林口县招标投标网 共找到6条“林口县招标投标网”的信息
林口县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收六标段(三次)(招标投标网在正文中) | 林口县 | 2025-11-21 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收六标段(三次)区块链已存证存证时间:2025-11-2115:13:43存证哈希值:BF9750DDCC1224BA7A3912A9BA465C2C886FC147EC2EBD72E9D4D1BD2220D1DC区块高度:15183627牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(三次)招标.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工(招标投标网在正文中) | 林口县 | 2025-11-14 |
| 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工【字体:大中小】来源:日期:2025-11-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:FJSG0306G25101300100100项目名称:林口.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(二次)(招标投标网在正文中) | 林口县 | 2025-10-23 |
| 牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(二次)区块链已存证存证时间:2025-10-2314:17:27存证哈希值:F39F2564B5D27D077DD5F61C10DB0DB62D8AE86A81DB6310968CD64F304E26E4区块高度:14664627牡丹江地区2024年超长期国债高标准农田建设项目终审验收(二次)招标公告项.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工(招标投标网在正文中) | 林口县 | 2025-08-21 |
| 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工区块链已存证存证时间:2025-08-2117:35:00存证哈希值:8D7766D5C97CCE4B9459B129461BAAF364EAFF0A8A3E217BF7B46BF297F2C36C区块高度:12530191中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工招标公告1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 林口经济开发区中央储备粮牡丹江直属库林口仓储项目配套综合管网接入工程 | 林口县 | 2025-08-01 |
| 林口经济开发区中央储备粮牡丹江直属库林口仓储项目配套综合管网接入工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口经济开发区中央储备粮牡丹江直属库林口仓储项目配套综合管网接入工程项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县二沟河山洪沟治理项目施工(招标投标网在正文中) | 林口县 | 2024-02-02 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县二沟河山洪沟治理项目施工【字体:大中小】来源:日期:2024-02-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市林口县二沟河山洪沟治理项目施工招标公告1、招标条件本项目初步设计已由林口县水务局以林水发〔2023〕48号文件.. | |||