昌吉市招标采购网 共找到6条“昌吉市招标采购网”的信息
昌吉市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 江布拉克景区新西兰滑板车建设项目森林环境影响评估报告采购公告 | 昌吉市 | 2026-01-13 |
| 江布拉克景区新西兰滑板车建设项目森林环境影响评估报告采购公告江布拉克景区新西兰滑板车建设项目森林环境影响评估报告采购公告信息时间:2026-01-13阅读次数:江布拉克景区新西兰滑板车建设项目森林环境影响评估报告项目询价函(单位名称):新疆江布拉克旅游开发建设有限公司拟对.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州儿童福利院购买服务项目(物业服务)竞价公告(招标采购网在正文中) | 昌吉市 | 2025-09-02 |
| 昌吉州儿童福利院购买服务项目(物业服务)竞价公告一、项目信息项目名称:昌吉州儿童福利院购买服务项目(物业服务)项目编号:62025090180081822项目联系人及联系方式:糟秀芳18167773531报价起止时间:2025-09-0211:25-2025-09-0518:00采购单位:昌吉回族自治州儿童福利院供应商规模要.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县教育系统心理咨询室提升项目一标段公开招标公告 | 昌吉市 | 2025-05-27 |
| 项目概况木垒县教育系统心理咨询室提升项目一标段招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年06月17日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJHX-2025-0527项目名称:木垒县教育系统心理咨询室提升项目一标段采购方式:公开招标预算金额(元.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年昌吉州动物疫苗招标采购项目(动物防疫物资)公开招标公告 | 昌吉市 | 2025-05-22 |
| ?项目概况2025年昌吉州动物疫苗招标采购项目(动物防疫物资)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年06月13日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZC【CG】2025-009项目名称:2025年昌吉州动物疫苗招标采购项目(动物防疫物资)采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告(昌吉学院2024年园丁校区食堂招标) | 昌吉市 | 2024-11-05 |
| 一、项目基本情况项目编号:招字【2024】98号项目名称:昌吉学院2024年园丁校区食堂招标采购方式:竞争性磋商预算金额:0.000000万元(人民币)最高限价(如有):0.000000万元(人民币)采购需求:昌吉学院园丁校区餐厅面积约1100㎡,规划调剂餐餐厅1个。具体内容详见竞争性磋商文件第四章服务标.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆正格招标代理有限公司昌吉回族自治州人民医院关于关于昌吉州州直卫生健康医疗系统(昌吉回族自治州人民医院)国产医疗设备全自动血细胞分析仪等11台(套)项目的终止公告 | 昌吉市 | 2024-09-04 |
| 一、项目基本情况项目编号:XJZG-采购【2024】-021项目名称:关于昌吉州州直卫生健康医疗系统(昌吉回族自治州人民医院)国产医疗设备全自动血细胞分析仪等11台(套)项目二、项目终止的原因因设备采购需求有重大变更,本项目终止招标采购工作。(其中全自动化学发光免疫分析仪(药物浓度)一台.. | |||