办理会员咨询热线:4000-156-001
大祥区招标投标网搜索结果
【招标采购】 邵阳市脑科医院大门改造项目(招标投标网在正文中) 大祥区 2026-04-16
邵阳市脑科医院大门改造项目邵阳市脑科医院大门改造项目邵阳市脑科医院大门改造项目竞争性磋商邀请公告湖南省招标有限责任公司受邵阳市脑科医院的委托,对邵阳市脑科医院大门改造项目采用磋商方式进行采购,现采用发布公告的方式邀请符合资格条件的供应商参与磋商采购活动。一、采购..
【招标采购】 邵阳市脑科医院全自动血细胞分析仪一套及配套试剂耗材采购项目竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2026-03-30
邵阳市脑科医院全自动血细胞分析仪一套及配套试剂耗材采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院全自动血细胞分析仪一套及配套试剂耗材采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院全自动血细胞分析仪一套及配套试剂耗材采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院全自动血细胞分析..
【招标采购】 邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目(第二次) 遴选邀请公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2026-01-16
邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目(第二次)遴选邀请公告邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目(第二次)遴选邀请公告本采购项目为邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目(第二次),采购人为邵阳市脑科医院,采购代理机构为湖南省招标有限责任公司,项目已具备采购条件,现对该项目进行公..
【招标采购】 邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目终止公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2026-01-13
邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目终止公告邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目终止公告一、项目基本情况1、项目名称:邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目2、代理机构编号:0623-2575N31231203、采购方式:公开遴选4、信息公告时间:2025年12月15日5、信息公告媒体:湖南招标网、中国招标..
【中标结果】 洞口县第二中学运动场建设项目公开招标中标公告 大祥区 2026-01-06
洞口县第二中学运动场建设项目公开招标中标公告公告日期:2026年01月06日湖南鸿扬项目管理咨询有限公司(代理公司)受  洞口县第二中学(招标人)的委托,代理的  洞口县第二中学运动场建设项目(招标编号:HNSY-202511ZJ-040702 )进行国内公开招标。于 &e..
【中标结果】 洞口县第二中学运动场建设项目公开招标中标公告 大祥区 2025-12-31
洞口县第二中学运动场建设项目公开招标中标公告公告日期:2025年12月31日 洞口县第二中学运动场建设项目(项目名称)中标候选人公示 湖南鸿扬项目管理咨询有限公司受 洞口县第二中学的委托,代理 洞口县第二中学运动场建设项目工程施工招标, 2025年12月29..
【招标采购】 邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目遴选邀请公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2025-12-15
邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目遴选邀请公告邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目遴选邀请公告本采购项目为邵阳市脑科医院中药饮片配送遴选项目,采购人为邵阳市脑科医院,采购代理机构为湖南省招标有限责任公司,项目已具备采购条件,现对该项目进行公开遴选。一、遴选项目信息1...
【招标采购】 邵阳市脑科医院心电图机采购项目竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2025-12-12
邵阳市脑科医院心电图机采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院心电图机采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院的心电图机采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,现采用发布公告方式邀请合格的供应商参加竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、项目名称:邵阳市脑科医院的..
【招标采购】 邵阳市民营医疗机构传染病监测预警前置软件相关服务采购(招标投标网在正文中) 大祥区 2025-12-09
邵阳市民营医疗机构传染病监测预警前置软件相关服务采购邵阳市卫生健康委员会邵阳市民营医疗机构传染病监测预警前置软件相关服务采购竞争性磋商邀请公告邵阳市卫生健康委员会的邵阳市民营医疗机构传染病监测预警前置软件相关服务采购采用竞争性磋商方式进行采购,现采用发布公告..
【中标结果】 洞口县2025年住竹坪项目区小流域综合治理提质增效项目公开招标中标公告 大祥区 2025-10-28
洞口县2025年住竹坪项目区小流域综合治理提质增效项目公开招标中标公告公告日期:2025年10月28日湖南鸿扬项目管理咨询有限公司(代理公司)受洞口县水土保持所(招标人)的委托,代理的洞口县2025年住竹坪项目区小流域综合治理提质增效项目(招标编号:HNSY-202509SL-012901 )进行..
【招标采购】 邵阳市脑科医院便携式多导睡眠监测仪一套采购项目竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2025-10-20
邵阳市脑科医院便携式多导睡眠监测仪一套采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院便携式多导睡眠监测仪一套采购项目竞争性磋商邀请公告邵阳市脑科医院的便携式多导睡眠监测仪一套采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,现采用发布公告方式邀请合格的供应商参加竞争性磋商采购活..
【招标采购】 邵阳市脑科医院造价咨询服务公开遴选公告(招标投标网在正文中) 大祥区 2025-09-24
邵阳市脑科医院造价咨询服务公开遴选公告邵阳市脑科医院造价咨询服务公开遴选公告受邵阳市脑科医院的委托,本代理机构对邵阳市脑科医院造价咨询服务进行公开遴选,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息:1、采购项目名称:邵阳市脑科医院造价咨询服务2、委托代理编号:0623-2575J31230..
【中标结果】 洞口县2025年小型水库除险加固工程第五标段(旺冲、龙眼井、樟巴塘、长栗冲、黑木蔸、岩塘(竹市镇))公开招标中标公告 大祥区 2025-08-19
洞口县2025年小型水库除险加固工程第五标段(旺冲、龙眼井、樟巴塘、长栗冲、黑木蔸、岩塘(竹市镇))公开招标中标公告公告日期:2025年08月19日 湖南恺能项目咨询管理有限公司(代理公司)受洞口县水利事务中心(招标人)的委托,代理的洞口县2025年小型水库除险加固工程第五标段(旺冲、..
【中标结果】 [零陵区]零陵区城南片区乡镇污水处理厂建设项目(珠山镇、黄田铺镇)[中标候选人公示第1次](招标投标网在正文中) 大祥区 2025-05-22
零陵区城南片区乡镇污水处理厂建设项目(珠山镇、黄田铺镇)工程总承包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,零陵区城南片区乡镇污水处理厂建设项目(珠山镇、黄田铺镇)工程总承包开评标工作于2025年05月21日已结束,本招标项目评标办法采用湘建监督〔2024〕34号文件..
【中标结果】 中国电信股份有限公司邵阳分公司数字企业邵阳行活动策划采购项目比选-中选候选人公示(招标投标网在正文中) 大祥区 2024-12-10
StartFragment中国电信股份有限公司邵阳分公司数字企业邵阳行活动策划采购项目成交候选人公示中国电信股份有限公司邵阳分公司数字企业邵阳行活动策划采购项目(项目编号:HNZT-2024-13008)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评..
【招标采购】 邵阳市脑科医院2025-2026年度医用耗材遴选项目招标公告 大祥区 2024-11-27
邵阳市脑科医院2025-2026年度医用耗材遴选项目遴选邀请公告本采购项目为2025-2026年度医用耗材遴选项目,采购人为邵阳市脑科医院,采购代理机构为湖南省招标有限责任公司,项目已具备采购条件,现对该项目进行公开遴选。一、遴选项目信息1、项目名称:邵阳市脑科医院2025-2026年度医用耗..
【中标结果】 [江华瑶族自治县]江华县小型引调水工程农村供水管施工项目第五标段[中标候选人公示第1次] 大祥区 2024-11-14
江华县小型引调水工程农村供水管网施工项目(第五标段)中标候选人公示湖南紫霖项目管理有限责任公司受江华瑶族自治县水利建设项目管理中心的委托,代理江华县小型引调水工程农村供水管网施工项目(第五标段)招标,2024年11月13日09时00分在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在..
【中标结果】 [江华瑶族自治县]江华县小型引调水工程农村供水管施工项目第三标段[中标候选人公示第1次] 大祥区 2024-11-14
江华县小型引调水工程农村供水管网施工项目(第三标段)中标候选人公示湖南紫霖项目管理有限责任公司受江华瑶族自治县水利建设项目管理中心的委托,代理江华县小型引调水工程农村供水管网施工项目(第三标段)招标,2024年11月13日09时00分在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在..
【中标结果】 营区污水处理设施改造工程施工招标中标候选人公示 大祥区 2024-10-18
营区污水处理设施改造工程施工招标中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,营区污水处理设施改造工程施工招标评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法,资格审查采用资格后审方式,评标委员会推荐了以下3名中标候选人排序(排..
【招标采购】 邵阳市第七中学运动场改造项目施工招标公告 大祥区 2024-09-09
邵阳市第七中学运动场改造项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称邵阳市第七中学运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称邵阳市发展和改革委员会批文名称及编号关于邵阳市第七中学运动场改造项目可行性研究报告的批复/邵市发改社【2024】106号,建设单位为..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z