办理会员咨询热线:4000-156-001
栾川县招标采购网搜索结果
【招标采购】 [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 栾川县 2026-04-28
[暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县中等职业学校宿舍提升项目可行性研究报告的批复》(..
【询价采购】 2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-27
2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告一、项目基本情况1、采购编号:LZGL-2604112、项目名称:2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)采购项目3、采购方式:询价采购4、预算金额:292000.00元最高限价:29..
【招标采购】 [暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管改造工程公开招标公告 栾川县 2026-04-22
[暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程可行性研究报告..
【招标采购】 [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-21
[暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 [暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-21
[暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告 项目概况栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09..
【招标采购】 [暗标]栾川县尾矿资源综合利用中心钼矿尾矿库本质安全及系统治理中试试验项目(土建工程)-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-14
[暗标]栾川县尾矿资源综合利用中心钼矿尾矿库本质安全及系统治理中试试验项目(土建工程)-竞争性磋商公告 项目概况钼矿尾矿库本质安全及系统治理中试试验项目(土建工程)招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月29..
【招标采购】 [暗标][暗标]-2025年栾川县叫河镇栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)四期--招标公告 栾川县 2026-04-13
[暗标][暗标]-2025年栾川县叫河镇栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)四期--招标公告 一、招标条件本招标项目2025年栾川县叫河镇栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)四期(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县叫河镇人民政府栾..
【招标采购】 [暗标]栾川县为农服务中心(冷链物流)项目综合楼南外立面外装饰幕墙项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-10
[暗标]栾川县为农服务中心(冷链物流)项目综合楼南外立面外装饰幕墙项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县为农服务中心(冷链物流)项目综合楼南外立面外装饰幕墙项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日09时1..
【招标采购】 [暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡盛世豪园小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-08
[暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡盛世豪园小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县栾川乡盛世豪园小区消防设施完善项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 [暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡瑞福家园等5个安置房小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-08
[暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡瑞福家园等5个安置房小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县栾川乡瑞福家园等5个安置房小区消防设施完善项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月24日09..
【招标采购】 [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县气象局空气自动监测站房建设项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-08
[暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县气象局空气自动监测站房建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市生态环境局栾川分局栾川县气象局空气自动监测站房建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日09时3..
【招标采购】 [暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-04-03
[暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程 一、招标条件本招标项目“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程已由相关部门批准,项目业主为栾川县农业发展有限公司,建设资金来源为自筹资金,招标代..
【招标采购】 [暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程-公开招标公告 栾川县 2026-03-23
[暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程-公开招标公告 一、招标条件本招标项目“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程已由相关部门批准,项目业主为栾川县农业发展有限公司,建设资金来源为自筹资金,招标代理机构为恒昱工程管理(河南)有..
【招标采购】 [暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡西河城寺村安置区消防工程-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-03-17
[暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡西河城寺村安置区消防工程-竞争性磋商公告 项目概况栾川县栾川乡西河城寺村安置区消防工程招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年03月30日09时30分(北京时间)前递交响应文件。..
【招标采购】 [暗标]栾川县尾矿资源综合利用中心栾川县\"十五五\"尾矿库建设专项规划项目-公开招标公告 栾川县 2026-03-10
[暗标]栾川县尾矿资源综合利用中心栾川县\"十五五\"尾矿库建设专项规划项目-公开招标公告 项目概况栾川县尾矿资源综合利用中心栾川县"十五五"尾矿库建设专项规划项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)。获取招标文件,并于2026年03月31日..
【招标采购】 [暗标]栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)-公开招标公告 栾川县 2026-03-03
[暗标]栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)已由相关部门批准,已具备招标条件,项目业主为河南省鸡冠洞旅游发展有限公司,建设资金来源为自筹资金,招标代理机构为恒昱工程管理(河南)有限公司,项..
【招标采购】 [暗标]购置公路融冰除雪机械设备-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 栾川县 2026-01-30
[暗标]购置公路融冰除雪机械设备-竞争性磋商公告 项目概况购置公路融冰除雪机械设备招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(www.lyggzyjy.cn)获取招标文件,并于2026年02月13日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:栾川竞磋-2026-332、项..
【招标采购】 [暗标]栾川县新建水库一期工程施工一标段-九鼎沟水库-公开招标公告 栾川县 2026-01-04
[暗标]栾川县新建水库一期工程施工一标段-九鼎沟水库-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县新建水库一期工程施工一标段-九鼎沟水库已由相关部门批准,项目业主为栾川县农业发展有限公司,建设资金来源为自筹资金,招标代理机构为恒昱工程管理(河南)有限公司。项目已具备招标..
【招标采购】 [暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)景观工程-公开招标公告 栾川县 2025-12-30
[暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)景观工程-公开招标公告 一、招标条件本招标项目"栾川印象"农产品深加工产业园建设项目(二期)景观工程已由相关部门批准,项目业主为栾川县农业发展有限公司,建设资金来源为自筹资金,招标代理机构为恒昱工程管理(河南)有限公司。..
【招标采购】 [暗标]栾川县狮子庙镇人民政府栾川县人民医院狮子庙分院服务能力提升及医养康养建设(货物采购)项目-竞争性磋商公告 栾川县 2025-12-30
[暗标]栾川县狮子庙镇人民政府栾川县人民医院狮子庙分院服务能力提升及医养康养建设(货物采购)项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县人民医院狮子庙分院服务能力提升及医养康养建设(货物采购)项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(www.lyggzyjy.cn)获取招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z