办理会员咨询热线:4000-156-001
南岳区招标投标网搜索结果
【招标采购】 衡阳机场航延酒店服务项目招投标邀请公告 南岳区 2026-04-27
衡阳机场航延酒店服务项目招投标邀请公告衡阳机场航延酒店服务项目招投标邀请公告湖南宏源中柱工程项目管理有限公司采购代理机构受衡阳南岳机场有限责任公司的委托对衡阳机场航延酒店服务项目(委托代理编号:HYZZ-HY-260318)进行公开招标采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目(..
【招标采购】 南岳生物汉寿单采血浆站附属用房建设项目混凝土采购计划(招标投标网在正文中) 南岳区 2025-12-22
南岳生物汉寿单采血浆站附属用房建设项目混凝土采购计划正文内容下载PDF物资招标公告物资采购招标公告格式文本.docx(注:本文件适用于集团各单位物资采购招标公告,内容依据项目和采购标的物具体情况填报、修改。)我公司工程需采购一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资..
【中标结果】 中国电信衡阳分公司2024-2026年南岳城景区WIFI维保及平台服务项目比选-中选候选人公示(招标投标网在正文中) 南岳区 2025-06-11
StartFragment【中国电信衡阳分公司2024-2026年南岳城景区WIFI维保及平台服务项目】成交候选人公示【中国电信衡阳分公司2024-2026年南岳城景区WIFI维保及平台服务项目(项目编号:HNZT-2025-10540)】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南岳分公司祝融路中心营业厅招商项目(招标投标网在正文中) 南岳区 2025-04-27
中国电信衡阳分公司 南岳祝融路中心 营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司南岳分公司祝融路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司南岳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.  ..
【招标采购】 南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)(招标投标网在正文中) 南岳区 2025-01-22
南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)招标公告1、招标条件本招标项目南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)(项目名称)已由衡阳市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡水利【2024】143号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为南岳区农业农村局,建设资金来自财..
【招标采购】 南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工招标公告 南岳区 2024-12-30
南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改【2..
【招标采购】 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第一标段(樟树桥村)、第二标段(枫木桥、水濂村)、第三标段(岳东、双田、荆田)招标公告 南岳区 2024-12-03
衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)施工招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农发〔2024..
【招标采购】 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第一标段(樟...(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-12-03
衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)施工招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农发〔2024..
【变更公告】 南岳区野家水闸除险加固工程(二期)【变更公告】(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-11-11
南岳区野家水闸除险加固工程(二期)变更公告一、内容:各潜在投标人:南岳区野家水闸除险加固工程(二期)于2024年10月29日在《湖南省招标投标监管网》及《衡阳市公共资源交易中心网》上发布了招标公告,现对本项目相关内容变更如下:1、原招标文件:投标总价最高投标限价:6000000.00元。现变更..
【招标采购】 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)恢复公告(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-10-25
南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)恢复公告一、内容各潜在投标人:南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)于2024年10月21日在湖南省招投标监管网、衡阳市公共资源交易网发布中标候选人公示。在公示期内,有投标单位对中标候选人公示提出异议、质疑..
【招标采购】 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)暂停公告(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-10-23
一、内容各潜在投标人:湖南智曜项目管理有限公司受南岳区城乡建设和交通运输局的委托,对南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)进行公开招标。本项目于2024年10月21日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布了中标候选人公告,因收到质疑,现暂停本项目招..
【变更公告】 南岳区南城区燃气等综合管道改造项目【变更公告】(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-10-22
南岳区南城区燃气等综合管道改造项目变更公告一、内容:各潜在投标人:南岳区南城区燃气等综合管道改造项目于2024年10月16日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布招标公告。现对本项目以下内容进行变更:1、本项目招标控制价变更为:1286.1万元(含不可预见费60万元);2、本..
【招标采购】 南岳区南城区燃气等综合管道改造项目(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-10-16
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区南城区燃气等综合管道改造项目,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号以岳发改(2022)87号批准、项目代码:2204-430412-04-01-585488,建设单位为衡阳市南岳农村和城市建设投资开发有限公司,招标人为衡阳市南..
【变更公告】 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)招标公告【变更公告】 南岳区 2024-09-30
南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)变更公告致各潜在投标人:一、变更内容本项目招标控制价变更为10689482.00元(包括不可预计费50万元,全安隐患整治暂估50万元,专业工程暂估价6.5万元),工程量清单已重新上传,详见澄清答疑文件。请各位潜在投标人自行到相关网站..
【招标采购】 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)招标公告 南岳区 2024-09-27
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号以岳发改【2022】96号批准、项目代码:2210-430412-04-02-640443,建设单位为南岳区城乡建设和交通运输局,招标人为南岳..
【招标采购】 中国电信衡阳分公司 南岳天翼通讯城一号店 营业厅招商文件(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-09-09
中国电信衡阳分公司 南岳天翼通讯城一号店  营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司南岳分公司天翼通讯城一号店营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司南岳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人..
【中标结果】 临湘高新区滨江化工片区基础设施建设项目(一期)入围候选人公示(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-08-12
临湘高新区滨江化工片区基础设施建设项目(一期)项目入围候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,临湘高新区滨江化工片区基础设施建设项目(一期)项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督【2021】36号文件规定的综合评估法评标定标,评标委员会推荐了以下3名入围候选人..
【中标结果】 南岳区老城区管及配套设施建设项目( EPC )终止公告 南岳区 2024-07-30
一、内容各潜在投标人:南岳区老城区管网及配套设施建设项目(EPC)招标于2023年07月05日在湖南省招标投标监管网、衡阳市公共资源交易网上同时发布招标公告。并于2023年07月13日在湖南省招标投标监管网、衡阳市公共资源交易网上发布暂停公告。现因重大变化,经研究决定本项目招标终止,由..
【中标结果】 南岳区口埠提质改造项目设计施工工程总承包中标候选人公示(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-07-12
南岳区口埠提质改造项目设计施工工程总承包中标候选人公示湖南三湘源招标代理有限公司受南岳区交通运输局的委托,对南岳区口埠提质改造项目设计施工工程总承包进行公开招标,于2024年7月11日上午09:00分(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心举行了开标、评标活动,评标委员会按照招标..
【变更公告】 湖南省职工疗养院(南岳院区)危房改造及其附属工程项目(EPC)【变更公告】(招标投标网在正文中) 南岳区 2024-07-08
湖南省职工疗养院(南岳院区)危房改造及其附属工程项目(EPC)澄清、答疑公告各投标人:中技建设咨询有限公司受湖南省职工疗养院的委托,对湖南省职工疗养院(南岳院区)危房改造及其附属工程项目(EPC)进行公开招标。原招标公告、招标文件已于2024年6月27日在《衡阳市公共资源交易网》、《湖南..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z