昌平区招标投标网 共找到1362条“昌平区招标投标网”的信息
昌平区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东小口消防站项目施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-24 |
| 东小口消防站项目施工资格预审公告东小口消防站项目施工资格预审公告东小口消防站项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程东小口消防站项目已由北京市昌平区发展和改革委员会以京昌平发改(审)〔2025〕337号批准建设,招标人为北京市昌平区东小口镇人民政府,建.. | |||
| 【招标采购】 | 北京昌平人力资源服务产业园装修项目施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-24 |
| 北京昌平人力资源服务产业园装修项目施工资格预审公告北京昌平人力资源服务产业园装修项目施工资格预审公告北京昌平人力资源服务产业园装修项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京昌平人力资源服务产业园装修项目已由北京市昌平区发展和政革委员会以昌.. | |||
| 【中标结果】 | 良坨路(东段)道路工程-绿化工程(施工)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-23 |
| 良坨路(东段)道路工程-绿化工程(施工)中标候选人公示良坨路(东段)道路工程-绿化工程(施工)中标候选人公示公示开始时间:2026-04-23公示结束时间:2026-04-27良坨路(东段)道路工程-绿化工程(招标项目编号:S110000A001039368006),建设单位名称:北京市交通委员会房山公路分局,建设地.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区 2026 年雨污水改造工程(监理)(监理)招标公告 | 昌平区 | 2026-04-23 |
| 昌平区2026年雨污水改造工程(监理)(监理)招标公告昌平区2026年雨污水改造工程(监理)(监理)招标公告1.招标条件昌平区2026年雨污水改造工程(监理)(招标项目编号:S110000A001043845001),已由北京市昌平区发展和改革委员会(北京市昌平区粮食和物资储备局)批准(关于昌平区2026年雨污.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区 2026 年雨污水改造工程(施工)(施工)招标公告 | 昌平区 | 2026-04-23 |
| 昌平区2026年雨污水改造工程(施工)(施工)招标公告昌平区2026年雨污水改造工程(施工)(施工)招标公告1.招标条件昌平区2026年雨污水改造工程(施工)(招标项目编号:S110000A001043845002),已由北京市昌平区发展和改革委员会(北京市昌平区粮食和物资储备局)批准(关于昌平区2026年雨污.. | |||
| 【招标采购】 | 国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥等固废合规处置服务项目(三年)公开招标项目招标公告 | 昌平区 | 2026-04-21 |
| 国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥等固废合规处置服务项目(三年)公开招标项目招标公告国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥等固废合规处置服务项目(三年)公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目摄像头、门禁及交换机等设备框架公开招标中标候选人公示 | 昌平区 | 2026-04-21 |
| 科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目摄像头、门禁及交换机等设备框架公开招标中标候选人公示科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目摄像头、门禁及交换机等设备框架公开招标中标候选人公示科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程(昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-20 |
| 昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程(昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程)施工资格预审公告昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程(昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程)施工资格预审公告昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路).. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程(昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程)(监理)监理资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-20 |
| 昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程(昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程)(监理)监理资格预审公告昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程(昌平区顺沙路(北沙河西四路-回昌路)道路及管线工程)(监理)监理资格预审公告昌平区顺沙路(北沙河西.. | |||
| 【招标采购】 | 低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标项目招标公告 | 昌平区 | 2026-04-12 |
| 低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标项目招标公告低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标,项目招标编号为:CEZB260102506,招标人为北京低碳清洁能.. | |||
| 【招标采购】 | 房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-10 |
| 房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程资格预审公告房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程资格预审公告房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程施工招标 资格预审公告正文1、招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-07 |
| 昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程昌平.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-03 |
| 鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告 1.采购条件本采购项目鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)、建昌西路(中东路-区界)、建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-03 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)、建昌西路(中东路-区界)、建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程(监理)监理资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)、建昌西路(中东路-区界)、建材城.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-03 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建材城南路(昌平区区界-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建材城南路(.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建昌西路(中东路-区界)道路及管线工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-03 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建昌西路(中东路-区界)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建昌西路(中东路-区界)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目建昌西路(中东路-区界)道路及.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告 | 昌平区 | 2026-04-03 |
| 2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告发布时间:2026-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-02 |
| 昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东一路-建昌路)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目贺家村路(黑泉东.. | |||
| 【招标采购】 | 昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-02 |
| 昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程施工资格预审公告昌平区北沙河西四路(高教园中街-百沙路)道路及管线工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程昌平区北沙河西四路(.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 昌平区 | 2026-04-02 |
| 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示恒信咨询管理有.. | |||