办理会员咨询热线:4000-156-001

揭阳市招标投标网 共找到607条“揭阳市招标投标网”的信息

揭阳市招标投标网搜索结果
【招标采购】 揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目设计招标公告 揭阳市 2026-04-22
揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目设计招标公告揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目设计招标公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-05-1509:30阅读量:42投资项目代码2508-445222-19-01-488333投资项目名称揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目招标项目..
【招标采购】 揭西县金和镇山湖高质量旅游基础配套设施建设项目设计招标公告 揭阳市 2026-04-22
揭西县金和镇山湖高质量旅游基础配套设施建设项目设计招标公告揭西县金和镇山湖高质量旅游基础配套设施建设项目设计招标公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-05-2009:30阅读量:45投资项目代码2506-445222-22-01-906051投资项目名称揭西县金和镇山湖高质量旅游基础配套设施建设..
【招标采购】 \n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目134台开关球阀招标公告 揭阳市 2026-04-21
\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目134台开关球阀招标公告\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目134台开关球阀..
【招标采购】 \n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目7台三通开关球阀招标公告 揭阳市 2026-04-21
\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目7台三通开关球阀招标公告\n中国石化物资装备部(国际事业公司)中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目中科炼化2号EVA项目7台三通开关..
【招标采购】 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 揭阳市 2026-04-21
中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0376一、采购条件受中国水利水..
【谈判采购】 中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告 揭阳市 2026-04-20
中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以..
【招标采购】 关于揭阳市榕城区渔湖片区污水管完善及提质增效工程施工图设计和施工总承包项目恢复招标投标活动的公告 揭阳市 2026-04-20
关于揭阳市榕城区渔湖片区污水管网完善及提质增效工程施工图设计和施工总承包项目恢复招标投标活动的公告关于揭阳市榕城区渔湖片区污水管网完善及提质增效工程施工图设计和施工总承包项目恢复招标投标活动的公告点击查看原文https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/new/jygg/v3/A?n..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2026年消防设施及器材维保服务采购项目公开招标公告 揭阳市 2026-04-16
中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2026年消防设施及器材维保服务采购项目公开招标公告中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2026年消防设施及器材维保服务采购项目公开招标公告中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2026年消防设施及器材维保服务采购项目公开招标公告中国邮政集团有限公..
【招标采购】 关于暂停揭阳市榕城区渔湖片区污水管完善及提质增效工程施工图设计和施工总承包项目招标投标活动的公告 揭阳市 2026-04-16
关于暂停揭阳市榕城区渔湖片区污水管网完善及提质增效工程施工图设计和施工总承包项目招标投标活动的公告关于暂停揭阳市榕城区渔湖片区污水管网完善及提质增效工程施工图设计和施工总承包项目招标投标活动的公告点击查看原文https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/new/jygg/v3/A?n..
【招标采购】 南方电调峰调频发电有限公司检修试验分公司2026年职业健康体检(零星采购)零星采购公告 揭阳市 2026-04-13
南方电网调峰调频发电有限公司检修试验分公司2026年职业健康体检(零星采购)零星采购公告南方电网调峰调频发电有限公司检修试验分公司2026年职业健康体检(零星采购)零星采购公告南方电网调峰调频发电有限公司检修试验分公司2026年职业健康体检(零星采购)零星采购公告发布时间:202..
【谈判采购】 中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告 揭阳市 2026-04-10
中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以..
【招标采购】 揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升工程监理招标公告 揭阳市 2026-04-09
揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升工程监理招标公告揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升工程监理招标公告发布时间:2026-04-09开标时间:2026-05-0909:30阅读量:21投资项目代码2503-445222-17-01-903005投资项目名称揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升..
【招标采购】 揭西县河婆街道老旧街区改造工程监理招标公告 揭阳市 2026-04-09
揭西县河婆街道老旧街区改造工程监理招标公告揭西县河婆街道老旧街区改造工程监理招标公告发布时间:2026-04-09开标时间:2026-05-0809:30阅读量:20投资项目代码2508-445222-17-01-739854投资项目名称揭西县河婆街道老旧街区改造工程招标项目名称揭西县河婆街道老旧街区改造工程监..
【中标结果】 榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) 揭阳市 2026-04-03
榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计中标候选人公示榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计中标候选人公示发布时间:2026-04-03开标时间:2026年4月1日10时30分阅读量:35投资项..
【招标采购】 广东电科院水下敷缆作业机器人系统与应用考核指标试验检验服务零星采购公告(招标投标网在正文中) 揭阳市 2026-03-31
广东电科院水下敷缆作业机器人系统与应用考核指标试验检验服务零星采购公告广东电科院水下敷缆作业机器人系统与应用考核指标试验检验服务零星采购公告广东电科院水下敷缆作业机器人系统与应用考核指标试验检验服务零星采购公告发布时间:2026-03-3116:07:28来源:本站原创广东电科..
【招标采购】 揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)监理招标公告 揭阳市 2026-03-31
揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)监理招标公告揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)监理招标公告发布时间:2026-03-31开标时间:2026-04-2309:30阅读量:20投资项目代码2504-445222-22-01-419170投资项目名称揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程招..
【中标结果】 快速温变湿热试验箱中标候选人公示【C1100000096017403001001/快速温变湿热试验箱】(招标投标网在正文中) 揭阳市 2026-03-25
快速温变湿热试验箱中标候选人公示【C1100000096017403001001/快速温变湿热试验箱】快速温变湿热试验箱中标候选人公示【C1100000096017403001001/快速温变湿热试验箱】headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|ç..
【招标采购】 广东电科院2026年变压器换油前后例行试验零星采购公告(招标投标网在正文中) 揭阳市 2026-03-24
广东电科院2026年变压器换油前后例行试验零星采购公告广东电科院2026年变压器换油前后例行试验零星采购公告广东电科院2026年变压器换油前后例行试验零星采购公告发布时间:2026-03-2417:29:21来源:本站原创广东电科院2026年变压器换油前后例行试验零星采购公告(采购编号:LXCG0300..
【中标结果】 广东省广播电视络股份有限公司揭阳分公司数字电视1550传输平台设备购置项目成交结果公示 揭阳市 2026-03-18
广东省广播电视网络股份有限公司揭阳分公司数字电视1550传输平台设备购置项目成交结果公示广东省广播电视网络股份有限公司揭阳分公司数字电视1550传输平台设备购置项目成交结果公示广东省广播电视网络股份有限公司揭阳分公司数字电视1550传输平台设备购置项目成交结果公示2026-0..
【招标采购】 广东美居物业管理有限公司2026年特高压检修试验基地电梯系统维护保养零星采购项目零星采购公告(招标投标网在正文中) 揭阳市 2026-03-18
广东美居物业管理有限公司2026年特高压检修试验基地电梯系统维护保养零星采购项目零星采购公告广东美居物业管理有限公司2026年特高压检修试验基地电梯系统维护保养零星采购项目零星采购公告广东美居物业管理有限公司2026年特高压检修试验基地电梯系统维护保养零星采购项目零星采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z