固原市招标采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 固原市航空护林站建设项目施工二标段 飞行区消防工程、机坪照明、目视助航灯光、 信息工程劳务 分包-谈判采购公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 固原市航空护林站建设项目施工二标段飞行区消防工程、机坪照明、目视助航灯光、信息工程劳务分包-谈判采购公告固原市航空护林站建设项目施工二标段飞行区消防工程、机坪照明、目视助航灯光、信息工程劳务分包-谈判采购公告固原市航空护林站建设项目施工二标段飞行区消防工程、机坪照明、.. | |||
| 【谈判采购】 | 固原市航空护林站建设项目施工二标段 地基处理专业 分包-谈判采购公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 固原市航空护林站建设项目施工二标段地基处理专业分包-谈判采购公告固原市航空护林站建设项目施工二标段地基处理专业分包-谈判采购公告固原市航空护林站建设项目施工二标段地基处理专业分包谈判采购公告采购编号:XBMH-2026-GY-ZYFB-011.采购条件本采购项目固原市航空护林站建设.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市航空护林站建设项目施工二标段场道工程劳务分包-公开招标公告 | 固原市 | 2026-04-20 |
| 固原市航空护林站建设项目施工二标段场道工程劳务分包-公开招标公告固原市航空护林站建设项目施工二标段场道工程劳务分包-公开招标公告固原市航空护林站建设项目施工二标段场道工程劳务分包招标公告(招标编号:XBMH-2026-GY-LW-01)1.招标条件本招标项目固原市航空护林站建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电二标段镀锌扁钢、钢管采购项目公开竞价采购公告 | 固原市 | 2026-04-08 |
| 中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电二标段镀锌扁钢、钢管采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电二标段镀锌扁钢、钢管采购项目公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电二标段防坠落装置公开竞价采购公告 | 固原市 | 2026-03-16 |
| 中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电二标段防坠落装置公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电二标段防坠落装置公开竞价采购公告竞 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电工程PC总承包工程二标段公开竞价采购公告 | 固原市 | 2026-03-11 |
| 中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电工程PC总承包工程二标段公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电工程PC总承包工程二标段公开竞价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市人民医院供应室医用耗材采购项目招标公告 | 固原市 | 2026-02-09 |
| 固原市人民医院供应室医用耗材采购项目招标公告固原市人民医院供应室医用耗材采购项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000054项目编号:NXHZX-2026(ZC)-002项目名称:固原市人民医院供应室医用耗材采购项目预算金额(元):1012910.00最高限价(如有):11507.78元采购.. | |||