办理会员咨询热线:4000-156-001
泸溪县招标投标网搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县2025年小型水库雨水情测报和视频图像监视设施建设项目[正在下载](招标投标网在正文中) 泸溪县 2026-02-12
[竞争性磋商]泸溪县2025年小型水库雨水情测报和视频图像监视设施建设项目[正在下载][竞争性磋商]泸溪县2025年小型水库雨水情测报和视频图像监视设施建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县蓄鱼塘水库水毁修复工程采购项目[正在下载](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-04-17
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县蓄鱼塘水库水毁修复工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0312泸溪县蓄鱼塘水库水毁修复工程采购项目磋商邀请重要提示:泸溪县蓄鱼塘水库水毁修..
【变更公告】 泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目更正公告(3)[变更公告](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-03-18
泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目更正公告(3)[变更公告]泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目更正公告(3)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1)政府采购编号:泸财采计【2025】第7号2)采购代理编号:HNDRCG-2025-015(3)原公告的采购项目名称:泸溪县凉水..
【变更公告】 泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目更正公告(3)[变更公告](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-03-18
泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目更正公告(3)[变更公告]泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目更正公告(3)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1)政府采购编号:泸财采计【2025】第5号2)采购代理编号:HNDRCG-2025-015(1)原公告的采购项目名称:泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采..
【变更公告】 泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目更正公告(3)[变更公告](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-03-18
泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目更正公告(3)[变更公告]泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目更正公告(3)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1)政府采购编号:泸财采计【2025】第6号2)采购代理编号:HNDRCG-2025-015(2)原公告的采购项目名称:泸溪县冷水溪水库除险加固工程采..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目[正在下载](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-03-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0181泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目磋商邀请重要提示:泸溪县鱼尾垅水库除险加..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目[正在下载](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-03-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0183泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目磋商邀请重要提示:泸..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目[正在下载](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-03-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0182泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目磋商邀请重要提示:泸溪县冷水溪水库除险加..
【变更公告】 湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理服务[变更公告](招标投标网在正文中) 泸溪县 2025-01-23
湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理服务[变更公告]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理项目变更公告各潜在投标人:湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理项目原招标文件中:第一章招标公告9.其它投标人对招标文件有疑问的请于2024..
【招标采购】 泸溪县农村公路路面中修和预防性养护工程(招标投标网在正文中) 泸溪县 2024-12-30
[公开招标]泸溪县农村公路路面中修和预防性养护工程[公告澄清]泸溪县农村公路路面中修和预防性养护工程补充公告招标编号:HNDRZB-2024-021各投标人:泸溪县农村公路路面中修和预防性养护工程于2024年12月23日发布了招标公告,现对招标文件补充内容如下:因电子招标文件中部分内容未..
【招标采购】 [公开招标]国家税务总局泸溪县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第一包...[正在下载] 泸溪县 2024-12-09
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局泸溪县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第一包...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1442重要提示:国家税务总局泸溪县税务局2025年度机..
【招标采购】 [公开招标]国家税务总局泸溪县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二包...[正在下载] 泸溪县 2024-12-09
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局泸溪县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二包...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1442重要提示:国家税务总局泸溪县税务局2025年度机..
【招标采购】 [公开招标]国家税务总局泸溪县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第三包...[正在下载] 泸溪县 2024-12-09
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局泸溪县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第三包...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1442重要提示:国家税务总局泸溪县税务局2025年度机..
【招标采购】 泸溪县2024年林草湿荒漠化普查项目选聘采购代理机构公告(招标投标网在正文中) 泸溪县 2024-12-04
一、项目名称:泸溪县2024年林草湿荒漠化普查项目选聘代理机构二、采购内容:选聘项目代理机构三、代理服务收费标准及金额:13200元-22000.00元四、代理机构条件:1、具有独立法人资格,持有有效的营业执照,并具有完成本工程招标代理的专业能力。2、申请人须在湖南省建设工程招标投标动态监..
【中标结果】 泸溪高新技术产业园区污水处理厂扩建项目初步设计(招标投标网在正文中) 泸溪县 2024-07-23
泸溪高新技术产业园区污水处理厂扩建项目初步设计泸溪高新技术产业园区污水处理厂扩建项目初步设计中标结果公告湖南至尚项目管理有限公司受湘西城乡发展建设投资有限责任公司的委托,对泸溪高新技术产业园区污水处理厂扩建项目初步设计进行国内公开招标。本项目于2024年7月11日上..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县民族中医院合理用药系统采购服务项目[正在下载](招标投标网在正文中) 泸溪县 2024-07-18
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县民族中医院合理用药系统采购服务项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0748重要提示:泸溪县民族中医院合理用药系统采购服务项目的潜在供应商应在2024年0..
【招标采购】 泸溪县民族中医院合理用药系统采购服务项目(招标投标网在正文中) 泸溪县 2024-07-18
泸溪县民族中医院合理用药系统采购服务项目重要提示:泸溪县民族中医院合理用药系统采购服务项目的潜在供应商应在2024年07月18日~2024年07月25日17:00时止(北京时间)登录《湖南湘西州政府采购网》(http://www.ccgp-hunan.gov.cn/portal_city.jsp?areaCode=xxz)或者登录《湘西公共资..
【招标采购】 湘西州泸溪高新技术产业开发区化工园路配套(便民堆场)工程总承包 泸溪县 2024-07-08
[公开招标][施工]湘西州泸溪高新技术产业开发区化工园路网配套(便民堆场)工程总承包[公告澄清]湘西州泸溪高新技术产业开发区化工园路网配套(便民堆场)工程总承包答疑公告各潜在投标人:湘西州泸溪高新技术产业开发区化工园路网配套(便民堆场)于2024年6月25日发布了招标公告,现对..
【变更公告】 湘西港综合码头建设项目勘察设计招标文件修改通知[变更公告] 泸溪县 2024-06-07
湘西港综合码头建设项目勘察设计招标文件修改通知[变更公告]湘西港综合码头建设项目勘察设计招标文件修改通知各潜在投标人:由于本项目原上传的招标文件出现几处错误和前后不一致的内容,现将原招标文件相关内容作如下修改,请按修改后的内容投标。一、招标文件第二章投标人须知前附..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z