芦淞区招标投标网 共找到54条“芦淞区招标投标网”的信息
芦淞区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年3月压力容器时代钢结构项目焊接配件零星采购任务(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2026-04-09 |
| 2026年3月压力容器时代钢结构项目焊接配件零星采购任务2026年3月压力容器时代钢结构项目焊接配件零星采购任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司时代钢结构项目工程需焊接器材零星一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月压力容器时代钢结构C型梁外委加工采购任务(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2026-04-02 |
| 2026年4月压力容器时代钢结构C型梁外委加工采购任务2026年4月压力容器时代钢结构C型梁外委加工采购任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司时代钢结构项目工程需C型梁板折弯一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月压力容器江苏常青树新材料科技(泰州)有限公司项目内件及填料制造采购任务(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2026-04-02 |
| 2026年4月压力容器江苏常青树新材料科技(泰州)有限公司项目内件及填料制造采购任务2026年4月压力容器江苏常青树新材料科技(泰州)有限公司项目内件及填料制造采购任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司江苏常青树新材料科技(泰州)有限公司项目工程需内件及填料制造一批(详见标包.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年2月压力容器时代钢结构方钢条加工成品采购计划(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2026-01-30 |
| 2026年2月压力容器时代钢结构方钢条加工成品采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司时代钢结构项目工程需方钢条成品件一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、上传贵单位有效的营业执.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年1月压力容器回转窑DN4000内径筒体外协加工采购合同(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2026-01-28 |
| 2026年1月压力容器回转窑DN4000内径筒体外协加工采购合同正文内容下载PDF物资招标公告我公司回转窑项目工程需外委加工钢构件一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、上传贵单位有效的营业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年1月压力容器株洲瑞德尔智能热工装备股份有限公司 项目10m3氩气储罐 成品封头采购任务(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2026-01-13 |
| 2026年1月压力容器株洲瑞德尔智能热工装备股份有限公司项目10m3氩气储罐成品封头采购任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司株洲瑞德尔智能热工装备股份有限公司项目工程需成品封头一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约.. | |||
| 【招标采购】 | 市政工程维护中心沥青混凝土采购项目公开招标公告 | 芦淞区 | 2025-10-22 |
| 市政工程维护中心沥青混凝土采购项目公开招标公告市政工程维护中心沥青混凝土采购项目公开招标公告公告时间:2025年10月13日市政工程维护中心的沥青混凝土采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:沥青混凝土采购2、政府采购计划编号:株.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年9月压力容器时代钢结构零星辅材采购任务(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-09-22 |
| 2025年9月压力容器时代钢结构零星辅材采购任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司时代钢结构项目工程需材料零星辅材一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、上传贵单位有效的营业执照、质.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年8月压力容器湖北兴瑞设备酸洗钝化采购任务(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-08-13 |
| 2025年8月压力容器湖北兴瑞设备酸洗钝化采购任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司湖北兴瑞项目工程需不锈钢设备表面喷砂抛光处理一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、上传贵单位有效.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年8月压力容器湖北兴瑞不锈钢设备表面喷砂抛光处理采购计划(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-08-13 |
| 2025年8月压力容器湖北兴瑞不锈钢设备表面喷砂抛光处理采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司湖北兴瑞项目工程需不锈钢设备表面喷砂抛光处理一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购(运输)招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行株洲市分行九天支行营业用房扩租项目供应商公开征集公告(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-07-03 |
| 根据中国建设银行股份有限公司湖南省分行采购需要,现就“株洲市分行九天支行营业用房扩租项目”供应商进行公开征集。现将有关事宜公告如下:一、采购需求具体采购需求见附件。注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内收取邀请书,未成为候选供应商不再另行通知)。二、征.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市二中枫溪学校行政楼外墙维修工程比选公告(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-06-24 |
| 株洲市二中枫溪学校行政楼外墙维修工程比选公告1.项目概况1.1比选条件湖南新泉工程咨询有限公司受株洲市凤溪建设开发有限公司委托,对株洲市二中枫溪学校行政楼外墙维修工程进行企业公开比选。该项目资金来源为项目业主自筹。1.2比选项目概况1.2.1比选项目或标段(以下简称:比选项目.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司株洲分公司2025年芦淞自营厅装修改造项目成交候选人公示(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-05-20 |
| 中国电信股份有限公司株洲分公司2025年芦淞自营厅装修改造项目(项目编号:HNZT-2025-10865)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:湖南赋安工程建设集团有限公司(2).. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司株洲分公司2025年芦淞、渌口自营厅装修改造项目询比终止公告(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-04-28 |
| 中国电信股份有限公司株洲分公司2025年芦淞、渌口自营厅装修改造项目询比终止公告项目名称:中国电信股份有限公司株洲分公司2025年芦淞、渌口自营厅装修改造项目项目编号:HNZT-2025-10766采购人:中国电信股份有限公司株洲分公司采购代理:中通服供应链股份有限公司湖南分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲芦淞通用机场改扩建项目勘察设计(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-04-01 |
| 株洲芦淞通用机场改扩建项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目株洲芦淞通用机场改扩建项目(项目名称)已由株洲市人民政府办公室公文处理单(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于株洲芦淞通用机场改扩建项目勘察设计招标事项的请示》(193号)批准建设,项目业主为株洲市低空经济.. | |||
| 【招标采购】 | 芦淞区建宁驿站日常管养市场化服务项目(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-03-12 |
| 株洲新芦淞资源有限公司的芦淞区建宁驿站日常管养市场化服务项目(委托代理编号:HNPJ-ZZ-3963)进行公开招标,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与采购活动。一、采购项目信息:(1)项目名称:芦淞区建宁驿站日常管养市场化服务项目(2)委托代理编号:HNPJ-ZZ-3963(3)采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市芦淞区消防救援大队2025年伙食配送外包项目公开招标公告 | 芦淞区 | 2025-03-05 |
| 受株洲市芦淞区消防救援大队的委托,本代理机构对2025年芦淞大队伙食配送外包项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:2025年芦淞大队伙食配送外包项目2、政府采购计划编号:MB1E2045217397778888773、采购代理编号:HNZY-2025-0202二、采购人的采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年日常养护及挖掘修复劳务服务采购项目公开招标公告 | 芦淞区 | 2025-01-26 |
| 株洲市市政工程维护中心的2025年日常养护及挖掘修复劳务服务采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年日常养护及挖掘修复劳务服务采购2、政府采购计划编号:株财采计【2025】000016号3、委托代理编号:2960-20250124-1054、采购项目预.. | |||
| 【招标采购】 | 3437号厂房建设项目施工(招标投标网在正文中) | 芦淞区 | 2025-01-24 |
| 3437号厂房建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称3437号厂房建设项目,项目审批、核准或备案机关名称株洲市芦淞区发展和改革局批文名称及编号《中国航发南方工业有限公司3437号厂房建设项目备案证明》(芦发改备【2024】8号),建设单位为中国航发南方工业有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 芦淞区枫溪片区排水管网及海绵化建设改造工程、白石港片区排水管网改造工程一期、枫溪港片区排水管网改造工程一期 | 芦淞区 | 2025-01-16 |
| 芦淞区枫溪片区排水管网及海绵化建设改造工程、白石港片区排水管网改造工程一期、枫溪港片区排水管网改造工程一期中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南乔口建设有限公司、湖南五建市政工程建设有限责任公司、湖南大学设计研究院有限公司、湖南智谋规划工程设计咨询有限责任公司.. | |||