办理会员咨询热线:4000-156-001

临夏招标采购网 共找到918条“临夏招标采购网”的信息

临夏招标采购网搜索结果
【招标采购】 临夏市花卉包装加工车间建设项目(设备采购安装)公开招标公告 临夏 2026-04-03
临夏市花卉包装加工车间建设项目(设备采购安装)公开招标公告临夏市花卉包装加工车间建设项目(设备采购安装)公开招标公告临夏市花卉包装加工车间建设项目(设备采购安装)公开招标公告甘肃卓鑫工程项目管理有限公司受临夏亿农农牧投资有限公司的委托,对临夏市花卉包装加工车间建设..
【招标采购】 临夏县中医医院2026年医疗设备采购项目招标公告 临夏 2026-03-02
临夏县中医医院2026年医疗设备采购项目招标公告临夏县中医医院2026年医疗设备采购项目招标公告项目概况临夏县中医医院2026年医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件。并于2026年03月24日09时20分..
【招标采购】 临夏市妇幼保健院设备采购项目(一)招标公告 临夏 2026-02-24
临夏市妇幼保健院设备采购项目(一)招标公告临夏市妇幼保健院设备采购项目(一)招标公告项目概况临夏市妇幼保健院设备采购项目(一)招标项目的潜在投标人应通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件。并于2026年03月17日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 和政古生物化石文化旅游区创建5A景区智慧旅游项目公开招标公告 临夏 2026-02-13
和政古生物化石文化旅游区创建5A景区智慧旅游项目公开招标公告和政古生物化石文化旅游区创建5A景区智慧旅游项目公开招标公告和政古生物化石文化旅游区创建5A景区智慧旅游项目公开招标公告甘肃全信招标代理有限公司受和政羊智慧文旅发展有限公司的委托,对和政古生物化石文化旅游..
【招标采购】 临夏州临夏市供排水公司城市应急水处理系统改造项目公开招标公告 临夏 2026-02-09
临夏州临夏市供排水公司城市应急水处理系统改造项目公开招标公告临夏州临夏市供排水公司城市应急水处理系统改造项目公开招标公告临夏州临夏市供排水公司城市应急水处理系统改造项目公开招标公告甘肃乾崇工程项目管理有限责任公司受临夏市供排水公司的委托,对临夏州临夏市供排水..
【招标采购】 临夏开放大学信息化提升采购项目招标公告 临夏 2025-12-14
临夏开放大学信息化提升采购项目招标公告临夏开放大学信息化提升采购项目招标公告甘肃全信招标代理有限公司受临夏开放大学(临夏州教师培训中心.临夏州职业教育综合培训中心)的委托,对临夏开放大学信息化提升采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、招标文件..
【招标采购】 临夏县人民医院信息化能力提升建设项目招标公告 临夏 2025-12-05
临夏县人民医院信息化能力提升建设项目招标公告项目概况临夏县人民医院信息化能力提升建设项目招标项目的潜在投标人应通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件。并于2025年12月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 临夏州中医医院医疗设备维修保养服务招标公告 临夏 2025-12-05
临夏州中医医院医疗设备维修保养服务招标公告项目概况临夏州中医医院医疗设备维修保养服务招标项目的潜在投标人应在社会公众可通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件获取招标文件,并于2025年12月26日09时20分(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 临夏市教育局临夏市2025年幼儿园设备采购项目招标公告 临夏 2025-12-03
临夏市教育局临夏市2025年幼儿园设备采购项目招标公告项目概况临夏市2025年幼儿园设备采购项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件。获取招标文件,并于2025年12月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【谈判采购】 甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司2025-2028年度积石山县营销部食堂食材及器具采购项目竞争谈判公告 临夏 2025-11-13
甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司2025-2028年度积石山县营销部食堂食材及器具采购项目竞争谈判公告甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司2025-2028年度积石山县营销部食堂食材及器具采购项目竞争谈判公告?项目所在地区:?甘肃省,临夏回族自治州积石山县一、谈判条件自行组织:本?甘肃..
【招标采购】 积石山县 2025—2026 年度冬季取暖环保工业原料(生石灰 CaO)采购项目公开招标公告 临夏 2025-11-12
积石山县2025—2026年度冬季取暖环保工业原料(生石灰CaO)采购项目公开招标公告积石山县2025—2026年度冬季取暖环保工业原料(生石灰CaO)采购项目公开招标公告甘肃河州博锦工程项目管理有限公司受积石山县禹源益民供热服务有限公司的委托,对积石山县2025—2026年度冬季取暖环保工业原..
【招标采购】 永靖县2025年“千乡万村驭风行动”项目招标公告 临夏 2025-10-31
永靖县2025年“千乡万村驭风行动”项目招标公告永靖县2025年“千乡万村驭风行动”项目招标公告??甘肃诗蕾工程管理有限责任公司受永靖县发展和改革局的委托,对永靖县2025年“千乡万村驭风行动”项目进行招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。?一、招标文件编号:YJFGZC-2025-001?二招标..
【招标采购】 永靖县陈井镇秀岭村2025年“千乡万村驭风行动”项目招标公告 临夏 2025-10-31
永靖县陈井镇秀岭村2025年“千乡万村驭风行动”项目招标公告永靖县陈井镇秀岭村2025年“千乡万村驭风行动”项目招标公告??甘肃诗蕾工程管理有限责任公司受永靖县发展和改革局的委托,对永靖县陈井镇秀岭村2025年“千乡万村驭风行动”项目进行招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。?一..
【招标采购】 临夏市人民医院临夏市人民医院更换CT球管采购项目单一来源公告 临夏 2025-10-31
临夏市人民医院临夏市人民医院更换CT球管采购项目单一来源公告项目概况临夏市人民医院更换CT球管采购项目采购项目的潜在供应商应在社会公众可通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件获取采购文件,并于2025年11月10日09时40分(北京时间)..
【招标采购】 临夏市枹罕镇人民政府临夏市枹罕镇江牌村壮大村集体经济项目招标公告 临夏 2025-10-21
临夏市枹罕镇人民政府临夏市枹罕镇江牌村壮大村集体经济项目招标公告项目概况临夏市枹罕镇江牌村壮大村集体经济项目招标项目的潜在投标人应在社会公众可通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件。获取招标文件,并于2025年11月11日15时00..
【招标采购】 广河县应急管理局2025-2026年度《广河县自然灾害救助及家庭综合意外保险》项目招标公告 临夏 2025-10-20
广河县应急管理局2025-2026年度《广河县自然灾害救助及家庭综合意外保险》项目招标公告项目概况2025-2026年度《广河县自然灾害救助及家庭综合意外保险》项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件。并于2025年11月10日..
【招标采购】 东乡族自治县河滩中心卫生院东乡县河滩中心卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目招标公告 临夏 2025-10-15
东乡族自治县河滩中心卫生院东乡县河滩中心卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目招标公告项目概况东乡县河滩中心卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2025年11月05日09时20..
【招标采购】 积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局积石山县中药材加工产业园建设项目招标公告 临夏 2025-10-11
积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局积石山县中药材加工产业园建设项目招标公告项目概况积石山县中药材加工产业园建设项目招标项目的潜在投标人应通过临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅招标采购文件获取招标文件,并于2025年11月03日15时00分..
【招标采购】 和政县和兴旺供热服务有限公司2025-2026年环保材料 (石灰石、尿素)采购项目 临夏 2025-09-29
和政县和兴旺供热服务有限公司2025-2026年环保材料(石灰石、尿素)采购项目和政县和兴旺供热服务有限公司2025-2026年环保材料(石灰石、尿素)采购项目公开招标公告?甘肃晅烨达招投标代理有限公司受和政县和兴旺供热服务有限公司的委托,对和政县和兴旺供热服务有限公司2025-2026年环..
【招标采购】 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮中心生鲜肉禽类封闭式框架协议采购征集文件 临夏 2025-09-28
甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮中心生鲜肉禽类封闭式框架协议采购征集文件根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及《政府采购货物和服务招标投标管理办法》的有关规定,拟对甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)餐饮中心生鲜肉禽类采购项目进行框..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z