商南县招标投标网 共找到8条“商南县招标投标网”的信息
商南县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2026-01-27 |
| 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程发布时间:2026-01-2701:07信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程已由商南县发展改革局以2304-.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2025-12-31 |
| 商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目1.招标条件本招标项目商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目已由商南县发展和改革局以商南发改发[2025]57号批准建设,招标人(项目业主)为商南县棚户区改造办公室,建设资.. | |||
| 【中标结果】 | 蜀河流域潘家段水环境综合治理项目监理服务中标(成交)结果公告(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2025-12-25 |
| 蜀河流域潘家段水环境综合治理项目监理服务中标(成交)结果公告蜀河流域潘家段水环境综合治理项目监理服务中标(成交)结果公告一、项目编号:XYZTCG-2025-010二、项目名称:蜀河流域潘家段水环境综合治理项目监理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2025-07-23 |
| 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库1.招标条件 本招标项目商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库已由商南县发展改革局以2304-611023-04-01-950729批准建设, 招标人(项目业主)为商南县城镇建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金10.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县Y203城关街道办郭家村至碾盘段路面改造工程施工招标中标候选人公示 | 商南县 | 2025-04-25 |
| 商南县Y203城关街道办郭家村至碾盘段路面改造工程施工招标中标候选人公示商南县Y203城关街道办郭家村至碾盘段路面改造工程施工招标人为商南县交通运输局,于2025年04月24日组织完成了本项目施工评标工作,确定了中标候选人,招标人在收到评标报告之日起3日内,按照投标人须知前附表.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县Y201富水镇栗树坪至富水街道(G312)段公路路面提升改造工程施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2024-09-05 |
| 商南县Y201富水镇栗树坪至富水街道(G312)段公路路面提升改造工程施工招标中标候选人公示商南县Y201富水镇栗树坪至富水街道(G312)段公路路面提升改造工程招标人为商南县交通运输局,于2024年09月04日组织完成了本项目施工评标工作,确定了中标候选人,依据公路工程建设项目招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府(一期)电梯安装项目资格预审公告(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2024-07-25 |
| 1.招标条件本招标项目商南县鹦鹉沟棚改东城悦府(一期)电梯安装项目已由商南县发展改革局以2304-611023-04-01-950729批准建设,招标人(项目业主)为商南县城镇建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县2024年农村公路养护工程(省级交通资金)商南县2024年农村公路养护工程(省级交通资金)(招标投标网在正文中) | 商南县 | 2024-07-25 |
| 商南县2024年农村公路养护工程(省级交通资金)中标候选人公示商南县2024年农村公路养护工程(省级交通资金)招标人为商南县交通运输发展中心,于2024年7月24日组织完成了本项目施工评标工作,确定了中标候选人,招标人在收到评标报告之日起3日内,按照投标人须知前附表规定的公示媒介和.. | |||