陇西县招标采购网 共找到3条“陇西县招标采购网”的信息
陇西县招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 陇西县润通中洲热电有限责任公司化学药品、药剂采购入围招标公告 | 陇西县 | 2024-09-14 |
| 中喆信项目管理有限公司受陇西县润通中洲热电有限责任公司的委托,对陇西县润通中洲热电有限责任公司化学药品、药剂采购入围以公开招标方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。一、招标编号:ZZX-2024155二、采购内容:采购石灰石粉、氨、丙酮肟、磷酸三钠、杀菌剂、稳定剂、缓蚀阻垢剂、.. | |||
| 【招标采购】 | 陇西县畅能商贸有限公司2024-2025年度供热燃煤采购入围招标公告 | 陇西县 | 2024-08-16 |
| 中喆信项目管理有限公司受陇西县畅能商贸有限公司的委托,对陇西县畅能商贸有限公司2024-2025年度供热燃煤采购入围以公开招标方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。一、招标编号:ZZX-2024064二、采购内容:采购本年度供热燃煤20万吨(最终结算量以实际使用量为准)。三、入围期限:.. | |||
| 【招标采购】 | 陇西县畅能商贸有限公司2024-2025年度材料供应商入围招标公告 | 陇西县 | 2024-04-24 |
| 中喆信项目管理有限公司受陇西县畅能商贸有限公司的委托,对陇西县畅能商贸有限公司2024-2025年度材料供应商入围以公开招标方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。一、招标编号:ZZX-2024064二、招标内容:管材及配件(PE管、双壁波纹管、钢带波纹管、钢丝网骨架管、钢骨架管、无缝钢.. | |||