武昌区招标投标网 共找到9841条“武昌区招标投标网”的信息
武昌区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标XC01(检查小车)中标结果公告(标段编号HBSJ-202405TL-030019003) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标XC01(检查小车)中标结果公告(标段编号HBSJ-202405TL-030019003)【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标XC01(检查小车)中标结.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标C01(特殊桥梁支座)中标结果公告(标段编号HBSJ-202405TL-030019001) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标C01(特殊桥梁支座)中标结果公告(标段编号HBSJ-202405TL-030019001)【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标C01(特殊桥梁支座).. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标中标结果公告(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标中标结果公告(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标中标结果公告(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)badcdfa0-e8db-48cf-94fa-ee00ae8cf400【湖.. | |||
| 【中标结果】 | 【随县中心】湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计中标结果公告(标段编号HBSX-202603KC-001001001)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【随县中心】湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计中标结果公告(标段编号HBSX-202603KC-001001001)【随县中心】湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿.. | |||
| 【中标结果】 | 芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001).. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计中标结果公告(标段编号HBSX-202603KC-001001001)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计中标结果公告(标段编号HBSX-202603KC-001001001)湖北省随县明阳塘智慧矿区南矿段饰面用花岗岩建设基础设施项目可行性研究报告编制及设计中标结果公告(标段编号HBSX-202603KC-001001001)湖北.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)【湖北省中心】芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】G220 武穴至瑞昌过江通道(湖北段)工程项目投资人G220 武穴至瑞昌过江通道(湖北段)工程项目投资人中标结果公告(标段编号HBSJ-202511GL-132001001)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】G220武穴至瑞昌过江通道(湖北段)工程项目投资人G220武穴至瑞昌过江通道(湖北段)工程项目投资人中标结果公告(标段编号HBSJ-202511GL-132001001)【湖北省中心】G220武穴至瑞昌过江通道(湖北段)工程项目投资人G220武穴至瑞昌过江通道(湖北段)工程项目投资人中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标C02(特殊桥梁支座)中标结果公告(标段编号HBSJ-202405TL-030019002) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标C02(特殊桥梁支座)中标结果公告(标段编号HBSJ-202405TL-030019002)【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)第四批次建管甲供物资(特殊桥梁支座、检查小车)招标C02(特殊桥梁支座).. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202601FJ-021001002)(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202601FJ-021001002)【湖北省中心】湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)湖北生.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北城市建设职业技术学院校园文化长廊招标公告 | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 湖北城市建设职业技术学院校园文化长廊招标公告湖北城市建设职业技术学院校园文化长廊招标公告湖北城市建设职业技术学院校园文化长廊招标公告分类:工程招标公告作者:第一事业部/政采一部发布时间:2026-04-27阅读量:148打印项目概况校园文化长廊项目的潜在供应商应在楚天云采E购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北开放大学校园安防升级建设项目(二期)竞争性磋商采购公告(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 湖北开放大学校园安防升级建设项目(二期)竞争性磋商采购公告湖北开放大学校园安防升级建设项目(二期)竞争性磋商采购公告湖北开放大学校园安防升级建设项目(二期)竞争性磋商采购公告分类:货物招标公告作者:第四事业部/政采四部发布时间:2026-04-27阅读量:83打印项目概况:湖北开放.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市太和医院武当山院区被服洗涤服务磋商采购公告(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 十堰市太和医院武当山院区被服洗涤服务磋商采购公告十堰市太和医院武当山院区被服洗涤服务磋商采购公告十堰市太和医院武当山院区被服洗涤服务磋商采购公告分类:服务招标公告作者:第三事业部/十堰分公司(七部)发布时间:2026-04-27阅读量:35打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 孝感市中心医院射频温控热凝器配套耗材采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 孝感市中心医院射频温控热凝器配套耗材采购项目竞争性磋商公告孝感市中心医院射频温控热凝器配套耗材采购项目竞争性磋商公告项目概况孝感市中心医院射频温控热凝器配套耗材采购项目的潜在供应商应在阳光招采电子招标投标交易平台(网址:https://www.yangguangzhaocai.com/)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目公开招标公告中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目公开招标公告1.招标条件本招标项目中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目已获批准采购,项.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈高新区湖北智缮年产3万吨高性能防护修复材料新建项目监理服务招标公告 | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 黄冈高新区湖北智缮年产3万吨高性能防护修复材料新建项目监理服务招标公告黄冈高新区湖北智缮年产3万吨高性能防护修复材料新建项目监理服务招标公告黄冈高新区湖北智缮年产3万吨高性能防护修复材料新建项目监理服务招标公告分类:服务招标公告作者:长江新区分公司发布时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目监理服务询比采购公告(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目监理服务询比采购公告马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目监理服务询比采购公告马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目监理服务询比采购公告分类:服务招标公告作者:第五事业部/政采五部发布时间:2026-04-27阅读量.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目跟踪审计服务询比采购公告(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目跟踪审计服务询比采购公告马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目跟踪审计服务询比采购公告马鞍山森林公园绿色科创空间修缮及环境整治项目跟踪审计服务询比采购公告分类:服务招标公告作者:第五事业部/政采五部发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉光迅科技股份有限公司2026年第13批采购项目公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 武汉光迅科技股份有限公司2026年第13批采购项目公开招标公告武汉光迅科技股份有限公司2026年第13批采购项目公开招标公告武汉光迅科技股份有限公司2026年第13批采购项目公开招标公告分类:货物招标公告作者:第二事业部/招标一部发布时间:2026-04-27阅读量:3打印湖北省成套招标股份.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建武汉铁塔有限公司2026年4月份(4-3-01-GG)原材料(钢管)公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 中国电建中电建武汉铁塔有限公司2026年4月份(4-3-01-GG)原材料(钢管)公开询比采购公告中国电建中电建武汉铁塔有限公司2026年4月份(4-3-01-GG)原材料(钢管)公开询比采购公告 项目编号:PC-0507-26J5-FG0396中电建装备集团有限公司中电建武汉铁塔有限公司钢管采购项目 公.. | |||