呼伦贝尔市招标投标网 共找到1554条“呼伦贝尔市招标投标网”的信息
呼伦贝尔市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 根河市公路养护站根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工中标结果公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-28 |
| 根河市公路养护站根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工中标结果公告根河市三车间小桥一阶段工程根河市三车间小桥一阶段工程-施工中标结果公告项目编号:GL20260403-001项目名称:根河市三车间小桥一阶段工程招标人:根河市公路养护站代理机构名称:丰汇国际项.. | |||
| 【中标结果】 | 根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程-施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-28 |
| 根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程-施工中标候选人公示根河市公路养护站根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-K242+000)段公路养护工程根河市县道351线阿里河至拉布大林(K231+599-K236+000、K239+535-.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三 级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治.. | |||
| 【中标结果】 | 海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工中标候选人公示第1次(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工中标候选人公示第1次海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工中标候选人公示第1次海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 新巴尔虎左旗特色乳制品产业中心项目施工 合同终止公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 新巴尔虎左旗特色乳制品产业中心项目施工合同终止公告新巴尔虎左旗特色乳制品产业中心项目施工合同终止公告新巴尔虎左旗特色乳制品产业中心项目施工合同终止公告致各投标人:新巴尔虎左旗特色乳制品产业中心项目施工(项目编号:A1507262025091501001001),因原中标单位内蒙古中驰建.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼伦贝尔农垦谢.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春自治旗阿里.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026 年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目中标结果公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目施工二标段中标结果公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目施工二标段中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目施工一标段中标结果公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目施工一标段中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目中标结果公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升.. | |||
| 【招标采购】 | 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-23 |
| 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标.. | |||
| 【中标结果】 | 扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程监理中标候选人公示第1次(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-23 |
| 扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程监理中标候选人公示第1次扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程监理中标候选人公示第1次扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:扎赉诺尔区西站广场及周边配套基.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗30MW陆上分散式风电地质详细勘察采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 中国电建中南院内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗30MW陆上分散式风电地质详细勘察采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗30MW陆上分散式风电地质详细勘察采购项目公开谈判采购公告内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗30MW陆上分散式风电项目勘察设计项目岩土工程勘.. | |||
| 【中标结果】 | 七标段监理中标候选人公示第1次(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 七标段监理中标候选人公示第1次七标段监理中标候选人公示第1次陈巴尔虎旗巴彦库仁镇供水管网改造及设施工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:七标段监理标段编号:B1507252026031001001007开标时间:2026-04-1309:30开标地点:陈旗开标一室公示期:2026-04-21至2026-04-232、中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(基础设施建设)(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(基础设施建设)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(基础设施建设)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-21 |
| 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目招标公告1.招标条件本招标项目呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一.. | |||
| 【招标采购】 | 扎兰屯市2026年度造林绿化项目施工(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-21 |
| 扎兰屯市2026年度造林绿化项目施工扎兰屯市2026年度造林绿化项目扎兰屯市2026年度造林绿化项目施工招标公告一、招标条件扎兰屯市向阳街道办事处的扎兰屯市2026年度造林绿化项目已由扎兰屯市林业和草原局以/备案。招标人为扎兰屯市向阳街道办事处,工程所需资金来源于财政,工程计划.. | |||
| 【中标结果】 | 哈萨尔大桥维修项目施工中标候选人公示第1次(招标投标网在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-20 |
| 哈萨尔大桥维修项目施工中标候选人公示第1次哈萨尔大桥维修项目施工中标候选人公示第1次哈萨尔大桥维修项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:哈萨尔大桥维修项目施工标段编号:B1507022026032501001001开标时间:2026-04-1709:30开标地点:海拉尔区开标一室公示期:2026-04-20.. | |||