办理会员咨询热线:4000-156-001
富阳市招标投标网搜索结果
【招标采购】 富阳区富春湾堤加固工程-数字化建设[A3301110200980042001251](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-04-08
富阳区富春湾堤加固工程-数字化建设[A3301110200980042001251]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富阳区富春湾堤加固工程-数字化建设项目代码:2410-330000-04-01-744321招标人:名称:杭州富阳城市建设投资集团有限公司地址:杭州市富阳区富春街道恩波大道99号联..
【招标采购】 2025年杭州市富阳区高标准农田建设项目(第二批)万市镇[A3301110200980041001251](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-04-08
2025年杭州市富阳区高标准农田建设项目(第二批)万市镇[A3301110200980041001251]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年杭州市富阳区高标准农田建设项目(第二批)万市镇项目代码:2510-330111-04-01-324084招标人:名称:杭州市富阳区万市镇人民政府地址:杭州市..
【招标采购】 富阳城区地下管有机更新工程一主城区排水管改造工程(一期)[A3301110200530786001221] 富阳市 2026-03-30
富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)[A3301110200530786001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094招标人:名称:杭州富阳城市建设投资集..
【招标采购】 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-03-26
银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼项目代码:2603-330111-04-01-824477招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街..
【招标采购】 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-03-26
银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼项目代码:2603-330111-04-01-655281招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街道江滨西大..
【中标结果】 常山县供水设施综合提升工程(二期)全过程咨询服务中标候选人公示(招标投标网在正文中) 富阳市 2026-03-17
常山县供水设施综合提升工程(二期)全过程咨询服务中标候选人公示第017期常山县供水设施综合提升工程(二期)全过程咨询服务中标候选人公示常山县供水设施综合提升工程(二期)全过程咨询服务于2026年03月16日上午09时00分在衢州市公共资源交易常山分中心开标,按招标文件规定的评标办..
【招标采购】 清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-03-16
清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:清风实业农副产品加工基地建设项目项目代码:2601-330111-07-02-774580招标人:名称:杭州富阳清风实业发展有限公司地址:浙江省杭州市富阳区富春街道龙浦街301号商业..
【招标采购】 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-03-13
杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理项目代码:2512-330111-04-01-80..
【中标结果】 “畅行衢江”产城融合一体化项目设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) 富阳市 2026-03-11
“畅行衢江”产城融合一体化项目设计中标候选人公示“畅行衢江”产城融合一体化项目设计项目中标候选人公示“畅行衢江”产城融合一体化项目设计项目,招标人为衢州市衢江区市政工程管理中心,招标代理人为浙江中广盈德工程项目管理有限公司,于2026年3月9日08时45分00秒在衢州市衢江区公..
【招标采购】 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计[A3301110200530464001221](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-24
杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计[A3301110200530464001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计项目代码:2512-330111-..
【招标采购】 富春智造园·新登微创园三期工程[A3301110200530432001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-13
富春智造园新登微创园三期工程[A3301110200530432001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司地址:浙江省杭州市富阳区新登镇共和街55号联系人:..
【招标采购】 富春智造园·新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-13
富春智造园新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程监理项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司地址:浙江省杭州市富阳区新登镇共和街55号..
【招标采购】 杭州市富阳区“多田套合”工程建设项目规划设计(招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-12
杭州市富阳区“多田套合”工程建设项目规划设计spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:杭州市富阳区“多田套合”工程建设项目规划设计项目编号:A3301110200100020001项目名称:杭州市富阳区“多田套合”工程建设项目规划设计公告内容:StartFragment项目名称杭州市富阳区“多田套合”..
【招标采购】 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-10
富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春江村农产品展示中心项目代码:2406-330111-04-01-393136招标人:名称:杭州市富阳区东洲街道富春江村集体经济组织地址:东洲街道富春江村联系人:张龙电话:13868141058代理机..
【中标结果】 洪合镇文泰路至G524道路改造工程开标记录[A3304010550007247001001](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-09
洪合镇文泰路至G524道路改造工程开标记录[A3304010550007247001001]项目名称:洪合镇文泰路至G524道路改造工程项目代码:2410-330411-04-01-847514招标人:名称:嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府地址:嘉兴市秀洲区洪合镇联系人:宋先生电话:0573-89992602代理机构:名称:浙江中惠工程管理..
【招标采购】 西复线银湖互通连接线延伸工程勘察设计[A3301110200280050001231](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-02-03
西复线银湖互通连接线延伸工程勘察设计[A3301110200280050001231]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:西复线银湖互通连接线延伸工程勘察设计项目代码:2205-330111-04-01-954363招标人:名称:杭州富阳交通发展投资集团有限公司地址:杭州市富阳区富春街道龙浦街200..
【招标采购】 富阳区人民法院新登法庭工程[A3301110200530186001211](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-01-23
富阳区人民法院新登法庭工程[A3301110200530186001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富阳区人民法院新登法庭工程项目代码:2309-330111-04-01-735258招标人:名称:杭州市富阳区人民法院地址:杭州市富阳区文居街282号联系人:曹继民电话:13506818365代理机构:..
【中标结果】 富阳城区地下管有机更新工程-受降片区排水管改造[A3301110200529426001221] 富阳市 2026-01-22
富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造[A3301110200529426001221]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造项目代码:2510-330111-04-01-146263招标人:名称:杭州富阳城市建设投资集团有限公司代理机构:名..
【招标采购】 杭州市富阳区富春街道油树坞渣土消纳场(二期)建设项目设计[A3301110200530176001221](招标投标网在正文中) 富阳市 2026-01-21
杭州市富阳区富春街道油树坞渣土消纳场(二期)建设项目设计[A3301110200530176001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市富阳区富春街道油树坞渣土消纳场(二期)建设项目设计项目代码:2601-330111-04-01-741322招标人:名称:杭州富阳交拓生态环境工程有限公..
【招标采购】 2025年度富阳区春建乡咸康村百亩方永久基本农田连片整治项目(招标投标网在正文中) 富阳市 2026-01-19
2025年度富阳区春建乡咸康村百亩方永久基本农田连片整治项目spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:2025年度富阳区春建乡咸康村百亩方永久基本农田连片整治项目项目编号:A3301110200100019001项目名称:2025年度富阳区春建乡咸康村百亩方永久基本农田连片整治项目公告内容:S..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z