南雄市招标投标网 共找到28条“南雄市招标投标网”的信息
南雄市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂储能备品备件采购零星采购公告 | 南雄市 | 2026-04-09 |
| 广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂储能备品备件采购零星采购公告广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂储能备品备件采购零星采购公告广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂储能备品备件采购零星采购公告发布时间:2026-04-0911:36:20来源:本站原创广东电网能源投资有限.. | |||
| 【招标采购】 | 广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告 | 南雄市 | 2026-03-27 |
| 广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告发布时间:2026-03-2714:00:24来源:本站原创广.. | |||
| 【招标采购】 | 广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告 | 南雄市 | 2026-03-19 |
| 广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告广东电网能源投资有限公司2026年雄州电厂电源侧储能备品备件采购零星采购公告发布时间:2026-03-1918:48:38来源:本站原创广.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标控制价的补充及延期公告 | 南雄市 | 2026-01-06 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标控制价的补充及延期公告省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标控制价的补充及延期公告发布时间:2026-01-0614:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:省道S515线南雄油山龙下.. | |||
| 【变更公告】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工更正文件(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2026-01-06 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工更正文件省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工更正文件递交时间:2026-01-0614:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市县域充换电设施补短板项目全过程监理暂停公告(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2025-12-29 |
| 南雄市县域充换电设施补短板项目全过程监理暂停公告南雄市县域充换电设施补短板项目全过程监理暂停公告发布时间:2025-12-2922:50信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各投标人:南雄市县域充换电设施补短板项目全过程监理于2025年12月24日在韶关市公共资源交易中心南.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市三年游击战展示园建设项目—《梅岭三章》革命历史文化修缮保护项目设计、施工及运营总承包(EPC+O)补充及延期公告(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2025-12-09 |
| 南雄市三年游击战展示园建设项目—《梅岭三章》革命历史文化修缮保护项目设计、施工及运营总承包(EPC+O)补充及延期公告南雄市三年游击战展示园建设项目—《梅岭三章》革命历史文化修缮保护项目设计、施工及运营总承包(EPC+O)补充及延期公告发布时间:2025-12-0911:42信息来源:韶关市公共.. | |||
| 【变更公告】 | 南雄市三年游击战展示园建设项目—《梅岭三章》革命历史文化修缮保护项目设计、施工及运营总承包(EPC+O)更正文件(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2025-12-09 |
| 南雄市三年游击战展示园建设项目—《梅岭三章》革命历史文化修缮保护项目设计、施工及运营总承包(EPC+O)更正文件南雄市三年游击战展示园建设项目—《梅岭三章》革命历史文化修缮保护项目设计、施工及运营总承包(EPC+O)更正文件递交时间:2025-12-0911:42信息来源:韶关市公共资源交易服务.. | |||
| 【变更公告】 | 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)人才公寓及配套设施建设项目施工更正公告(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2025-12-09 |
| 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)人才公寓及配套设施建设项目施工更正公告南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)人才公寓及配套设施建设项目施工更正公告发布时间:2025-12-0909:46信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:南雄产业转移工业园扩园(植保产.. | |||
| 【变更公告】 | 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)人才公寓及配套设施建设项目施工更正文件(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2025-12-09 |
| 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)人才公寓及配套设施建设项目施工更正文件南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)人才公寓及配套设施建设项目施工更正文件递交时间:2025-12-0909:46信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期240天投标.. | |||
| 【中标结果】 | 南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园监理中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2024-07-25 |
| 南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园监理中标候选人公示投资项目代码2207-440282-99-01-377542投资项目名称南雄市学前教育补短板项目招标项目名称南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园监理标段(包)名称南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园监理公示名称南雄.. | |||
| 【中标结果】 | 湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村入户便民利民工程项目施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2024-07-25 |
| 湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村入户便民利民工程项目施工中标候选人公示投资项目代码2404-440282-17-01-330920投资项目名称湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村入户便民利民工程项目招标项目名称湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村入户便民利民工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2024-07-12 |
| 南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园施工中标候选人公示投资项目代码2207-440282-99-01-377542投资项目名称南雄市学前教育补短板项目招标项目名称南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园施工标段(包)名称南雄市学前教育补短板项目-水口镇中心幼儿园施工公示名称南雄.. | |||
| 【招标采购】 | 珠玑镇聪辈村、灵潭村、梅岭村三个典型村通村入户便民利民工程施工招标的暂停公告 | 南雄市 | 2024-07-09 |
| 珠玑镇聪辈村、灵潭村、梅岭村三个典型村通村入户便民利民工程施工招标的暂停公告珠玑镇聪辈村、灵潭村、梅岭村三个典型村通村入户便民利民工程施工招标的暂停公告各潜在投标人:珠玑镇聪辈村、灵潭村、梅岭村三个典型村通村入户便民利民工程施工招标已于2024年6月20日在广东省招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村人户便民利民工程项目施工 招标暂停公告 | 南雄市 | 2024-07-08 |
| 湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村人户便民利民工程项目施工招标暂停公告湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村人户便民利民工程项目施工招标暂停公告各潜在投标人:湖口镇湖口村、长市村、承平村三个典型村通村人户便民利民工程项目施工招标已于2024年6月20日11时00分.. | |||
| 【中标结果】 | 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)基础设施及配套建设项目-首期园内道路、高边坡支护等基础设施新建工程施工招标中标候选人公示 | 南雄市 | 2024-06-21 |
| 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)基础设施及配套建设项目-首期园内道路、高边坡支护等基础设施新建工程施工招标中标候选人公示投资项目代码2206-440282-99-01-400210投资项目名称南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)基础设施及配套建设项目招标项目名称南雄产业转移工业园扩园.. | |||
| 【变更公告】 | 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正文件(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2024-06-17 |
| 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)10,977,292.4评标办法综合评分.. | |||
| 【变更公告】 | 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正及开标时间调整公告(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2024-06-17 |
| 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正及开标时间调整公告韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正及开标时间调整公告各潜在投标人:韶关市南雄市整区域推进高.. | |||
| 【变更公告】 | 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正文件(招标投标网在正文中) | 南雄市 | 2024-06-13 |
| 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工更正文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)13,033,459.72评标办法综合评.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工招标控制价、施工图纸补充及开标时间调整公告 | 南雄市 | 2024-06-13 |
| 韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工招标控制价、施工图纸补充及开标时间调整公告韶关市南雄市整区域推进高标准农田建设试点工程(一期)乌迳镇片区二和邓坊镇片区(国债)项目施工招标控制价、施工图纸补充及开标时间调整公告.. | |||