嘉鱼县招标投标网 共找到4条“嘉鱼县招标投标网”的信息
嘉鱼县招标投标网搜索结果
| 【拟建信息】 | 市发改委关于咸宁嘉鱼茶庵岭~砂子岭π入花石变 110千伏线路工程核准的通知(招标投标网在正文中) | 嘉鱼县 | 2025-05-14 |
| 市发改委关于咸宁嘉鱼茶庵岭~砂子岭π入花石变110千伏线路工程核准的通知市发改委关于咸宁嘉鱼茶庵岭~砂子岭π入花石变110千伏线路工程核准的通知索引号:011336925/2025-12366文号:咸发改审批〔2025〕75号主题分类:政务公开;重大建设项目发文单位:咸宁市发展和改革委员会名 称:市发.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省陆水防洪治理工程勘察设计项目(招标投标网在正文中) | 嘉鱼县 | 2025-03-31 |
| 湖北省陆水防洪治理工程勘察设计项目(项目名称)湖北省陆水防洪治理工程勘察设计项目(标段/包名称)招标公告招标编号:SZZX-202503SL-5150011.招标条件本项目湖北省陆水防洪治理工程勘察设计项目(项目名称)已由咸宁市水利水电工程招标投标管理委员会办公室(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 嘉鱼县 | 2024-07-23 |
| 嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)中标候选人公示招标评标结果公示招标编号:JYZX-202405QT-007001002一、招标概况嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目嘉鱼县九龙山矿段矿区建设项目勘探项目(第二次)于2024年07月01日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 谷神二期建设工程EPC总承包项目(招标投标网在正文中) | 嘉鱼县 | 2024-06-18 |
| 谷神二期建设工程EPC总承包项目谷神二期建设工程EPC总承包项目(JYZX-202405FJ-010001001)施工类招标中标结果公告招标编号:JYZX-202405FJ-010001001谷神二期建设工程EPC总承包项目(项目名称)谷神二期建设工程EPC总承包项目(标段名称)于2024年06月15日在咸宁市电子招标投标交易平.. | |||