通城县招标采购网 共找到42条“通城县招标采购网”的信息
通城县招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省通城县石港矿区建筑石料用石灰岩矿勘探项目公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2026-02-03 |
| [竞争性磋商]湖北省通城县石港矿区建筑石料用石灰岩矿勘探项目公告湖北省通城县石港矿区建筑石料用石灰岩矿勘探项目公告发布日期:2026-02-0317:30|发布单位:咸宁市宏润工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-10|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】湖北省通城县石港矿.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省通城县石港矿区建筑石料用石灰岩矿勘探项目公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2026-02-03 |
| 湖北省通城县石港矿区建筑石料用石灰岩矿勘探项目公告正文开始湖北省通城县石港矿区建筑石料用石灰岩矿勘探项目公告发布日期:2026-02-0317:30|发布单位:咸宁市宏润工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-10|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】湖北省通城县石港矿区建.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县2026-2027 年度党政机关会议定点场所开放式框架协议采购供应商征集公告 | 通城县 | 2025-12-03 |
| 通城县2026-2027年度党政机关会议定点场所开放式框架协议采购供应商征集公告正文开始通城县2026-2027年度党政机关会议定点场所开放式框架协议采购供应商征集公告发布日期:2025-12-0315:29|发布单位:通城县政府采购中心|项目开标时间:2027-12-31|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县教育中心准军事化管理服务公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2025-09-15 |
| 通城县教育中心准军事化管理服务公告正文开始通城县教育中心准军事化管理服务公告发布日期:2025-09-1517:10|发布单位:通城县康顺招标代理有限公司|文件递交截止时间:2025-09-29|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城县教育中心准军事化管理服务采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北通城农村商业银行出入口控制系统工程竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2025-05-18 |
| 湖北通城农村商业银行出入口控制系统工程竞争性磋商公告项目概况:湖北通城农村商业银行出入口控制系统工程的潜在供应商应在湖北嘉信建设工程项目管理有限公司(咸宁市咸宁大道39号(国际大厦A座21楼))获取采购文件,并于2025年5月30日10点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北通城农村商业银行高清改造系统工程竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2025-05-18 |
| 湖北通城农村商业银行高清改造系统工程竞争性磋商公告项目概况:湖北通城农村商业银行高清改造系统工程的潜在供应商应在湖北嘉信建设工程项目管理有限公司(咸宁市咸宁大道39号(国际大厦A座21楼))获取采购文件,并于2025年5月30日10点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城县2025年特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2025-03-17 |
| 正文开始 通城县2025年特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-03-1716:48|发布单位:咸宁市宏润工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-03-31|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城县2025年特殊困难老年人家庭适老化改造项目采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城县城区社区嵌入式服务设施建设规划编制服务项目公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2025-02-27 |
| 正文开始 通城县城区社区嵌入式服务设施建设规划编制服务项目公告 发布日期:2025-02-2717:34|发布单位:通城县康顺招标代理有限公司|文件递交截止时间:2025-03-11|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城县城区社区嵌入式服务设施建设规划编制服务项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城县第一中学2024年强基冲刺与专项培优服务(包一、包二)公告(招标采购网在正文中) | 通城县 | 2024-10-31 |
| 正文开始 通城县第一中学2024年强基冲刺与专项培优服务(包一、包二)公告 发布日期:2024-10-3120:34|发布单位:通城县康顺招标代理有限公司|文件递交截止时间:2024-11-12|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城县第一中学2024年强基冲刺与专项培优服务采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县人民医院劳务派遣服务采购项目(二次)招标公告[文件下载已截止] | 通城县 | 2024-10-29 |
| 【通城县中心】通城县人民医院劳务派遣服务采购项目(二次)招标公告[文件下载已截止]项目概况通城县人民医院劳务派遣服务采购项目招标项目的潜在投标人应在咸宁市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2024年11月26日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县人民医院劳务派遣服务采购项目(二次)招标公告[文件下载已截止] | 通城县 | 2024-10-29 |
| 【通城县中心】通城县人民医院劳务派遣服务采购项目(二次)招标公告[文件下载已截止]项目概况通城县人民医院劳务派遣服务采购项目招标项目的潜在投标人应在咸宁市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2024年11月26日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县人民医院劳务派遣服务采购项目(二次)招标公告[报名中] | 通城县 | 2024-10-29 |
| 项目概况通城县人民医院劳务派遣服务采购项目招标项目的潜在投标人应在咸宁市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2024年11月26日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:TCZX-202409ZC-0420012、采购计划备案号:/3、项目名称:通城县人民医院劳务派遣服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖北省通城县某部2024年劳务派遣服务采购竞争性谈判公告 | 通城县 | 2024-10-12 |
| 湖北省通城县某部2024年劳务派遣服务采购竞争性谈判公告项目概况湖北省通城县某部2024年劳务派遣服务采购项目的潜在供应商应在湖北嘉信建设工程项目管理有限公司(咸宁市咸宁大道39号,咸宁国际大厦A座21楼)获取谈判文件,并于2024年10月17日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县人民医院劳务派遣服务采购项目招标公告[报名中] | 通城县 | 2024-09-30 |
| 项目概况通城县人民医院劳务派遣服务采购项目招标项目的潜在投标人应在咸宁市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2024年10月28日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:TCZX-202409ZC-0420012、采购计划备案号:/3、项目名称:通城县人民医院劳务派遣服务.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县北港镇枫树村枫树育秧育苗基地建设项目[报名中](招标采购网在正文中) | 通城县 | 2024-08-29 |
| 竞争性磋商邀请函【项目概况】通城县北港镇枫树村枫树育秧育苗基地建设项目的潜在供应商应在咸宁市公共资源电子交易平台获取采购文件,并于2024年9月10日上午9点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:TCZX-202408ZC-0350012、项目名称:通城县北港镇枫树村枫树育.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县教育中心食堂托管服务[报名中](招标采购网在正文中) | 通城县 | 2024-07-31 |
| [ifgtemso9]AdministratorAdministrator162052-12.1.0.1714729D0EF6D57244E87979A14CB5ED6738F_13MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Web0第一章招标公告(代投标邀请函)【项目概况】通城县教育中心食堂托管服务招标项目的潜在投标人应在咸宁市公共资源电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县广播电台农村应急广播前端平台、中心媒资系统采购项目公告 | 通城县 | 2024-06-28 |
| 通城县广播电台农村应急广播前端平台、中心媒资系统采购项目公告正文开始 通城县广播电台农村应急广播前端平台、中心媒资系统采购项目公告 发布日期:2024-06-2816:36|发布单位:通城县康顺招标代理有限公司|文件递交截止时间:2024-07-10|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]通城县教育局2024年采购校方责任险,无过失责任险保险服务商项目公告 | 通城县 | 2024-05-20 |
| 正文开始 通城县教育局2024年采购校方责任险,无过失责任险保险服务商项目公告 发布日期:2024-05-2010:03|发布单位:通城县一诚招标代理有限公司|项目开标时间:2024-06-12|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城县教育局2024年采购校方责任险,无过失责任险保险服务商项.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县九所公办幼儿园设施设备采购(二次)公告 | 通城县 | 2024-05-17 |
| 通城县九所公办幼儿园设施设备采购(二次)公告发布时间:2024-05-1715:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 通城县九所公办幼儿园设施设备采购(二次)公告 发布日期:2024-05-1715:12|发布单位:湖北文海招标代理有限公司|项目开标时间:2024-06-11|项目监管地:通城.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县精神病医院住院楼pvc地板项目[报名中](招标采购网在正文中) | 通城县 | 2024-05-06 |
| 竞争性磋商邀请函【项目概况】通城县精神病医院住院楼pvc地板项目的潜在投标人应在咸宁市公共资源电子交易平台网站上自行下载(网址:http://xnztb.xianning.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年05月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:TCZX-202405ZC-020.. | |||