办理会员咨询热线:4000-156-001
桑日县招标采购网搜索结果
【中标结果】 桑日县公安局安大队采购电子数据取证设备及5G布控球设备项目废标公告 桑日县 2025-10-20
桑日县公安局网安大队采购电子数据取证设备及5G布控球设备项目废标公告桑日县公安局网安大队采购电子数据取证设备及5G布控球设备项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:XZYJ-SNCG-25009采购项目名称:桑日县公安局网安大队采购电子数据取证设备及5G布控球设备项目二、项目废标..
【中标结果】 各乡镇分院设备采购项目(二次)废标公告 桑日县 2025-08-07
各乡镇分院设备采购项目(二次)废标公告各乡镇分院设备采购项目(二次)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:XZYJ-SNCG-25002采购项目名称:各乡镇分院设备采购项目(二次)二、废标原因截止报名时间2025年8月7日,递交报名资料的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十..
【中标结果】 (废标公告)尼玛县公安局推进各派出所基础设施提振工程采购项目 桑日县 2025-08-04
(废标公告)尼玛县公安局推进各派出所基础设施提振工程采购项目一、项目基本情况采购项目编号:XZYJ-SNCG-25002采购项目名称:各乡镇分院设备采购项目二、废标原因截止报名时间2025年8月1日,递交报名资料的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中:出..
【中标结果】 各乡镇分院设备采购项目废标公告 桑日县 2025-08-03
各乡镇分院设备采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:XZYJ-SNCG-25002采购项目名称:各乡镇分院设备采购项目二、废标原因截止报名时间2025年8月1日,递交报名资料的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中:出现下列情形之一的,应予废标:(一..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z