永春县招标投标网 共找到29条“永春县招标投标网”的信息
永春县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2026-03-27 |
| 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目古田.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告) | 永春县 | 2026-03-03 |
| 2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告)2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告)第一章招标公告第一章招标公告①2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-16 |
| S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告)S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2026-01-1622:05信息来源:泉州市.. | |||
| 【招标采购】 | S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-16 |
| S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告)S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2026-01-1622:06信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州永春城东医院规划用地110kV山春线3#-5#迁改工程可行性研究报告暨初步设计的批复(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2025-11-14 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州永春城东医院规划用地110kV山春线3#-5#迁改工程可行性研究报告暨初步设计的批复[ifgtemso9]永春县发展和改革局:报来《关于申请审批泉州永春城东医院规划用地110kV山春线3#-5#迁改工程可行性研究报告暨初步设计的请示》(永发改〔2025〕77号)及有关材料.. | |||
| 【中标结果】 | 松溪县渭田中学运动场改造、基础设施修缮、大门口升降柱安装等工程项目结果公告(采购包1)(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2025-07-01 |
| 一、项目编号:[350724]FJZM[CS]2025005二、项目名称:松溪县渭田中学运动场改造、基础设施修缮、大门口升降柱安装等工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省昊盛建设工程有限公司松溪县松源街道解放街(金源小区内)2,196,688.00元99.00四、主要.. | |||
| 【中标结果】 | 松溪县祖墩乡集镇周边附属设施工程-(二期)结果公告(采购包1)(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2025-06-09 |
| 一、项目编号:[350724]FJZM[CS]2025004二、项目名称:松溪县祖墩乡集镇周边附属设施工程-(二期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省侨达建筑有限公司松溪县松溪街道工农西路317号904,176.00元95.53四、主要标的信息采购包1(松溪县祖墩乡集镇周边.. | |||
| 【招标采购】 | 桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程(招标公告) | 永春县 | 2024-07-04 |
| 桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程(招标公告)第一章招标公告①桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程招标公告1.招标条件本招标项目桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程已由永春县交通运输局以永交【2024】7号批准建设,施工图设计已由永春县交通运输局以永交工【2024】17号审定。.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县坑仔口镇荷殊水库工程(招标公告) | 永春县 | 2024-05-29 |
| 永春县坑仔口镇荷殊水库工程(招标公告)发布时间:2024-05-2917:02信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)永春县坑仔口镇荷殊水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目永春县坑仔口镇荷殊水库工程已由泉州市发展和改革委员会、.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县茶平乡乡道Y051官高线(官路至高洋)排水沟及安防设施增设工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2024-05-23 |
| 松溪县茶平乡乡道Y051官高线(官路至高洋)排水沟及安防设施增设工程竞争性磋商公告发布时间:2024-05-2312:19信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址项目概况受松溪县交通事业发展中心委托,福建省卓闽建设管理有限公司对[350724]FJZM[CS]2024001、松溪县茶平乡乡道Y051官高线.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县苏合水库工程施工监理项目暂停招投标活动的公告 | 永春县 | 2024-05-14 |
| 永春县苏合水库工程施工监理项目暂停招投标活动的公告发布时间:2024-05-1417:02信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址永春县苏合水库工程施工监理项目暂停招投标活动的公告各投标人:永春县苏合水库工程施工监理项目(项目名称)于2024年5月11日在永春县公共资源交易中心进.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县农产品集中加工区基础设施工程—迎宾大道建设工程(二期)(招标公告) | 永春县 | 2024-05-09 |
| 永春县农产品集中加工区基础设施工程—迎宾大道建设工程(二期)(招标公告)发布时间:2024-05-0914:44信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①永春县农产品集中加工区基础设施工程—迎宾大道建设工程(二期)招标公告1.招标条件本招标项目永春县农产品集中加工区基.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市永春县桂洋镇桂洋等7个村2024年高标准农田改造提升项目(招标公告) | 永春县 | 2024-04-30 |
| 泉州市永春县桂洋镇桂洋等7个村2024年高标准农田改造提升项目(招标公告)发布时间:2024-04-30信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)泉州市永春县桂洋镇桂洋等7个村2024年高标准农田改造提升项目施工招标公告1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(大边中型灌区)(招标公告) | 永春县 | 2024-04-29 |
| 永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(大边中型灌区)(招标公告)发布时间:2024-04-2917:03信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(大边中型灌区)(项目名称及标段)施工.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(五一中型灌区)(招标公告) | 永春县 | 2024-04-23 |
| 永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(五一中型灌区)(招标公告)发布时间:2024-04-2318:08信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)永春县五一、大边中型灌区续建配套与节水改造项目(五一中型灌区)施工招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县苏合水库工程施工监理(招标公告) | 永春县 | 2024-04-19 |
| 永春县苏合水库工程施工监理(招标公告)发布时间:2024-04-1919:58信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)永春县苏合水库工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目永春县苏合水库工程已由泉州市水利局、泉州市发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县蓬莱水库工程可研、设计阶段勘察设计(招标公告) | 永春县 | 2024-04-19 |
| 永春县蓬莱水库工程可研、设计阶段勘察设计(招标公告)发布时间:2024-04-1918:32信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)永春县蓬莱水库工程可研、设计阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目永春县蓬莱水库工程可研、设计阶段.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县桃溪(石鼓桥-卿园桥)滨水绿道提升工程桃李争辉段 补充通知及答疑纪要(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2024-04-09 |
| 永春县桃溪(石鼓桥-卿园桥)滨水绿道提升工程桃李争辉段补充通知及答疑纪要发布时间:2024-04-0915:11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址永春县桃溪(石鼓桥-卿园桥)滨水绿道提升工程桃李争辉段补充通知及答疑纪要招标项目编号:永水招字[2024]7号各投标人:一、关于本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 永春城东科创产业园及配套设施建设项目--永春产教融合中心补充通知(招标投标网在正文中) | 永春县 | 2024-04-08 |
| 永春城东科创产业园及配套设施建设项目--永春产教融合中心补充通知发布时间:2024-04-0816:54信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址关于永春城东科创产业园及配套设施建设项目--永春产教融合中心补充通知各投标人:我司组织的永春城东科创产业园及配套设施建设项目--永春产.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县下洋镇北苏坂水库工程(招标公告) | 永春县 | 2024-04-07 |
| 永春县下洋镇北苏坂水库工程(招标公告)发布时间:2024-04-0718:22信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)永春县下洋镇北苏坂水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目永春县下洋镇北苏坂水库工程已由泉州市发展和改革委员会、.. | |||