盖州市招标投标网 共找到43条“盖州市招标投标网”的信息
盖州市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建贵州工程公司-中济智造产业基础设施配套项目-混凝土-采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2025-12-03 |
| 中国电建贵州工程公司-中济智造产业基础设施配套项目-混凝土-采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告各受邀报价单位:因中国电建集团贵州工程有限公司中济智造产业基础设施配套项目需要,我司拟采用公开竞价的采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年12月08日(星期一).. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建贵州工程公司-清洁能源高端装备制造产业基地基础设施配套工程(一标段)EPC项目-商品混凝土采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2025-12-03 |
| 中国电建贵州工程公司-清洁能源高端装备制造产业基地基础设施配套工程(一标段)EPC项目-商品混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告各受邀报价单位:因中国电建集团贵州工程有限公司清洁能源高端装备制造产业基地基础设施配套工程(一标段)EPC项目需要,我司拟采用公开竞价的采.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市暖泉学校翻建实验楼项目建设工程中标候选人公示施工(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2025-05-19 |
| 我要投标盖州市暖泉学校翻建实验楼项目中标候选人公示工程编号210101TP001025626工程名称盖州市暖泉学校翻建实验楼项目标段编号210101TP001025626001001标段名称盖州市暖泉学校翻建实验楼项目建设单位盖州市暖泉学校填报单位辽宁鼎域咨询有限公司工程类别施工招标方式公开招标公.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·盖州市]盖州市暖泉学校翻建实验楼项目建设工程中标候选人公示施工(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2025-05-19 |
| 盖州市暖泉学校翻建实验楼项目中标候选人公示工程编号210101TP001025626工程名称盖州市暖泉学校翻建实验楼项目标段编号210101TP001025626001001标段名称盖州市暖泉学校翻建实验楼项目建设单位盖州市暖泉学校填报单位辽宁鼎域咨询有限公司工程类别施工招标方式公开招标公示开始时.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程建设工程中标候选人公示施工(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2025-04-17 |
| 我要投标盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程中标候选人公示工程编号210101TP001025381工程名称盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程标段编号210101TP001025381001001标段名称盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程建设单位盖州市.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·盖州市]盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程建设工程中标候选人公示施工(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2025-04-17 |
| 盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程中标候选人公示工程编号210101TP001025381工程名称盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程标段编号210101TP001025381001001标段名称盖州市第二高级中学基础设施(食堂及宿舍)升级改造工程建设单位盖州市第二高级.. | |||
| 【中标结果】 | 国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目施工中标候选人公示 | 盖州市 | 2024-10-18 |
| 正文开始国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目施工中标候选人公示【信息发布时间:2024/10/18】【我要打印】【关闭】国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目中标候选人公示工程编号210101TP001023976工程名称国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目标段编号210101TP00102397.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·盖州市]国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目施工建设工程中标候选人公示施工 | 盖州市 | 2024-10-18 |
| 国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目中标候选人公示工程编号210101TP001023976工程名称国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目标段编号210101TP001023976001001标段名称国网辽宁营口盖州供电分公司暖泉供电所项目施工建设单位国网辽宁省电力有限公司营口供电公司填报单.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·盖州市]盖州市农村既有建筑节能改造工程建设工程中标候选人公示施工(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-08-30 |
| 盖州市农村既有建筑节能改造工程中标候选人公示工程编号210101TP001022061工程名称盖州市农村既有建筑节能改造工程标段编号210101TP001022061001001标段名称盖州市农村既有建筑节能改造工程建设单位盖州市住房和城乡建设局填报单位辽宁弘铮咨询有限公司工程类别施工招标方式公开.. | |||
| 【招标采购】 | [监理][营口市·盖州市]辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-31 |
| 一、招标条件辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2022】119号、盖行审发【2023】146号批准建设,招标人为盖州市民政局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)进行.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-31 |
| 正文开始辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)【信息发布时间:2024/7/31】【我要打印】【关闭】一、招标条件辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2022】119号、盖行审发【2023】146号批准建设,招标人为盖州市民政局,工程所需资金来源为财政。项目.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-08 |
| 正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告【信息发布时间:2024/7/8】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告项目编号:202421080022160075项目名称盖州市2024年度小型水库专业化管护项目项目编号202421080022160075标段(包)名称盖州市.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-08 |
| 正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目【信息发布时间:2024/7/8】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告项目编号:202421080022160075发布日期:2024-07-08监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)建设工程中标候选人公示监理(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-08 |
| 我要投标营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)中标候选人公示工程编号210101TP001023197工程名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)标段编号210101TP001023197001001标段名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)建设工程中标候选人公示监理(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-08 |
| 我要投标营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)中标候选人公示工程编号210101TP001023196工程名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)标段编号210101TP001023196001001标段名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)建设单位盖州市城乡建.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][营口市·盖州市]营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)建设工程中标候选人公示监理(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-08 |
| 营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)中标候选人公示工程编号210101TP001023197工程名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)标段编号210101TP001023197001001标段名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(监理)建设.. | |||
| 【中标结果】 | [监理][营口市·盖州市]营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)建设工程中标候选人公示监理(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-08 |
| 营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)中标候选人公示工程编号210101TP001023196工程名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)标段编号210101TP001023196001001标段名称营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(监理)建设单位盖州市城乡建设与公用.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-05 |
| 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-05 |
| 正文开始盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程【信息发布时间:2024/7/5】【我要打印】【关闭】盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告项目编号:202421080043626309发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联.. | |||
| 【中标结果】 | 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段(招标投标网在正文中) | 盖州市 | 2024-07-05 |
| 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市.. | |||