华坪县招标投标网 共找到13条“华坪县招标投标网”的信息
华坪县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备集成货物类公开招标项目(二次招标)招标公告 | 华坪县 | 2026-04-17 |
| 南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备集成货物类公开招标项目(二次招标)招标公告南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备集成货物类公开招标项目(二次招标)招标公告南网储能云南丽江华坪产业园区电池储能项目220kV升压站一次设备.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土建工程劳务作业分包采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2026-04-11 |
| 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土建工程劳务作业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土建工程劳务作业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局小尖山光伏发电项目土建工程劳务作业分包询比采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土石方及桩基工程采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2026-03-26 |
| 中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土石方及桩基工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局华坪小尖山光伏发电项目EPC总承包项目土石方及桩基工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局小尖山光伏发电项目土石方及桩基工程专业分包询比采购公告.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-G3-00035-DXGS-0003:华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)中标公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2026-02-26 |
| LJZC2026-G3-00035-DXGS-0003:华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)中标公告LJZC2026-G3-00035-DXGS-0003:华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)采购单位华坪县教育体育.. | |||
| 【招标采购】 | 云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2026-01-07 |
| 云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告发布时间:2026-01-0708:57:50来源:本站原创云南丽江华坪产业园区电池储能项目规划设计方案编制技术服务零星采购公告(采购编号:LXCG.. | |||
| 【招标采购】 | 华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2025-12-31 |
| 华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目招标公告招标概况招标项目名称:华坪县2025年历史遗留矿山生态修复项目34a1882c-2261-43c5-b787-80c73424cbbc资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%34a1882c-2261-43c5-b787-80c73424cbbc建设规模:本次生.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2025-C2-00917-TYZX-0122:中心镇2025年第二批农村公益事业建设项目成交公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2025-11-10 |
| LJZC2025-C2-00917-TYZX-0122:中心镇2025年第二批农村公益事业建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称中心镇2025年第二批农村公益事业建设项目采购单位华坪县中心镇人民政府行政区域丽江市公告时间2025-11-10本项目招标公告日期2025-10-26成交日期2025-11-10成交供应商.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2025-G3-00725-DXGS-0047:华坪县教体局营养改善计划校外供餐服务采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2025-09-30 |
| LJZC2025-G3-00725-DXGS-0047:华坪县教体局营养改善计划校外供餐服务采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称华坪县教体局营养改造计划校外供餐服务采购项目采购单位华坪县教育体育局行政区域丽江市公告时间2025-09-30本项目招标公告日期2025-09-09中标日期2025-09-30中.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2025-C2-00685-TYZX-0096:2025年丽江市华坪县兴泉镇干箐村委会八组人居环境提升改造建设项目成交公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2025-09-11 |
| LJZC2025-C2-00685-TYZX-0096:2025年丽江市华坪县兴泉镇干箐村委会八组人居环境提升改造建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年丽江市华坪县兴泉镇干箐村委会八组人居环境提升改造建设项目采购单位华坪县兴泉镇人民政府行政区域丽江市公告时间2025-09-11本项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 华坪县看守所、拘留所技防工程改造(视频监控系统设备)采购项目成交公告(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2025-08-11 |
| 华坪县看守所、拘留所技防工程改造(视频监控系统设备)采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:LJZC2025-C1-00574-DXGS-0039二、项目名称:华坪县看守所、拘留所技防工程改造(视频监控系统设备)采购项目三、成交信息标段名称:华坪县公安局供应商名称:中国铁塔股份有限公司供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 中国银行云南省分行集中采购项目成交结果公示(2024年9月9日更新)(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2024-09-11 |
| 中国银行云南省分行集中采购项目成交结果公示(2024年9月9日更新)序号项目名称采购方式成交供应商采购价格(单位:万元)采购类型1大理分行辖属营业网点尾箱寄库外包服务项目单一来源大理市保安服务有限公司132.00服务22024-2027年舆情信息服务采购项目竞争性磋商中国经济信息社有限.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(2024年度)(包件五)-战河镇实施点(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2024-07-29 |
| 丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(2024年度)(包件五)-战河镇实施点中标候选人公示招标项目名称:丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(2024年度)(包件五)标段编号:GC530700202400207001003标段名称:丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(2024年度)(包件一)-安乐社区实施点(招标投标网在正文中) | 华坪县 | 2024-07-26 |
| 丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(2024年度)(包件一)-安乐社区实施点中标候选人公示招标项目名称:丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(2024年度)(包件一)标段编号:GC530700202400200001002标段名称:丽江市宁蒗县金沙江干热河谷(滇西)生态保.. | |||