澧县招标采购网 共找到8条“澧县招标采购网”的信息
澧县招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 澧县中医医院病理室办公家俱项目 院内公开招标公告 | 澧县 | 2025-12-25 |
| 澧县中医医院病理室办公家俱项目院内公开招标公告澧县中医医院对病理室办公家俱项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:澧县中医医院病理室办公家俱项目2、采购编号:LXZYYY-2025+HW0313、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1病理室办公.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院病理室中央空调管道改造项目 院内公开招标公告 | 澧县 | 2025-12-25 |
| 澧县中医医院病理室中央空调管道改造项目院内公开招标公告澧县中医医院对病理室中央空调管道改造项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:澧县中医医院病理室中央空调管道改造项目2、采购编号:LXZYYY-2025+GC0133、采购项目标的、数量及预算:序号标的.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院录音室维修改造项目院内公开招标公告 | 澧县 | 2025-07-15 |
| 澧县中医医院对录音室维修改造项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:录音室维修改造项目2、采购编号:LXZYYY-2025+GC0083、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1录音室维修改造项目(详见附件)人民币73327元二、供应商资质要求:供应商基本.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院电梯维保项目院内公开招标公告 | 澧县 | 2025-05-22 |
| 澧县中医医院对电梯维保项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:澧县中医医院电梯维保项目2、采购编号:LXZYYY-2025+FW0233、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1电梯维保项目人民币59000元二、供应商资质要求:供应商基本资格条件:具有独.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院除四害服务项目 院内公开招标公告 | 澧县 | 2024-12-25 |
| 澧县中医医院对除四害服务项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:澧县中医医院除四害服务项目2、采购编号:LXZYYY-2024+FW0933、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1除四害服务项目15000二、供应商资质要求:供应商基本资格条件:具有独立.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院患者生活用品送货到床供应商项目 院内公开招标公告 | 澧县 | 2024-12-25 |
| 澧县中医医院对患者生活用品送货到床供应商进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:澧县中医医院患者生活用品送货到床供应商项目2、采购编号:LXZYYY-2024+FW0943、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1患者生活用品送货到床项目0二、供应商资.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院宣传片拍摄项目 院内公开招标公告 | 澧县 | 2024-12-25 |
| 澧县中医医院对宣传片拍摄项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:澧县中医医院宣传片拍摄项目2、采购编号:LXZYYY-2024+FW0843、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1宣传片拍摄项目0二、供应商资质要求:供应商基本资格条件:具有独立承担.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县中医医院食堂外包服务采购项目 院内公开招标公告 | 澧县 | 2024-09-25 |
| 澧县中医医院对医院食堂外包服务采购项目进行院内公开招标,现将采购事项公告如下:一、项目概况1、采购项目名称:医院食堂外包服务采购项目2、采购编号:LXZYYY-2024+FW0643、采购项目标的、数量及预算:序号标的名称预算(元)1医院食堂外包服务采购项目0二、供应商资质要求:供应商基本资格.. | |||