测总站“乌-昌-石”重点区域大气环境质量遥..
【招标采购】 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(10千伏线路水泥杆更换项目)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-14
塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(10千伏线路水泥杆更换项目)竞争性磋商公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(10千伏线路水泥杆更换项目)竞争性磋商公告?项目概况塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026..
【招标采购】 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水厂设备维修改造项目)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 米东区 2026-04-14
塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水厂设备维修改造项目)竞争性磋商公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水厂设备维修改造项目)竞争性磋商公告?项目概况塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z