办理会员咨询热线:4000-156-001
临城县招标投标网搜索结果
【中标结果】 临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC中标公告(招标投标网在正文中) 临城县 2026-02-10
临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC中标公告临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC中标公告临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC中标公告项目名称:临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC项目编号:FL2025-1002招标人:临城县住房和城乡建设局招标代理机构:河..
【中标结果】 临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC监理中标公告(招标投标网在正文中) 临城县 2025-12-16
临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC监理中标公告临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC监理中标公告项目名称:临城县污水处理厂提升改造项目设计-施工EPC监理项目编号:FL2025-1003招标人:临城县住房和城乡建设局招标代理机构:河北锋莱工程管理有限公司招标方式:公开招..
【中标结果】 青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电站库区地质灾害评估技术服务公开招标中标候选人公示 临城县 2025-11-25
青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电站库区地质灾害评估技术服务公开招标中标候选人公示青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电站库区地质灾害评估技术服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电站库区地质灾害评估技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB250410..
【中标结果】 临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程监理中标结果公示(招标投标网在正文中) 临城县 2024-12-30
临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程监理中标公告招标人:临城县水务局招标人联系方式:0319-7192897招标代理单位:北京环世优工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区北苑路5号2号楼2层办公2层联系人:王天一电话:010-86355959项目概况:临城县泜河县城下游段河道治理提升改造,主要..
【中标结果】 临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程施工中标结果公示(招标投标网在正文中) 临城县 2024-12-30
临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程施工中标公告招标人:临城县水务局招标人联系方式:0319-7192897招标代理单位:北京环世优工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区北苑路5号2号楼2层办公2层联系人:王天一电话:010-86355959项目概况:临城县泜河县城下游段河道治理提升改造,主要..
【招标采购】 临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程施工-项目公告(招标投标网在正文中) 临城县 2024-12-05
1.招标条件本招标项目临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程已由临城县行政审批局以关于临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程初步设计的批复,临审批投审【2024】43号批准建设,项目业主为临城县水务局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为临城县水务局。项目已具..
【招标采购】 临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程监理-项目公告(招标投标网在正文中) 临城县 2024-12-05
1.招标条件本招标项目临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程已由临城县行政审批局以关于临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程初步设计的批复,临审批投审【2024】43号批准建设,项目业主为临城县水务局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为临城县水务局。项目已具..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z