办理会员咨询热线:4000-156-001
永胜县招标投标网搜索结果
【中标结果】 永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-12-24
永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目发布时间:2025-12-2412:13信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目标段编号:GC530..
【中标结果】 LJZC2025-C2-00820-YNHD-0026:2025年丽江市永胜县涛源镇保和村委会大黑箐自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)成交结果公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-10-20
LJZC2025-C2-00820-YNHD-0026:2025年丽江市永胜县涛源镇保和村委会大黑箐自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年丽江市永胜县涛源镇保和村委会大黑箐自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)采购单位永胜县涛源镇人民政府行政区域..
【中标结果】 LJZC2025-C2-00814-YNHD-0025:程海镇凤羽村委会毛家湾乡村旅游发展巩固提升项目成交公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-10-13
LJZC2025-C2-00814-YNHD-0025:程海镇凤羽村委会毛家湾乡村旅游发展巩固提升项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称程海镇凤羽村委会毛家湾乡村旅游发展巩固提升项目采购单位永胜县程海镇人民政府行政区域丽江市公告时间2025-10-13本项目招标公告日期2025-09-27成交日期2025-..
【中标结果】 LJZC2025-G1-00756-YNHD-0022:2025年永胜县民政局火化设备采购项目中标结果公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-10-11
LJZC2025-G1-00756-YNHD-0022:2025年永胜县民政局火化设备采购项目中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年永胜县民政局火化设备采购项目采购单位永胜县民政局行政区域丽江市公告时间2025-10-11本项目招标公告日期2025-09-12中标日期2025-10-11中标供应商云南盛誉鼎隆..
【招标采购】 LJZC2025-G3-00701-YNHD-0018:宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)终止公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-09-24
LJZC2025-G3-00701-YNHD-0018:宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)终止公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县2025年度职业培训服务项目采购单位宁蒗彝族自治县劳动就业服务局行政区域丽江市公告时间2025-09-24联系人及联系方式:项目联系人过钰椿、李羿江、罗星项目联系..
【招标采购】 永胜县公安局2025-2027年度报废车辆回收项目(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-08-11
永胜县公安局2025-2027年度报废车辆回收项目凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县公安局2025-2027年度报废车辆回收项目返回前页永胜县公安局2025-2027年度报废车辆回收项目投标..
【中标结果】 永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目中标结果公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-07-25
永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病..
【中标结果】 永胜县公安局永北、松坪派出所、特巡警大队维修改造项目成交结果公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-07-21
永胜县公安局永北、松坪派出所、特巡警大队维修改造项目成交结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县公安局永北、松坪派出所、特巡警大队维修改造项目成交结果..
【招标采购】 永胜县公安局永北、松坪派出所、特巡警大队维修改造项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-07-10
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县公安局永北、松坪派出所、特巡警大队维修改造项目竞争性磋商公告返回前页永胜县公安局永北、松坪派出所、特巡警大队维修改造项..
【招标采购】 永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-07-04
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪蓝耳病疫苗采购项目返回前页永胜县动物疫病预防控制中心2025年猪瘟、高致病性猪..
【中标结果】 永胜县公安局尸体解剖室建设项目成交结果公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-06-30
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县公安局尸体解剖室建设项目成交结果公告返回前页永胜县公安局尸体解剖室建设项目成交结果公告发布时间:2025-06-3018:00:00..
【招标采购】 永胜县公安局尸体解剖室建设项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-06-16
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永胜县公安局尸体解剖室建设项目竞争性磋商公告返回前页永胜县公安局尸体解剖室建设项目竞争性磋商公告投标开始时间:2025-06-160..
【变更公告】 关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”的更正公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-06-16
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”的更正公告返回前页关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”的更正公告投标开始时间:2025-06..
【变更公告】 关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”更正公告02号(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-06-16
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”更正公告02号返回前页关于“永胜县公安局尸体解剖室建设项目”更正公告02号投标开始时间:202..
【中标结果】 砌修塘光伏发电项目(二期)220kV送出线路工程EPC总承包中标候选人公示(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-03-14
中标候选人公示发布登记表编号:招标人云绿能(香格里拉)新能源开发有限公司联系人及电话罗春锦:18725161287工程名称砌修塘光伏发电项目(二期)220kV送出线路工程EPC总承包招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:0871-65323692招标备案编号/招标方式公开招标招标类别√施工..
【中标结果】 LJZC2025-G1-00035-CXZB-0007:永胜县妇幼保健院全数字化高档全身应用彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告(招标投标网在正文中) 永胜县 2025-03-07
公告概要公告信息:采购项目名称永胜县妇幼保健院全数字化高档全身应用彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购单位永胜县妇幼保健院行政区域丽江市公告时间2025-03-07本项目招标公告日期2025-02-11中标日期2025-03-07中标供应商江西半梦贸易有限公司;总中标金额¥319万元(人民币)联系人..
【招标采购】 西南交通建设集团股份有限公司国高G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段-土建三工区其他 永胜县 2025-02-25
招标公告国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段三工区(土工、防排水材料)采购招标公告招标编号:XNJJ-8ZG-NYGS-CG-TGCL-2024-031.招标条件本招标项目国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区招标人为西南交通建设集团股份有限公司,招标项目资金来自工程计量..
【招标采购】 西南交通建设集团股份有限公司国高G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段-土建三工区钢材 永胜县 2025-02-12
第一章招标公告国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区中空锚杆采购采购招标公告招标编号:XNJJ-8ZG-NYGS-CG-ZKMG-2025-021.招标条件本招标项目国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区招标人为西南交通建设集团股份有限公司,招标项目资金来..
【招标采购】 西南交通建设集团股份有限公司国高G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段-土建三工区管材 永胜县 2024-12-26
第一章招标公告国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段三工区(无缝钢管、声测管)采购招标公告招标编号:XNJJ-8ZG-NYGS-CG-GGCG-2024-041.招标条件本招标项目国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段土建工程三工区招标人为西南交通建设集团股份有限公司,招标项目资金来自业..
【招标采购】 无量山隧道斜井钢材采购计划(招标投标网在正文中) 永胜县 2024-12-12
招标公告一、项目概况、招标内容云南建投矿业工程有限公司根据相关法律法规及文件,对国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段二工区控制性工程建设项目所需钢材进行招标采购,现将有关事宜公告如下:(一)项目概况南涧至云县高速公路位于大理市南涧县、普洱市景东县、临沧市云县境内..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z