萧山区招标投标网 共找到4689条“萧山区招标投标网”的信息
萧山区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年度网格员“智慧治理通”服务项目中标(成交)结果公告 | 萧山区 | 2026-04-27 |
| 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年度网格员“智慧治理通”服务项目中标(成交)结果公告采购项目:2026年度网格员“智慧治理通”服务项目项目编号:330109261320010000005-BWZBDL2026-042采购人:名称:杭州市萧山区社会治理中心地址:详见公告正文联系人:电话:0571-89615667.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年医共体中药饮片采购项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-27 |
| 2026年医共体中药饮片采购项目2026年医共体中药饮片采购项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年医共体中药饮片采购项目的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-26浏览次数:44项目概况2026年医共体中药饮片采购项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年萧山区“添翼计划”康复服务项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-27 |
| 2026年萧山区“添翼计划”康复服务项目2026年萧山区“添翼计划”康复服务项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年萧山区“添翼计划”康复服务项目的交易公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-24浏览次数:31项目概况2026年萧山区“添翼计划”康复.. | |||
| 【招标采购】 | 蜀山街道章潘桥村卫生保洁服务采购项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-27 |
| 蜀山街道章潘桥村卫生保洁服务采购项目蜀山街道章潘桥村卫生保洁服务采购项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于蜀山街道章潘桥村卫生保洁服务采购项目的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-24浏览次数:57项目概况蜀山街道章潘桥村.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市萧山区中医骨伤科医院员工春秋游项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-27 |
| 杭州市萧山区中医骨伤科医院员工春秋游项目杭州市萧山区中医骨伤科医院员工春秋游项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于杭州市萧山区中医骨伤科医院员工春秋游项目项目的交易公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-24浏览次数:39项目概况杭州.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度“519”中国旅游日活动(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 2026年度“519”中国旅游日活动2026年度“519”中国旅游日活动杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年度“5·19”中国旅游日活动的交易公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-23浏览次数:24项目概况2026年度“5·19”中国旅游日活动招标项目的潜在响应.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市萧山区第一人民医院标识标牌制作采购项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 杭州市萧山区第一人民医院标识标牌制作采购项目杭州市萧山区第一人民医院标识标牌制作采购项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于杭州市萧山区第一人民医院标识标牌制作采购项目的交易公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-23浏览次数:76项目.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市萧山区质量计量监测中心2026年度质检仪器设备的维修保养采购项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 杭州市萧山区质量计量监测中心2026年度质检仪器设备的维修保养采购项目杭州市萧山区质量计量监测中心2026年度质检仪器设备的维修保养采购项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于杭州市萧山区质量计量监测中心2026年度质检仪器设备的维修保养采购项目的交易公告来源:杭州.. | |||
| 【招标采购】 | 杭政储出(2026)7号钱塘湾智慧芯谷创新中心项目BIM服务(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 杭政储出(2026)7号钱塘湾智慧芯谷创新中心项目BIM服务杭政储出(2026)7号钱塘湾智慧芯谷创新中心项目BIM服务杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于杭政储出(2026)7号钱塘湾智慧芯谷创新中心项目BIM服务的公开招标公告发布日期:2026年04月23日16时30分信息来源:萧山区限额以下.. | |||
| 【中标结果】 | 关于2026年萧山区残疾人基本型辅助器具货币补贴目录供应商采购中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 关于2026年萧山区残疾人基本型辅助器具货币补贴目录供应商采购中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ELa5zNF92mtLl1eA6hl45A== | |||
| 【中标结果】 | 关于萧山区集约运维政务应用系统等保测评服务采购项目(第一批)中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-23 |
| 关于萧山区集约运维政务应用系统等保测评服务采购项目(第一批)中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=H3uKLn6B74cTcW7k0r5RWg== | |||
| 【中标结果】 | 关于萧山区集约运维政务应用系统商用密码评估服务采购项目(第一批)中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-23 |
| 关于萧山区集约运维政务应用系统商用密码评估服务采购项目(第一批)中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=rB5dwr2MX06I1u/KeqYOLA== | |||
| 【招标采购】 | 萧山环投集团建设工程质量安全第三方评估技术服务(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-23 |
| 萧山环投集团建设工程质量安全第三方评估技术服务萧山环投集团建设工程质量安全第三方评估技术服务杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于萧山环投集团建设工程质量安全第三方评估技术服务的交易公告发布日期:2026年04月22日10时41分信息来源:萧山区限额以下公共资源交易电子.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年杭州市萧山区档案馆馆藏档案数字化项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-23 |
| 2026年杭州市萧山区档案馆馆藏档案数字化项目2026年杭州市萧山区档案馆馆藏档案数字化项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年杭州市萧山区档案馆馆藏档案数字化项目的公开招标公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-22浏览次数:46项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年萧山区卫生监督检测项目委托检验项目(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-23 |
| 2026年萧山区卫生监督检测项目委托检验项目2026年萧山区卫生监督检测项目委托检验项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年萧山区卫生监督检测项目委托检验项目的公开交易公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-04-22浏览次数:43项目概况2026.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年萧山基础地理信息资源更新的公开招标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-22 |
| 关于2026年萧山基础地理信息资源更新的公开招标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Pzug83RXvEb84xCBy72hmg== | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目的公开招标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-21 |
| 关于杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目的公开招标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=+ygGG5J9F7zItN/gi5+rdg== | |||
| 【询价采购】 | 杭州萧山国际机场航站区设施设备搬运项目询价公告(招标投标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-21 |
| 杭州萧山国际机场航站区设施设备搬运项目询价公告杭州萧山国际机场航站区设施设备搬运项目询价公告根据杭州萧山国际机场航站区搬运项目需求,现邀请你单位参与此次询价工作,具体需求明细如下:序号项目名称计量单位暂估工作量单价(含税)合价(含税)备注1航站区设施设备搬运项目人/.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目废标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-20 |
| 关于杭州市萧山区第一人民医院硒鼓、粉仓、其它电脑配件采购项目废标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=4X4PSqd2EPbqJr3Rkc2T2A== | |||
| 【中标结果】 | 关于杭州市萧山区第三人民医院2026年度职工省内、省外疗休养服务采购项目的中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 萧山区 | 2026-04-20 |
| 关于杭州市萧山区第三人民医院2026年度职工省内、省外疗休养服务采购项目的中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=uJWFUwk3CTMymJzU3dmgRg== | |||