雅安市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 富林镇太平村1、3、4、9组经果林产业基地 建设项目(招标项目名称)施工/标段 | 雅安市 | 2026-04-22 |
| 富林镇太平村1、3、4、9组经果林产业基地建设项目(招标项目名称)施工/标段富林镇太平村1、3、4、9组经果林产业基地建设项目(招标项目名称)施工/标段1.招标条件:本招标项目富林镇太平村1、3、4、9组经果林产业基地建设项目(项目名称)已由汉源县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【中标结果】 | 丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-22 |
| 丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程招标项目编号51330000001009295001相关标段(包)编号51330000001009295001001公示提交时间2026-04-2211:08:39公示结束时间2026-04-2923:59:59丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山.. | |||
| 【变更公告】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示 第1次变更公告(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示第1次变更公告诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示第1次变更公告(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目.. | |||
| 【中标结果】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次 雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工评标结果公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-07 |
| 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工评标结果公示雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工评标结.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次( 雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工)(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-07 |
| 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次(雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工)雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次(雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工)雅安市雨城区环.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽乡村路施工三标段评标结果公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-30 |
| 万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽乡村路施工三标段评标结果公示万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽乡村路施工三标段评标结果公示万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽乡村路中标候选人公示项目及标段名称万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局轨道工程公司高原铁路项目部设备配件采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电十四局轨道工程公司高原铁路项目部设备配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局轨道工程公司高原铁路项目部设备配件采购项目公开竞价采购公告竞价公告因中国电建水电十四局轨道工程公司川藏(高原)铁路雅安至林芝段CZXZZQ1标项目采购需要,我单位拟采用竞价采.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市名山区绿色低碳循环水产良繁养殖示范项目 (项目名称)勘察设计 勘察初步设计 标段 补遗文件01号(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-26 |
| 雅安市名山区绿色低碳循环水产良繁养殖示范项目(项目名称)勘察设计勘察初步设计标段补遗文件01号雅安市名山区绿色低碳循环水产良繁养殖示范项目(项目名称)勘察设计勘察初步设计标段补遗文件01号雅安市名山区绿色低碳循环水产良繁养殖示范项目(项目名称)勘察设计勘察初步设计标段.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期) (项目名称)设计 1 个 标段定标结果公示 | 雅安市 | 2026-03-23 |
| 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段定标结果公示巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段定标结果公示巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段定标结果公示评标结果公示变.. | |||
| 【中标结果】 | G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-23 |
| G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段标段中标候选人公示G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段标段中标候选人公示(G227稻城县然日贡灾害绕避工程)中标候选人公示项目及标段名称G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段项目业主甘孜州项目管理有限公司项目业主联系电话18783603917招标.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-17 |
| 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)评标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段)中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-03-16 |
| 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段)中标候选人公示巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段)中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 大树镇山羊坪集镇基础设施维修整治项目(项目名称)设计施工总承包/标段补遗书02号(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-13 |
| 大树镇山羊坪集镇基础设施维修整治项目(项目名称)设计施工总承包/标段补遗书02号大树镇山羊坪集镇基础设施维修整治项目(项目名称)设计施工总承包/标段补遗书02号大树镇山羊坪集镇基础设施维修整治项目(项目名称)设计施工总承包/标段补遗书02号发布时间:2026-03-13阅读次数:25【字.. | |||
| 【中标结果】 | 宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段评标结果公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-12 |
| 宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段评标结果公示宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段评标结果公示宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段评标结果公示项.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-12 |
| 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标.. | |||
| 【中标结果】 | 宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段(宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段)(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-12 |
| 宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段(宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段)宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段(宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段)宝兴县2024年度农村人居环境整治项目监理一标段评标结果公示项目及标段名称宝兴县20.. | |||
| 【中标结果】 | 宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目(宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目)(招标投标网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-11 |
| 宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目(宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目)宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目(宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目)宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目评标结果公示项目及标段名称宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目宝兴县果蔬产业产地分拣基.. | |||