城口县招标投标网 共找到143条“城口县招标投标网”的信息
城口县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司城口分公司2026年度业务外包服务项目招标公告 | 城口县 | 2026-04-14 |
| 中国烟草总公司重庆市公司城口分公司2026年度业务外包服务项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司城口分公司2026年度业务外包服务项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司城口分公司2026年度业务外包服务项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司城口.. | |||
| 【招标采购】 | 【内江邮件处理中心机械臂系统采购项目】招标公告 | 城口县 | 2026-01-15 |
| 【内江邮件处理中心机械臂系统采购项目】招标公告【内江邮件处理中心机械臂系统采购项目】招标公告内江邮件处理中心机械臂系统采购项目询比邀请 四川国际招标有限责任公司受中国邮政集团有限公司四川省分公司委托,就内江邮件处理中心机械臂系统采购项目项下的货物及服务进行国.. | |||
| 【中标结果】 | 准能集团2025年压力管道整治检测检验服务公开招标中标候选人公示 | 城口县 | 2025-09-05 |
| 准能集团2025年压力管道整治检测检验服务公开招标中标候选人公示准能集团2025年压力管道整治检测检验服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团2025年压力管道整治检测检验服务公开招标招标编号及包号:CEZB250307688001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250307688001.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【长江经济带绿色发展专项城口县锰污染治理项目(四期)招标代理服务采购】中选结果的公告 | 城口县 | 2025-09-03 |
| 关于【长江经济带绿色发展专项城口县锰污染治理项目(四期)招标代理服务采购】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称长江经济带绿色发展专项城口县锰污染治理项目(四期)招标代理服务采购采购人重庆城口.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【城口县后南街片区老旧小区配套基础设施改造项目(三期)施工招标代理】中选结果的公告 | 城口县 | 2025-09-03 |
| 关于【城口县后南街片区老旧小区配套基础设施改造项目(三期)施工招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称城口县后南街片区老旧小区配套基础设施改造项目(三期)施工招标代理采购人重庆城兴城市.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【城口县明中及明通片区污水收集管网建设项目施工招标代理】中选结果的公告 | 城口县 | 2025-09-03 |
| 关于【城口县明中及明通片区污水收集管网建设项目施工招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称城口县明中及明通片区污水收集管网建设项目施工招标代理采购人重庆城兴城市建设开发有限公司投资.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县产业园区基础设施更新改造项目方案、初设及施工图设计】 公开选取【工程设计】机构的公告(招标投标网在正文中) | 城口县 | 2025-09-02 |
| 关于为【城口县产业园区基础设施更新改造项目方案、初设及施工图设计】公开选取【工程设计】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县产业园区基础设施更新改造项目方案、初设及施工图设计采购人重庆市城口县领建兴建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市城口县咸宜村(东河村)基层应急能力提升规划技术服务】 公开选取【工程咨询】机构的公告(招标投标网在正文中) | 城口县 | 2025-09-01 |
| 关于为【重庆市城口县咸宜村(东河村)基层应急能力提升规划技术服务】公开选取【工程咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市城口县咸宜村(东河村)基层应急能力提升规划技术服务采购人城口县应急管理局投资审批.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县2025年复兴街道老旧小区配套基础设施改造项目(一期)、城口县2025年葛城街道老旧小区配套基础设施改造项目(一期)打捆招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-29 |
| 关于为【城口县2025年复兴街道老旧小区配套基础设施改造项目(一期)、城口县2025年葛城街道老旧小区配套基础设施改造项目(一期)打捆招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县202.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县后南街片区老旧小区配套基础设施改造项目(三期)施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-29 |
| 关于为【城口县后南街片区老旧小区配套基础设施改造项目(三期)施工招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县后南街片区老旧小区配套基础设施改造项目(三期)施工招标代理采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【中部片区锰污染系统治理项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-29 |
| 关于为【中部片区锰污染系统治理项目招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称中部片区.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县明中及明通片区污水收集管网建设项目施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-29 |
| 关于为【城口县明中及明通片区污水收集管网建设项目施工招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县明中及明通片区污水收集管网建设项目施工招标代理采购人重庆城兴城市建设开发.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【长江经济带绿色发展专项城口县锰污染治理项目(四期)招标代理服务采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-28 |
| 关于为【长江经济带绿色发展专项城口县锰污染治理项目(四期)招标代理服务采购】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称长江经济带绿色发展专项城口县锰污染治理项目(四期)招标代理服务采购采.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县污水处理厂(站)设施设备更新改造工程(二期)施工招标代理服务采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-25 |
| 关于为【城口县污水处理厂(站)设施设备更新改造工程(二期)施工招标代理服务采购】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县污水处理厂(站)设施设备更新改造工程(二期)施工招标代理服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县公安局、商业街等片区老旧小区改造配套项目施工招标代理服务采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-25 |
| 关于为【城口县公安局、商业街等片区老旧小区改造配套项目施工招标代理服务采购】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县公安局、商业街等片区老旧小区改造配套项目施工招标代理服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【渝川陕毗邻地区物流园及电商公共服务中心建设项目班组比选招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-08-05 |
| 关于为【渝川陕毗邻地区物流园及电商公共服务中心建设项目班组比选招标代理服务】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称渝川陕毗邻地区物流园及电商公共服务中心建设项目班组比选招标代理服.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县葛城街道北门路捌号危房改造项目】 公开选取【工程设计】机构的公告(招标投标网在正文中) | 城口县 | 2025-07-31 |
| 关于为【城口县葛城街道北门路捌号危房改造项目】公开选取【工程设计】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县葛城街道北门路捌号危房改造项目采购人重庆巴山原乡商业运营管理有限公司投资审批项目否工程建设项目规.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源重庆城口5×5.4MW地面分布式光伏项目EPC总承包工程(招标投标网在正文中) | 城口县 | 2025-07-24 |
| 中广核新能源重庆城口55.4MW地面分布式光伏项目EPC总承包工程中广核新能源重庆城口5×5.4MW地面分布式光伏项目EPC总承包工程招标公告(招标编号:CGN-202507210005)招标项目所在地区:重庆市,重庆市,城口县一、招标条件 本项目 中广核新能源重庆城口5×5.4MW地.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县G651修齐至水文站段改建工程(招标代理)】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-07-23 |
| 关于为【城口县G651修齐至水文站段改建工程(招标代理)】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县G651修齐至水文站段改建工程(招标代理)采购人城口县大巴山路桥工程有限责任公司投资审批.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【渝川陕毗邻地区物流园及电商公共服务中心建设项目“测绘”技术服务采购】 公开选取【测绘】机构的公告(招标投标网在正文中) | 城口县 | 2025-07-16 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称渝川陕毗邻地区物流园及电商公共服务中心建设项目“测绘”技术服务采购采购人重庆市城口县领建兴建筑工程有限公司投资审批项目否工程建设项目规模平方米(53472.79平方米)是否破产业务服务项目采.. | |||