办理会员咨询热线:4000-156-001
夷陵区招标采购网搜索结果
【招标采购】 市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告 夷陵区 2026-04-27
市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告正文开始市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:16|发布单位:湖北允舜项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-08|项目监管地..
【谈判采购】 土门鑫达创业园招商办公室装修竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-20
土门鑫达创业园招商办公室装修竞争性谈判公告土门鑫达创业园招商办公室装修竞争性谈判公告土门鑫达创业园招商办公室装修竞争性谈判公告Time:2026-04-2016:57:13Click:175项目概况:土门鑫达创业园招商办公室装修的潜在供应商应在湖北浩嘉工程项目管理有限公司(中国(湖北)自贸区宜..
【招标采购】 宜昌市夷陵区东湖高级中学宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目监控、广播、舞台设备等采购安装项目公开招标公告 夷陵区 2026-04-17
宜昌市夷陵区东湖高级中学宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目监控、广播、舞台设备等采购安装项目公开招标公告宜昌市夷陵区东湖高级中学宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目监控、广播、舞台设备等采购安装项目公开招标公告正文开始..
【招标采购】 2026年至2027年宜昌城区老年人和养老机构老年人意外伤害保险项目招标公告 夷陵区 2026-04-14
2026年至2027年宜昌城区老年人和养老机构老年人意外伤害保险项目招标公告2026年至2027年宜昌城区老年人和养老机构老年人意外伤害保险项目招标公告正文开始2026年至2027年宜昌城区老年人和养老机构老年人意外伤害保险项目招标公告发布日期:2026-04-1416:08|发布单位:中元建设科技..
【招标采购】 [竞争性磋商]2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告 夷陵区 2026-04-10
[竞争性磋商]2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1010:58|发布..
【招标采购】 2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告 夷陵区 2026-04-10
2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告正文开始2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1010:58|发布单位:宜昌朗坤项目..
【招标采购】 市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-08
市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告正文开始市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0816:12|发布单位:湖北允舜项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:宜..
【招标采购】 [竞争性磋商]市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-08
[竞争性磋商]市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告市图书馆地下车库汛期积水问题整治项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0816:12|发布单位:湖北允舜项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-..
【招标采购】 [竞争性磋商]宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-08
[竞争性磋商]宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0811:46|发布单位:中佳鼎运..
【招标采购】 宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-08
宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告正文开始宜昌市夷陵区分乡镇中心卫生院业务综合楼维修改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0811:46|发布单位:中佳鼎运建设管理有限公司..
【招标采购】 [竞争性磋商]宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-07
[竞争性磋商]宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0720:50|发布单位:中..
【招标采购】 宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-07
宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告正文开始宜昌市夷陵区三斗坪镇卫生院门诊住院综合楼维修改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0720:50|发布单位:中佳鼎运建设管理有..
【招标采购】 [竞争性磋商]市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-07
[竞争性磋商]市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:50|发布单位:湖北允舜项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20|项目监管地:宜昌市本级|阅读..
【招标采购】 市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-07
市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告正文开始市水产站外墙及门廊除险项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:50|发布单位:湖北允舜项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项目概况】..
【招标采购】 2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-01
2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目竞争性磋商公告2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目竞争性磋商公告正文开始2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2017:04|发布单位:宜昌朗坤项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-0..
【招标采购】 2026年宜昌城区公租房室内维修工程(B包段)竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-01
2026年宜昌城区公租房室内维修工程(B包段)竞争性磋商公告2026年宜昌城区公租房室内维修工程(B包段)竞争性磋商公告正文开始2026年宜昌城区公租房室内维修工程(B包段)竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2015:33|发布单位:深圳群伦项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目..
【招标采购】 2026年宜昌城区公租房室内维修工程(A包段)竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-04-01
2026年宜昌城区公租房室内维修工程(A包段)竞争性磋商公告2026年宜昌城区公租房室内维修工程(A包段)竞争性磋商公告正文开始2026年宜昌城区公租房室内维修工程(A包段)竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2015:32|发布单位:深圳群伦项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目..
【招标采购】 湖北省2024年公路边坡监测(试点)工程-G348国道 K385+925段第二次竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-03-31
湖北省2024年公路边坡监测(试点)工程-G348国道K385+925段第二次竞争性磋商公告湖北省2024年公路边坡监测(试点)工程-G348国道K385+925段第二次竞争性磋商公告正文开始湖北省2024年公路边坡监测(试点)工程-G348国道K385+925段第二次竞争性磋商公告发布日期:2025-03-1209:00|发布单..
【招标采购】 白马洞变压器更换采购[采购公告] 夷陵区 2026-03-24
白马洞变压器更换采购[采购公告]白马洞变压器更换采购[采购公告]1.采购条件白马洞变压器更换采购项目采购人为宜昌三峡旅游度假区开发有限公司,现对该项目进行公开比选采购,欢迎符合条件的供应商按要求参与比选。2.项目概况与采购范围2.1项目概况:对景区现有变压器扩容更换,并实施..
【变更公告】 夷陵区2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查工作竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 夷陵区 2026-03-19
夷陵区2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查工作竞争性磋商公告夷陵区2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查工作竞争性磋商公告正文开始夷陵区2025年度国土变更调查及2026年日常变更调查工作竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1915:37|发布单位:中元建设科技有限责任公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z