办理会员咨询热线:4000-156-001
桐庐县招标投标网搜索结果
【招标采购】 桐庐县横村镇全域生态农业共富项目—富乐食品小微园建设工程(一期)设计[A3301220150530932001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-04-15
桐庐县横村镇全域生态农业共富项目—富乐食品小微园建设工程(一期)设计[A3301220150530932001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县横村镇全域生态农业共富项目—富乐食品小微园建设工程(一期)设计项目代码:2603-330122-04-01-483629招标人:名称:桐庐西部..
【招标采购】 中国电建电建租赁公司深圳400#750#盾构机租赁项目服务采购项目400#750#盾构机吊装组装调试服务项目采购项目公开招标公告 桐庐县 2026-04-14
中国电建电建租赁公司深圳400#750#盾构机租赁项目服务采购项目400#750#盾构机吊装组装调试服务项目采购项目公开招标公告中国电建电建租赁公司深圳400#750#盾构机租赁项目服务采购项目400#750#盾构机吊装组装调试服务项目采购项目公开招标公告 第一章招标公告招标公告盾构机..
【招标采购】 桐庐县百江镇奇源村上坞里山坳地块综合利用建设项目设计[A3301220150530681001222](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-04-09
桐庐县百江镇奇源村上坞里山坳地块综合利用建设项目设计[A3301220150530681001222]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县百江镇奇源村上坞里山坳地块综合利用建设项目设计项目代码:2601-330122-04-01-805158招标人:名称:桐庐子久建设发展有限公司地址:浙江..
【招标采购】 海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530917001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-04-08
海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530917001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计项目代码:2512-330122-04-01-833918招标人:名称:杭州海康微影传感科技有限公司地址:杭州市桐庐..
【招标采购】 桐庐县瑶琳镇夏塘溪山洪沟防洪治理工程招标公告[A3300000090000820001001] 桐庐县 2026-04-02
桐庐县瑶琳镇夏塘溪山洪沟防洪治理工程招标公告[A3300000090000820001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县瑶琳镇夏塘溪山洪沟防洪治理工程项目代码:2601-330122-04-01-712362招标人:名称:桐庐县瑶琳镇人民政府地址:浙江省/杭州市/桐庐县瑶琳镇瑶琳北..
【招标采购】 凤川现代农业综合提升工程--翙岗村凤川农产品集散中心设计[A3301220150530779001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-31
凤川现代农业综合提升工程--翙岗村凤川农产品集散中心设计[A3301220150530779001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:凤川现代农业综合提升工程--翙岗村凤川农产品集散中心设计项目代码:2508-330122-04-01-482563招标人:名称:桐庐县人民政府凤川街道办事处地..
【招标采购】 桐庐县百江镇奇源村上坞里山坳地块综合利用建设项目设计[A3301220150530681001221](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-18
桐庐县百江镇奇源村上坞里山坳地块综合利用建设项目设计[A3301220150530681001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县百江镇奇源村上坞里山坳地块综合利用建设项目设计项目代码:2601-330122-04-01-805158招标人:名称:桐庐子久建设发展有限公司地址:浙江..
【招标采购】 海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530351001212](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-12
海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530351001212]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计项目代码:2512-330122-04-01-833918招标人:名称:杭州海康微影传感科技有限公司地址:杭州市桐庐..
【招标采购】 桐庐客运北站建设工程[A3301220150530488001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-10
桐庐客运北站建设工程[A3301220150530488001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐客运北站建设工程项目代码:2512-330122-04-01-803769招标人:名称:桐庐县交通建设有限公司地址:浙江省桐庐县城云栖中路500号联系人:张敏杰电话:18858153577代理机构:名称:..
【招标采购】 桐庐县富春江镇清渚江、芦茨溪等小流域水环境综合提升项目设计[A3301220150530304001222](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-06
桐庐县富春江镇清渚江、芦茨溪等小流域水环境综合提升项目设计[A3301220150530304001222]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县富春江镇清渚江、芦茨溪等小流域水环境综合提升项目设计项目代码:2502-330122-04-01-663973招标人:名称:桐庐县富春江镇人民政府地..
【招标采购】 桐庐县新合乡研学综合体项目[A3301220150530564001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-06
桐庐县新合乡研学综合体项目[A3301220150530564001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县新合乡研学综合体项目项目代码:2509-330122-04-01-220467招标人:名称:桐庐震兴建设集团有限公司地址:浙江省杭州市桐庐县分水镇妙笔路8号妙笔小镇3幢203室联系人:..
【招标采购】 富春江镇高端装备制造园四期建设工程设计[A3301220150530572001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-03-05
富春江镇高端装备制造园四期建设工程设计[A3301220150530572001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春江镇高端装备制造园四期建设工程设计项目代码:2601-330122-04-01-717828招标人:名称:桐庐震兴建设集团有限公司地址:桐庐县分水镇妙笔路8号妙笔小镇3幢2..
【招标采购】 瑶琳镇皇甫村特色村环境整治提升工程[A3301220150530453001221](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-26
瑶琳镇皇甫村特色村环境整治提升工程[A3301220150530453001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:瑶琳镇皇甫村特色村环境整治提升工程项目代码:2601-330122-04-01-240586招标人:名称:桐庐县瑶琳镇皇甫村股份经济合作社地址:桐庐县瑶琳镇皇甫村联系人:皇甫伟丰..
【招标采购】 分水江排污口整治及河道生态修复项目设计[A3301220150530180001222](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-13
分水江排污口整治及河道生态修复项目设计[A3301220150530180001222]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:分水江排污口整治及河道生态修复项目设计项目代码:2502-330122-04-01-213090招标人:名称:桐庐县横村镇人民政府地址:桐庐县横村镇联系人:俞东电话:183571892..
【招标采购】 富春江镇高端装备制造园二期C2厂房提升改造项目[A3301220150530368001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-13
富春江镇高端装备制造园二期C2厂房提升改造项目[A3301220150530368001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春江镇高端装备制造园二期C2厂房提升改造项目项目代码:2511-330122-04-01-766776招标人:名称:桐庐县富春江镇新农村建设有限公司地址:浙江省杭州市..
【招标采购】 富春江沿江洋洲区块新型城镇化建设项目-北区安置房设计[A3301220150530335001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-12
富春江沿江洋洲区块新型城镇化建设项目-北区安置房设计[A3301220150530335001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富春江沿江洋洲区块新型城镇化建设项目-北区安置房设计项目代码:2511-330122-04-01-575364招标人:名称:桐庐县富春未来城开发建设有限公司地址..
【招标采购】 海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530351001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-11
海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530351001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计项目代码:2512-330122-04-01-833918招标人:名称:杭州海康微影传感科技有限公司地址:杭州市桐庐..
【招标采购】 桐庐汽车城配套道路工程[A3301220150530373001221](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-10
桐庐汽车城配套道路工程[A3301220150530373001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐汽车城配套道路工程项目代码:2403-330122-04-01-219775招标人:名称:桐庐交通资产经营有限公司地址:浙江省杭州市桐庐县桐庐经济开发区春江东路1800号联系人:吴鹏飞电话:1..
【招标采购】 桐庐县富春江镇清渚江、芦茨溪等小流域水环境综合提升项目设计[A3301220150530304001221](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-02-04
桐庐县富春江镇清渚江、芦茨溪等小流域水环境综合提升项目设计[A3301220150530304001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县富春江镇清渚江、芦茨溪等小流域水环境综合提升项目设计项目代码:2502-330122-04-01-663973招标人:名称:桐庐县富春江镇人民政府地..
【招标采购】 科创园项目设计[A3301220150530139001211](招标投标网在正文中) 桐庐县 2026-01-28
科创园项目设计[A3301220150530139001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:科创园项目设计项目代码:2512-330122-04-01-291214招标人:名称:桐庐新城发展投资有限公司地址:浙江省杭州市桐庐县桐庐经济开发区洋洲南路199号联系人:季彬电话:15824498421代理机构:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z