办理会员咨询热线:4000-156-001
平谷区招标投标网搜索结果
【招标采购】 [询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程碎石、砂石采购询比采购公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-04-21
[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程碎石、砂石采购询比采购公告[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程碎石、砂石采购询比采购公告文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西..
【招标采购】 [询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程透水方砖、盲道砖采购询比采购公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-04-21
[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程透水方砖、盲道砖采购询比采购公告[询比采购]文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府新路(府前西街-新开西街)道路工程透水方砖、盲道砖采购询比采购公告文乐胡同(林荫南街-文建胡同)道路工程、府..
【中标结果】 策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段中标候选人公示第1次 平谷区 2026-04-21
策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段中标候选人公示第1次策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段中标候选人公示第1次策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程..
【招标采购】 平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-04-10
平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工资格预审公告平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工资格预审公告平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷区马昌营镇污水处理厂提标改造工程已由北京市平谷区发展和改革委..
【招标采购】 平谷区镇罗营镇关上村环境提升工程公开招标公告 平谷区 2026-04-07
平谷区镇罗营镇关上村环境提升工程公开招标公告平谷区镇罗营镇关上村环境提升工程公开招标公告1.招标条件本工程平谷区镇罗营镇关上村环境提升工程(工程名称)已由北京市平谷区发展和改革委员会(工程审批、核准或备案机关名称)以京平谷发改(审)[2026]33号(批文名称及编号)批准建设,..
【招标采购】 [询比采购]平谷区夏各庄新城回迁东、西区消防系统改造工程(二标段)套管、抗震支架等材料询比采购公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-03-26
[询比采购]平谷区夏各庄新城回迁东、西区消防系统改造工程(二标段)套管、抗震支架等材料询比采购公告[询比采购]平谷区夏各庄新城回迁东、西区消防系统改造工程(二标段)套管、抗震支架等材料询比采购公告平谷区夏各庄新城回迁东、西区消防系统改造工程(二标段)套管、抗震支架等材料询比..
【招标采购】 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-03-26
平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告交易项目编号:S1..
【谈判采购】 [谈判采购]平谷区马坊镇金塔路(南干渠街-金马南街)道路及管线工程混凝土采购公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-03-24
[谈判采购]平谷区马坊镇金塔路(南干渠街-金马南街)道路及管线工程混凝土采购公告[谈判采购]平谷区马坊镇金塔路(南干渠街-金马南街)道路及管线工程混凝土采购公告平谷区马坊镇金塔路(南干渠街-金马南街)道路及管线工程项目混凝土采购谈判采购公告平谷区马坊镇金塔路(南干渠街-金..
【招标采购】 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-室外工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-03-19
平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-室外工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-室外工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-室外工程施工招标tit2end资格预审公告tit2..
【招标采购】 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-03-19
平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-净化工程施工招标tit2end资格预审公告tit2..
【招标采购】 平谷区兴谷幼儿园概算外及红线外工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-03-12
平谷区兴谷幼儿园概算外及红线外工程施工资格预审公告平谷区兴谷幼儿园概算外及红线外工程施工资格预审公告0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容平谷区兴谷幼儿园概算外及红线外工程施工招标资格预..
【招标采购】 平谷区2025年“临时代永久”小区10kV配电设施改造工程(龙凤鑫园)招标公告 平谷区 2026-03-12
平谷区2025年“临时代永久”小区10kV配电设施改造工程(龙凤鑫园)招标公告平谷区2025年“临时代永久”小区10kV配电设施改造工程(龙凤鑫园)招标公告平谷区2025年“临时代永久”小区10kV配电设施改造工程(龙凤鑫园)招标公告tit1end(招标编号:S110000A001043077002)tit1end招标项目所在地..
【招标采购】 2026年平谷区乡村公路养护工程勘察设计第2标段招标公告 平谷区 2026-02-11
2026年平谷区乡村公路养护工程勘察设计第2标段招标公告2026年平谷区乡村公路养护工程勘察设计第2标段招标公告2026年平谷区乡村公路养护工程勘察设计第2标段招标公告tit1end(招标编号:S110000A001043371001)tit1end招标项目所在地区:北京市平谷区平谷区一、招标条件招标条件end本2..
【招标采购】 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-换热站迁改工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-02-09
平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-换热站迁改工程施工资格预审公告平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(平急结合楼)-换热站迁改工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(..
【招标采购】 平谷区刘家店镇万庄子村民中心建设工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-02-06
平谷区刘家店镇万庄子村民中心建设工程施工资格预审公告平谷区刘家店镇万庄子村民中心建设工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷区刘家店镇万庄子村民中心建设工程已由北京市平谷区发展和改革委员会以京平谷发改(审)【2026】16号批准建设,招标人为北京..
【招标采购】 平谷区兴谷消防站新建工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-01-30
平谷区兴谷消防站新建工程施工资格预审公告平谷区兴谷消防站新建工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷区兴谷消防站新建工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕1076号批准建设,招标人为平谷区消防救援支队,建设资金来自政府投资(地方),工..
【招标采购】 平谷城区北部片区雨污合流管改造工程(二期)施工资格预审公告 平谷区 2026-01-28
平谷城区北部片区雨污合流管网改造工程(二期)施工资格预审公告平谷城区北部片区雨污合流管网改造工程(二期)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷城区北部片区雨污合流管网改造工程(二期)已由北京市发展改革委员会以京发改(审)〔2025〕360号批准建设,招标人..
【招标采购】 平谷城区北部片区雨污合流管改造工程(二期)(监理)监理资格预审公告 平谷区 2026-01-28
平谷城区北部片区雨污合流管网改造工程(二期)(监理)监理资格预审公告平谷城区北部片区雨污合流管网改造工程(二期)(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷城区北部片区雨污合流管网改造工程(二期)(监理)已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2025〕360..
【招标采购】 2025年平谷区地质灾害隐患治理项目(山东庄镇)(二标段)资审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-01-26
2025年平谷区地质灾害隐患治理项目(山东庄镇)(二标段)资审公告1.招标条件本工程2025平谷区地质灾害隐患治理项目(山东庄镇)(二标段)(工程名称)已由北京市平谷区财政局(工程审批、核准或备案机关名称)以北京市平谷区财政局《关于2025年平谷区地质灾害隐患治理项目资金的批复》(京平财..
【招标采购】 2025年平谷区地质灾害隐患治理项目(山东庄镇)(一标段)资审公告(招标投标网在正文中) 平谷区 2026-01-26
2025年平谷区地质灾害隐患治理项目(山东庄镇)(一标段)资审公告1.招标条件本工程2025年平谷区地质灾害隐患治理项目(山东庄镇)(一标段)(工程名称)已由北京市平谷区财政局(工程审批、核准或备案机关名称)以北京市平谷区财政局《关于2025年平谷区地质灾害隐患治理项目资金的批复》(京平..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z