办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区招标投标网搜索结果
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管及基础设施提档升级项目初步设计服务十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管及基础设施提档升级项目初步设计服务中标结果公告(标段编号HBYY-202512SZ-015001001 开发区 2026-03-12
【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务中标结果公告(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601SZ-001001001) 开发区 2026-03-11
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601S..
【中标结果】 【孝感市本级中心】孝感高新区槐荫河东泵站片区污水管收集系统更新改造工程初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202601SZ-001001001) 开发区 2026-03-06
【孝感市本级中心】孝感高新区槐荫河东泵站片区污水管网收集系统更新改造工程初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202601SZ-001001001)【孝感市本级中心】孝感高新区槐荫河东泵站片区污水管网收集系统更新改造工程初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202601SZ-001001001)b74b..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管及基础设施提档升级项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBYY-202512SZ-015001001) 开发区 2026-03-05
【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)aaa9db72-3971-43..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管完善工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001001001) 开发区 2026-03-05
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)14b6b410-c3c5-4bf0-a3c8-f95ebe40d3c7【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目中标结果公告(标段编号HBSY-202511SZ-026001001)(招标投标网在正文中) 开发区 2026-01-30
【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目中标结果公告(标段编号HBSY-202511SZ-026001001)734a56b2-e249-4906-9f25-c8c2b2f76a98【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目八标段(勾臂箱、掩体、垃圾桶等环卫设施)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001008)(招标投标网在正文中) 开发区 2026-01-13
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目八标段(勾臂箱、掩体、垃圾桶等环卫设施)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001008)d607a886-2f94-4c67-8273-eee0f5bcafc8【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目一标段(城区大型垃圾收运车及配套压缩箱)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001001)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-29
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目一标段(城区大型垃圾收运车及配套压缩箱)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001001)a291ab80-9a8d-4129-8a2e-540a4a435dec【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目六标段(城乡道路清洗车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001006)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目六标段(城乡道路清洗车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001006)416ef740-8ec0-4b83-928e-43e4a6817cbb【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目五标段(城乡道路清扫车及配套除雪设备)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001005)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目五标段(城乡道路清扫车及配套除雪设备)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001005)5f4a1c9f-279e-468b-b1e3-900141241582【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目四标段(城区中型垃圾收运车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001004)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目四标段(城区中型垃圾收运车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001004)676e936f-4324-4da4-9abb-964a445989fa【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目七标段(特殊功能车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001007)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目七标段(特殊功能车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001007)aa04f6ce-d8b4-4864-97f7-4a5720327616【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目三标段(乡镇垃圾收运车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001003)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目三标段(乡镇垃圾收运车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001003)e4daea1f-2f69-4f24-a89a-755110ac8724【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目二标段(小型柴油勾臂车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001002)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目二标段(小型柴油勾臂车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001002)a5cf44c8-36a5-4c3e-bbe2-9db720a9610e【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区全域地热能绿色低碳供热(冷)建设项目(一期)站房及管勘察服务郧阳区全域地热能绿色低碳供热(冷)建设项目(一期)站房及管勘察服务中标结果公告(标段编号HBYY-202411SZ-010004001 开发区 2025-11-24
【郧阳区中心】郧阳区全域地热能绿色低碳供热(冷)建设项目(一期)站房及管网勘察服务郧阳区全域地热能绿色低碳供热(冷)建设项目(一期)站房及管网勘察服务中标结果公告(标段编号HBYY-202411SZ-010004001)4a3698e2-b3a1-4ca4-9239-48adce43762b【郧阳区中心】郧阳区全域地热能绿色低碳..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰经济技术开发区智慧停车及配套功能提升项目 (二期)EPC十堰经济技术开发区智慧停车及配套功能提升项目 (二期)EPC中标结果公告(标段编号HBSY-202509SZ-017001001)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-10-27
【十堰市中心】十堰经济技术开发区智慧停车及配套功能提升项目(二期)EPC十堰经济技术开发区智慧停车及配套功能提升项目(二期)EPC中标结果公告(标段编号HBSY-202509SZ-017001001)8401f9b3-cf4f-487c-ab67-1b12525764f3【十堰市中心】十堰经济技术开发区智慧停车及配套功能提升项目(二..
【中标结果】 【孝南区中心】孝感市孝南区龙宫片区雨污管改造工程EPC评标结果公示(标段编号HBXN-202509SZ-053001001) 开发区 2025-10-22
【孝南区中心】孝感市孝南区龙宫片区雨污管网改造工程EPC评标结果公示(标段编号HBXN-202509SZ-053001001)7a80bd10-3811-4da6-9e27-4b12ce825441【孝南区中心】孝感市孝南区龙宫片区雨污管网改造工程EPC评标结果公示(标段编号HBXN-202509SZ-053001001)发布时间:2025-10-2210:42浏览:..
【中标结果】 十堰武当山机场零碳机场示范项目十堰武当山机场零碳机场示范项目二期工程中标结果公告(招标投标网在正文中) 开发区 2025-07-30
十堰武当山机场零碳机场示范项目十堰武当山机场零碳机场示范项目二期工程中标结果公告十堰武当山机场零碳机场示范项目二期工程(HBSY-202506QG-013001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBSY-202506QG-013001001十堰武当山机场零碳机场示范项目(招标项目名称)十堰武当山机场零..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区马龙河水库工程(EPC)监理服务十堰市郧阳区马龙河水库工程(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBYY-202412SL-018002001)(招标投标网在正文中) 开发区 2025-07-10
十堰市郧阳区马龙河水库工程(EPC)监理服务(HBYY-202412SL-018002001)监理服务类招标中标结果公告招标编号:HBYY-202412SL-018002001十堰市郧阳区马龙河水库工程(EPC)监理服务(招标项目名称)十堰市郧阳区马龙河水库工程(EPC)监理服务(标段名称)于2025年07月04日在湖北省电子招标投..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰市郧阳区箩筐岩水库工程十堰市郧阳区箩筐岩水库工程移民监督评估单位招标中标结果公告(标段编号HBSY-202503SL-003002001) 开发区 2025-06-12
十堰市郧阳区箩筐岩水库工程移民监督评估单位招标(HBSY-202503SL-003002001)监理服务类招标中标结果公告招标编号:HBSY-202503SL-003002001十堰市郧阳区箩筐岩水库工程(招标项目名称)十堰市郧阳区箩筐岩水库工程移民监督评估单位招标(标段名称)于2025年06月06日在湖北省电子招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z