公安县招标投标网 共找到177条“公安县招标投标网”的信息
公安县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次)中标结果公告(标段编号HBGA-202512FJ-009001002)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2026-04-15 |
| 【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次)中标结果公告(标段编号HBGA-202512FJ-009001002)【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)斑竹垱镇长埂堤村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001002)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2026-01-16 |
| 【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)斑竹垱镇长埂堤村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001002)a08b0408-e32c-4be1-b593-067187797854【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)斑竹垱镇长埂堤村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)夹竹园镇金猫口村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2026-01-16 |
| 【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)夹竹园镇金猫口村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001001)4e385fab-d49b-46ba-9192-43385884698b【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)夹竹园镇金猫口村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)斗湖堤镇高强村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001003)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2026-01-16 |
| 【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)斗湖堤镇高强村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001003)73913cb9-d3f3-4dfe-9d27-5613bcfcad45【公安县中心】公安县2022年高标准农田建设项目(增补)斗湖堤镇高强村(施工)中标结果公告(标段编号HBGA-202512SL-006001.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县人民检察院数字检察中心项目公安县人民检察院数字检察中心项目中标结果公告(标段编号HBGA-202511QG-013001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2026-01-06 |
| 【公安县中心】公安县人民检察院数字检察中心项目公安县人民检察院数字检察中心项目中标结果公告(标段编号HBGA-202511QG-013001001)af44cc7b-0ba9-4725-9f5a-cc96786401c1【公安县中心】公安县人民检察院数字检察中心项目公安县人民检察院数字检察中心项目中标结果公告(标段编号HBGA.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】2024年公安县中央投资高标准农田建设项目(国债增补)2024年公安县中央投资高标准农田建设项目(国债增补)中标结果公告(标段编号HBGA-202511SL-005001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-12-30 |
| 【公安县中心】2024年公安县中央投资高标准农田建设项目(国债增补)2024年公安县中央投资高标准农田建设项目(国债增补)中标结果公告(标段编号HBGA-202511SL-005001001)10d8d90a-4037-4866-be4e-f8b477061db2【公安县中心】2024年公安县中央投资高标准农田建设项目(国债增补)2024年公.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县荆江片区老旧小区改造建设项目公安县荆江片区老旧小区改造建设项目初步设计及咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202511FJ-008001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-12-25 |
| 【公安县中心】公安县荆江片区老旧小区改造建设项目公安县荆江片区老旧小区改造建设项目初步设计及咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202511FJ-008001001)701e11f3-43d1-406e-ad37-23f1ee5dceb7【公安县中心】公安县荆江片区老旧小区改造建设项目公安县荆江片区老旧小区改造建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县城南片区污水管网提升工程公安县城南片区污水管网提升工程初步设计及咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202511SZ-009001001) | 公安县 | 2025-12-25 |
| 【公安县中心】公安县城南片区污水管网提升工程公安县城南片区污水管网提升工程初步设计及咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202511SZ-009001001)6708bf89-6691-4481-8a0b-1ccf531246a7【公安县中心】公安县城南片区污水管网提升工程公安县城南片区污水管网提升工程初步设计及咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县城区排水防涝设施建设工程公安县城区排水防涝设施建设工程初步设计及咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202511SZ-010001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-12-25 |
| 【公安县中心】公安县城区排水防涝设施建设工程公安县城区排水防涝设施建设工程初步设计及咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202511SZ-010001001)08ad992c-0df8-4d2f-b6e6-ffc6ba5075f9【公安县中心】公安县城区排水防涝设施建设工程公安县城区排水防涝设施建设工程初步设计及咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 【团风县中心】团风县公安局交通管理大队车驾管理便民服务中心建设项目配套工程团风县公安局交通管理大队车驾管理便民服务中心建设项目配套工程中标结果公告(标段编号HBTF-202511SZ-022001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-12-25 |
| 【团风县中心】团风县公安局交通管理大队车驾管理便民服务中心建设项目配套工程团风县公安局交通管理大队车驾管理便民服务中心建设项目配套工程中标结果公告(标段编号HBTF-202511SZ-022001001)3a12821c-37f7-4338-b369-2f20dcabece2【团风县中心】团风县公安局交通管理大队车驾管理.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县城区太阳能低碳LED路灯改造升级项目(二期)公安县城区太阳能低碳LED路灯改造升级项目(二期)中标结果公告(标段编号HBGA-202511QG-011001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-12-19 |
| 【公安县中心】公安县城区太阳能低碳LED路灯改造升级项目(二期)公安县城区太阳能低碳LED路灯改造升级项目(二期)中标结果公告(标段编号HBGA-202511QG-011001001)e47528dc-29f4-43da-a00b-4f76b684a852【公安县中心】公安县城区太阳能低碳LED路灯改造升级项目(二期)公安县城区太阳能低.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县城南片区污水管网提升工程公安县城南片区污水管网提升工程初步设计及咨询服务评标结果公示(标段编号HBGA-202511SZ-009001001) | 公安县 | 2025-12-17 |
| 【公安县中心】公安县城南片区污水管网提升工程公安县城南片区污水管网提升工程初步设计及咨询服务评标结果公示(标段编号HBGA-202511SZ-009001001)2d7411bd-f663-454d-9f5f-9d2fb269cc9d【公安县中心】公安县城南片区污水管网提升工程公安县城南片区污水管网提升工程初步设计及咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 【应城市中心】应城市公安局三合派出所新建业务用房项目应城市公安局三合派出所新建业务用房项目中标结果公告(标段编号HBYC-202510FJ-010001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-11-20 |
| 【应城市中心】应城市公安局三合派出所新建业务用房项目应城市公安局三合派出所新建业务用房项目中标结果公告(标段编号HBYC-202510FJ-010001001)f4a5c785-96ad-4e26-9fd2-e2447747209b【应城市中心】应城市公安局三合派出所新建业务用房项目应城市公安局三合派出所新建业务用房项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县城区污水管网提升工程公安县城区污水管网提升工程设计服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509SZ-006001001) | 公安县 | 2025-11-04 |
| 【公安县中心】公安县城区污水管网提升工程公安县城区污水管网提升工程设计服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509SZ-006001001)69a038e3-84c0-4fbd-9fe3-9cccd15a9eb3【公安县中心】公安县城区污水管网提升工程公安县城区污水管网提升工程设计服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509S.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】金盾之家配套工程金盾之家配套工程中标结果公告(标段编号HBGA-202509FJ-006001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-10-27 |
| 【公安县中心】金盾之家配套工程金盾之家配套工程中标结果公告(标段编号HBGA-202509FJ-006001001)8ddf39a5-11b3-4316-802b-711e21ffc551【公安县中心】金盾之家配套工程金盾之家配套工程中标结果公告(标段编号HBGA-202509FJ-006001001)发布时间:2025-10-2715:24浏览:次金盾之家配套.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县城区污水管网完善工程公安县城区污水管网完善工程设计服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509SZ-005001001) | 公安县 | 2025-10-21 |
| 【公安县中心】公安县城区污水管网完善工程公安县城区污水管网完善工程设计服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509SZ-005001001)4e5b4b80-eaae-4554-bc59-2613ce72d9df【公安县中心】公安县城区污水管网完善工程公安县城区污水管网完善工程设计服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509S.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509GL-003001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-10-15 |
| 【公安县中心】207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务中标结果公告(标段编号HBGA-202509GL-003001001)9684f920-9b2a-483b-884d-99f713d06fd5【公安县中心】207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务207国.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】湖北省公安县2024年渔业绿色循环发展试点项目电力增容搭伙工程中标结果公告(标段编号HBGA-202409SL-011003001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-08-15 |
| 【公安县中心】湖北省公安县2024年渔业绿色循环发展试点项目电力增容搭伙工程中标结果公告(标段编号HBGA-202409SL-011003001)9d9e8c3a-d3b9-4669-964b-aed62cd6d0f0【公安县中心】湖北省公安县2024年渔业绿色循环发展试点项目电力增容搭伙工程中标结果公告(标段编号HBGA-202409SL-01.. | |||
| 【中标结果】 | 【武穴市中心】武穴市公安局梅川派出所业务附属用房项目武穴市公安局梅川派出所业务附属用房项目中标结果公告(标段编号HBWX-202506FJ-009001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-07-11 |
| 武穴市公安局梅川派出所业务附属用房项目(HBWX-202506FJ-009001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBWX-202506FJ-009001001武穴市公安局梅川派出所业务附属用房项目(招标项目名称)武穴市公安局梅川派出所业务附属用房项目(标段名称)于2025年07月02日在湖北省电子招标投标交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县2025年高标准农田建设项目(EPC)公安县2025年高标准农田建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBGA-202504SL-003001001)(招标投标网在正文中) | 公安县 | 2025-05-28 |
| 公安县2025年高标准农田建设项目(EPC)(HBGA-202504SL-003001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBGA-202504SL-003001001公安县2025年高标准农田建设项目(EPC)(招标项目名称)公安县2025年高标准农田建设项目(EPC)(标段名称)于2025年05月21日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:.. | |||