祁连县招标投标网 共找到20条“祁连县招标投标网”的信息
祁连县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2026-04-16 |
| 海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程监理,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县 2026 城镇绿化、养 护(城镇绿化经费)项目的公开招标公告 | 祁连县 | 2026-04-07 |
| 海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目的公开招标公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目的公开招标公告祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目公开招标公告  受祁连县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告 | 祁连县 | 2026-03-27 |
| 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告1、招标条件本招标项目祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目已由祁连县人民政府、祁连县发展改革和工业信息化局以祁政【2026】48号、祁发工【2026】40号批准建设,招标人(项目业主)为祁连城市建设投资发展有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目标段一招标公告 | 祁连县 | 2025-11-12 |
| 海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目标段一招标公告海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目已由青海省气象局以青气函(2024)114号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境招标公告 | 祁连县 | 2025-11-12 |
| 海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境招标公告海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境招标公告1、招标条件本招标项目海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目已由青海省气象局以青气函(2024)114号批准建设,招标人(项目业主)为海北藏族自治州气象局.. | |||
| 【中标结果】 | 祁连县应急管理局应急物资采购项目成交候选人公示(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-09-28 |
| 祁连县应急管理局应急物资采购项目成交候选人公示成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(货物)2025-048采购人祁连县应急管理局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称祁连县应急管理局应急物资采购项目开标时间2025年09月28日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元).. | |||
| 【中标结果】 | 祁连县应急管理局地质灾害排危除险项目成交候选人公示(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-09-28 |
| 祁连县应急管理局地质灾害排危除险项目成交候选人公示成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-047采购人祁连县应急管理局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称祁连县应急管理局地质灾害排危除险项目开标时间2025年09月28日10:00成交候选人名单排序单位名称投标.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州祁连县城供水水源水厂建设工程标段一招标公告 | 祁连县 | 2025-09-28 |
| 海北州祁连县城供水水源水厂建设工程标段一招标公告海北州祁连县城供水水源水厂建设工程标段一招标公告1、招标条件本招标项目海北州祁连县城供水水源水厂建设工程已由海北州发展和改革委员会、海北州住房和城乡建设局以北发改审【2025】67号、北建初审【2025】29号批准建设,招标人(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县应急管理局应急物资采购项目询比采购公告(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-09-23 |
| 祁连县应急管理局应急物资采购项目询比采购公告祁连县应急管理局应急物资采购项目询比采购公告(采购编号:青海聚鑫询比(货物)2025-048)祁连县应急管理局应急物资采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:祁连县应急管理局应急物.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县应急管理局应急物资采购项目询比采购公告(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-09-23 |
| 祁连县应急管理局应急物资采购项目询比采购公告祁连县应急管理局应急物资采购项目询比采购公告(采购编号:青海聚鑫询比(货物)2025-048)祁连县应急管理局应急物资采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:祁连县应急管理局应急物.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县布草洗涤厂建设项目设备采购的招标公告 | 祁连县 | 2025-08-08 |
| 祁连县布草洗涤厂建设项目设备采购的招标公告祁连县布草洗涤厂建设项目设备采购招标公告1、招标条件本招标项目祁连县布草洗涤厂建设项目招标人为祁连县文体旅游广电局,招标资金来自其他,出资比例为国有资金100.0%,私有资金0.0%,外国政府及组织投资0.0%,境外私人投资0.0%。该项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县布草洗涤厂建设项目设备采购招标公告 | 祁连县 | 2025-07-15 |
| 祁连县布草洗涤厂建设项目设备采购招标公告1、招标条件本招标项目祁连县布草洗涤厂建设项目招标人为祁连县文体旅游广电局,招标资金来自中央财政衔接推进乡村振兴补助资金996万元,县级财政衔接推进乡村振兴补助资金73.6万元,出资比例为国有资金100.0%,私有资金0.0%,外国政府及组织.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县布草洗涤厂建设项目标段一招标公告 | 祁连县 | 2025-07-15 |
| 祁连县布草洗涤厂建设项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目祁连县布草洗涤厂建设项目已由祁连县发展改革和工业信息化局以祁发工【2025】137号批准建设,招标人(项目业主)为祁连县文体旅游广电局,建设资金来自中央财政衔接推进乡村振兴补助资金996万元,县级财政衔接推进乡村振兴.. | |||
| 【中标结果】 | 祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服务成交候选人公示(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-06-20 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(服务)2025-024采购人祁连县交通运输局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服务开标时间2025年06月20日10:30成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)质量服务期限总监理工程师响应招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服务询比采购公告(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-06-13 |
| 祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服务询比采购公告(采购编号:青海聚鑫询比(服务)2025-024)祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服.. | |||
| 【招标采购】 | 青海聚鑫工程管理有限公司关于祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2025-06-10 |
| 项目概况祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年06月20日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫竞磋(工程)2025-018项目名称:祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目采购方式:竞争性磋商预算金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连城投生态研学维修改造建设项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告 | 祁连县 | 2025-04-26 |
| 祁连城投生态研学维修改造建设项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告1、招标条件本招标项目祁连城投生态研学维修改造建设项目(EPC)已由祁连县发展改革和工业信息化局(项目审批、核准或备案机关名称)以祁发工【2025】105号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为祁连城市建设投资发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目资格预审公告(代招标公告) | 祁连县 | 2024-11-04 |
| 祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目已由祁连县发展改革和工业信息化局以祁发工【2024】26号批准建设,资金来源来自政府一般债券资金。招标人(项目业主)为祁连县住房和城乡建设局.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州祁连县2024年供热管网改造项目资格预审公告(代招标公告) | 祁连县 | 2024-09-16 |
| 海北州祁连县2024年供热管网改造项目资格预审公告(代招标公告)海北州祁连县2024年供热管网改造项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目海北州祁连县2024年供热管网改造项目已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2024】47号批准建设,资金来源来自中央预算内资金及地方配.. | |||
| 【变更公告】 | 祁连县2024年东措台村、地盘子村饮水安全巩固提升工程变更公告(招标投标网在正文中) | 祁连县 | 2024-03-29 |
| 祁连县2024年东措台村、地盘子村饮水安全巩固提升工程变更公告(项目编号:QHTY-2024-GKZB015)项目名称祁连县2024年东措台村、地盘子村饮水安全巩固提升工程变更前事项原工程量清单中分类分项工程量清单1.1.2.8入户管道的单位进行变更变更后事项现变更为1.1.2.8入户管道户215,具体内.. | |||