石龙区招标投标网 共找到34条“石龙区招标投标网”的信息
石龙区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目 成交公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2026-03-27 |
| 平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告一、项目概况1、采购编号:HLZB-20260702、项目名称:平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、谈盘公告发布日.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目-成交公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2026-03-27 |
| 平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目-成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目-成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告一、项目概况1、采购编号:HLZB-20260702、项目名称:平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、谈盘公告发布.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资采202612号】平顶山石龙区先进制造业开发区管理委员会平顶山市石龙区第三方招商服务建设(二期)项目-中标公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2026-01-07 |
| 【平公资采202612号】平顶山石龙区先进制造业开发区管理委员会平顶山市石龙区第三方招商服务建设(二期)项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:石采招标-2025-72、采购项目名称:平顶山石龙区先进制造业开发区管理委员会平顶山市石龙区第三方招商服务建设(二期)项目3、采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 | 石龙区 | 2025-12-28 |
| 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4609转PDF项目属地:河南省平顶山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 石龙区 | 2025-12-28 |
| 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:49248转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【.. | |||
| 【中标结果】 | 内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目中标候选人公示第1次 | 石龙区 | 2025-12-17 |
| 内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目中标候选人公示第1次内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目中标候选人公示内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目,项目编号A32058201000664001于2025年12月17日09时00分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2025-12-15 |
| 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目-结果公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2025-12-15 |
| 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目-结果公告平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 | 石龙区 | 2025-12-08 |
| 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4556转PDF项目属地:河南省平顶山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 石龙区 | 2025-12-08 |
| 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:47901转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 | 石龙区 | 2025-11-24 |
| 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4523转PDF项目属地:河南省平顶山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 石龙区 | 2025-11-24 |
| 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:46966转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资采2024996号】叶县水寨乡人民政府叶县水寨乡2024年中央财政以工代赈项目第二标段-成交公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2024-11-12 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:叶财磋商-2024-1092、采购项目名称:叶县水寨乡人民政府叶县水寨乡2024年中央财政以工代赈项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年10月29日5、评审日期:2024年11月11日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位平公资采202499.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目-第二标段-招标文件 | 石龙区 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目-第二标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期23天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(二标段)-公开招标公告 | 石龙区 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(二标段)-公开招标公告石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(二标段)-公开招标公告项目概况石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(项目代码2017-410404-54-01-030136.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建2024212号】平顶山市石龙区余热利用集中供热项目(一期)设计施工总承包-变更公告-第1次变更变更澄清公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2024-06-13 |
| 【平公资建2024212号】平顶山市石龙区余热利用集中供热项目(一期)设计施工总承包-变更公告-第1次变更变更澄清公告文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期37天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资采2024375号】平顶山市石龙区乡村振兴局2024年石龙区衔接资金项目监理服务项目-成交公告(招标投标网在正文中) | 石龙区 | 2024-05-30 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:石采磋商-2024-32、采购项目名称:平顶山市石龙区乡村振兴局2024年石龙区衔接资金项目监理服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年05月17日5、评审日期:2024年05月30日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位平公资采20.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024212号】平顶山市石龙区余热利用集中供热项目(一期)设计施工总承包-招标公告 | 石龙区 | 2024-05-24 |
| 【平公资建2024212号】平顶山市石龙区余热利用集中供热项目(一期)设计施工总承包招标公告平顶山市石龙区余热利用集中供热项目(一期)设计施工总承包(项目代码:2309-410404-04-01-904874)已有相关部门批准,各潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)电子交易系统.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-变更公告-第1次变更变更澄清公告 | 石龙区 | 2024-04-28 |
| 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-变更公告-第1次变更变更澄清公告递交时间:2024-04-2814:54信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期37天投标文.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-变更公告 | 石龙区 | 2024-04-28 |
| 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购招标公告-变更公告一、项目基本情况1、项目编号:平公资建2024161号2、项目名称:平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施.. | |||