应城市招标投标网 共找到87条“应城市招标投标网”的信息
应城市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目工程总承包(EPC)孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202603SZ-007001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-04-27 |
| 【应城市中心】孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目工程总承包(EPC)孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202603SZ-007001001)【应城市中心】孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目工程总承包(EPC)孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目工程监理孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目工程监理中标结果公告(标段编号HBYC-202603SZ-009001001) | 应城市 | 2026-04-21 |
| 【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目工程监理孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目工程监理中标结果公告(标段编号HBYC-202603SZ-009001001)【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目工程监理孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202603SZ-006001001) | 应城市 | 2026-04-21 |
| 【应城市中心】应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202603SZ-006001001)【应城市中心】应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市污水处理厂再生水系统配备项目工程总承包(EPC)孝感市应城市污水处理厂再生水系统配备项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202602SZ-005001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-04-10 |
| 【应城市中心】孝感市应城市污水处理厂再生水系统配备项目工程总承包(EPC)孝感市应城市污水处理厂再生水系统配备项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202602SZ-005001001)【应城市中心】孝感市应城市污水处理厂再生水系统配备项目工程总承包(EPC)孝感市应城市污水处理厂再.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYC-202603SZ-006001001) | 应城市 | 2026-04-09 |
| 【应城市中心】应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYC-202603SZ-006001001)【应城市中心】应城市田店主供水老旧管网及水厂取水改造工程项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYC-202603SZ-006001001)dd9e180c-c133-4cb1-aff9-7dc90b371ded【应城.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北应城农村商业银行股份有限公司巡检支行网点装修工程安防设施项目招标公告 | 应城市 | 2026-03-26 |
| 湖北应城农村商业银行股份有限公司巡检支行网点装修工程安防设施项目招标公告湖北应城农村商业银行股份有限公司巡检支行网点装修工程安防设施项目招标公告湖北应城农村商业银行股份有限公司巡检支行网点装修工程安防设施项目招标公告(招标编号:XGZB-ZB-2026-50)项目所在地区:湖.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市直管公房片区、杨桥社区片区老旧小区改造项目(EPC)孝感市应城市直管公房片区、杨桥社区片区老旧小区改造项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202602SZ-004001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-03-23 |
| 【应城市中心】孝感市应城市直管公房片区、杨桥社区片区老旧小区改造项目(EPC)孝感市应城市直管公房片区、杨桥社区片区老旧小区改造项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202602SZ-004001001)【应城市中心】孝感市应城市直管公房片区、杨桥社区片区老旧小区改造项目(EPC)孝感市应城市直.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市东马坊双环生活区片区老旧小区改造项目(EPC)孝感市应城市东马坊双环生活区片区老旧小区改造项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202602SZ-003001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-03-23 |
| 【应城市中心】孝感市应城市东马坊双环生活区片区老旧小区改造项目(EPC)孝感市应城市东马坊双环生活区片区老旧小区改造项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202602SZ-003001001)【应城市中心】孝感市应城市东马坊双环生活区片区老旧小区改造项目(EPC)孝感市应城市东马坊双环生活区片.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市仁孝医护养老项目(EPC)应城市仁孝医护养老项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202601FJ-002001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-03-19 |
| 【应城市中心】应城市仁孝医护养老项目(EPC)应城市仁孝医护养老项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202601FJ-002001001)【应城市中心】应城市仁孝医护养老项目(EPC)应城市仁孝医护养老项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202601FJ-002001001)45918685-a64d-4312-b653-0afd00f4324a.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202601SZ-001001001) | 应城市 | 2026-02-11 |
| 【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202601SZ-001001001)【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC).. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目地质勘察、初步设计孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目地质勘察、初步设计中标结果公告(标段编号HBYC-202512SZ-024001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-02-04 |
| 【应城市中心】孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目地质勘察、初步设计孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目地质勘察、初步设计中标结果公告(标段编号HBYC-202512SZ-024001001)a6621b2d-3a58-416d-9d11-cc57055156af【应城市中心】孝感市应城市第一水厂安全输水建设项目地质勘察、初.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYC-202601SZ-001001001) | 应城市 | 2026-02-04 |
| 【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYC-202601SZ-001001001)37679e6e-9b6d-487d-a3a3-4f29eb33c0b3【应城市中心】孝感市应城市老城区生活污水收集管网修复项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYC-202601SZ-001001001)发布时间:2026-.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市健康养老建设项目工程总承包(EPC)应城市健康养老建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202512FJ-016001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-01-21 |
| 【应城市中心】应城市健康养老建设项目工程总承包(EPC)应城市健康养老建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202512FJ-016001001)bbe141e1-c6c7-4e30-9f71-0039237d63ee【应城市中心】应城市健康养老建设项目工程总承包(EPC)应城市健康养老建设项目工程总承包(EPC)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)监理服务应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)监理服务中标结果公告(标段编号HBYC-202512SZ-023001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-01-21 |
| 【应城市中心】应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)监理服务应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)监理服务中标结果公告(标段编号HBYC-202512SZ-023001001)f72ee0d9-badb-424a-bdb5-1697fe0012a0【应城市中心】应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)监理服务应城市东西汊湖水生态修复工.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市府河流域(刘陈渠片)生态修复及环境治理项目工程总承包(EPC)一期应城市府河流域(刘陈渠片)生态修复及环境治理项目工程总承包(EPC)一期(第二次)中标结果公告(标段编号HBYC-202510SZ-017001002)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-01-16 |
| 【应城市中心】应城市府河流域(刘陈渠片)生态修复及环境治理项目工程总承包(EPC)一期应城市府河流域(刘陈渠片)生态修复及环境治理项目工程总承包(EPC)一期(第二次)中标结果公告(标段编号HBYC-202510SZ-017001002)638f7d97-7d03-490e-8f78-a0cf5680f099【应城市中心】应城市府河流域(.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖北应城农村商业银行股份有限公司 2026 年宣传品采购项目谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2026-01-14 |
| 湖北应城农村商业银行股份有限公司2026年宣传品采购项目谈判采购公告湖北应城农村商业银行股份有限公司2026年宣传品采购项目谈判采购公告(招标编号:XGZB-TP-2026-030)项目所在地区:湖北省,孝感市,应城市一、招标条件本湖北应城农村商业银行股份有限公司2026年宣传品采购项目已由.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市绿色储粮示范工程监理服务孝感市应城市绿色储粮示范工程监理服务中标结果公告(标段编号HBYC-202511FJ-013001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2025-12-30 |
| 【应城市中心】孝感市应城市绿色储粮示范工程监理服务孝感市应城市绿色储粮示范工程监理服务中标结果公告(标段编号HBYC-202511FJ-013001001)bfe1cc9e-348e-4cf9-bbff-c71df0bf3277【应城市中心】孝感市应城市绿色储粮示范工程监理服务孝感市应城市绿色储粮示范工程监理服务中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市渔子河水库除险加固工程孝感市应城市渔子河水库除险加固工程工程监理中标结果公告(标段编号HBYC-202511SL-002001002)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2025-12-23 |
| 【应城市中心】孝感市应城市渔子河水库除险加固工程孝感市应城市渔子河水库除险加固工程工程监理中标结果公告(标段编号HBYC-202511SL-002001002)accd1f17-9236-4ace-8382-4ffd75acba90【应城市中心】孝感市应城市渔子河水库除险加固工程孝感市应城市渔子河水库除险加固工程工程监理.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】孝感市应城市渔子河水库除险加固工程孝感市应城市渔子河水库除险加固工程采购施工总承包(PC)中标结果公告(标段编号HBYC-202511SL-002001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2025-12-22 |
| 【应城市中心】孝感市应城市渔子河水库除险加固工程孝感市应城市渔子河水库除险加固工程采购施工总承包(PC)中标结果公告(标段编号HBYC-202511SL-002001001)b1dbe17a-4ee2-42b0-beec-321e52a1d5ae【应城市中心】孝感市应城市渔子河水库除险加固工程孝感市应城市渔子河水库除险加固工.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)(EPC)应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202511SZ-021001001)(招标投标网在正文中) | 应城市 | 2025-12-17 |
| 【应城市中心】应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)(EPC)应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)(EPC)中标结果公告(标段编号HBYC-202511SZ-021001001)f4121322-a421-4dc4-b91d-70a7af6b9a5a【应城市中心】应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)(EPC)应城市东西汊湖水生态修复工程(一期)(E.. | |||