黄南州招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 青海远大工程咨询有限公司关于2025年医疗服务与保障能力提升(县域医疗卫生机构能力建设)项目的公开招标公告 | 黄南州 | 2025-09-11 |
| 青海远大工程咨询有限公司关于2025年医疗服务与保障能力提升(县域医疗卫生机构能力建设)项目的公开招标公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]青海远大工程咨询有限公司关于2025年医疗服务与保障能力提升(县域医疗卫生机构能力建设)项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 孟州市卫生健康委员会孟州市第一人民医院新建项目医疗设备(第一批)及部分设备购置项目(包4)-中标公告(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2025-06-11 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:孟财招标采购-2025-102、采购项目名称:孟州市卫生健康委员会孟州市第一人民医院新建项目医疗设备(第一批)及部分设备购置项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月16日5、评审日期:2025年06月10日二、采购项目用途、数.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州普通话水平测试站计算机设备采购项目中标人公示 | 黄南州 | 2024-11-15 |
| 黄南州普通话水平测试站计算机设备采购项目中标人公示项目名称黄南州普通话水平测试站计算机设备采购项目招标编号青海正佳询比(货物)2024-017招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年11月11日上.. | |||
| 【中标结果】 | 尖扎县康杨镇沙力木村基础设施提升项目中标人公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-25 |
| 尖扎县康杨镇沙力木村基础设施提升项目中标人公示项目名称尖扎县康杨镇沙力木村基础设施提升项目招标编号青海正佳询比(工程)2024-013招标人康杨镇人民政府招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月18日下午14:00中标人.. | |||
| 【中标结果】 | 尖扎县康杨镇沙力木村基础设施提升项目中标候选人公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-18 |
| 尖扎县康杨镇沙力木村基础设施提升项目中标候选人公示项目名称尖扎县康杨镇沙力木村基础设施提升项目招标编号青海正佳询比(工程)2024-013招标人康杨镇人民政府招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月18日下午14:00中.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室中标人公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-07 |
| 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室中标人公示项目名称黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室招标编号青海正佳询比(货物)2024-009招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月02日下午14:00.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室结果公告(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-07 |
| 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室中标人公示项目名称黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室招标编号青海正佳询比(货物)2024-009招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月02日下午14:00.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州民族中学男生宿舍楼高低床、支教教师生活设施结果公告(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-06 |
| 黄南州民族中学男生宿舍楼高低床、支教教师生活设施中标人公示项目名称黄南州民族中学男生宿舍楼高低床、支教教师生活设施招标编号青海正佳询比(货物)2024-008招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期20.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州民族中学男生宿舍楼高低床、支教教师生活设施中标人公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-06 |
| 黄南州民族中学男生宿舍楼高低床、支教教师生活设施中标人公示项目名称黄南州民族中学男生宿舍楼高低床、支教教师生活设施招标编号青海正佳询比(货物)2024-008招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期20.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室结果公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-03 |
| 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室中标候选人公示项目名称黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室招标编号青海正佳询比(货物)2024-009招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月02日下午14.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室中标候选人公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-09-03 |
| 黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室中标候选人公示项目名称黄南州教育局办公楼文化墙及党员活动室招标编号青海正佳询比(货物)2024-009招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月02日下午14.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州民族中学消防水泵房设备维修更换清单结果公告(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-08-19 |
| 黄南州民族中学消防水泵房设备维修更换清单中标人公示项目名称黄南州民族中学消防水泵房设备维修更换清单招标编号青海正佳询比(货物)2024-007招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年08月12日上.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州民族中学消防水泵房设备维修更换清单中标人公示(招标采购网在正文中) | 黄南州 | 2024-08-19 |
| 黄南州民族中学消防水泵房设备维修更换清单中标人公示项目名称黄南州民族中学消防水泵房设备维修更换清单招标编号青海正佳询比(货物)2024-007招标人黄南藏族自治州教育局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年08月12日上.. | |||
| 【招标采购】 | “一卡通”代理发放金融机构项目的公开招标公告 | 黄南州 | 2024-06-05 |
| [黄南州·黄南州州本级][交易公告]“一卡通”代理发放金融机构项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2024/06/0519:14:33 阅读次数:】【我要打印】【关闭】“一卡通”代理发放金融机构公开招标公告  受河南蒙古族自治县财政局委托,拟对“一卡通”代理发放金融机构进行国内.. | |||
| 【招标采购】 | 3.0测试-329招标项目定性评审法测试测试测试-在线编制2招标公告 | 黄南州 | 2024-03-29 |
| 3.0测试-329招标项目定性评审法测试测试测试-在线编制2招标公告招标公告文本.PDF项目概况项目名称:3.0测试-329招标项目定性评审法测试测试测试-在线编制2项目编号:G1100000175171887采购项目名称:3.0测试-329招标项目定性评审法测试测试测试-在线编制2采购项目编号:G11000001751.. | |||