办理会员咨询热线:4000-156-001
楚雄市招标采购网搜索结果
【招标采购】 楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告(招标采购网在正文中) 楚雄市 2026-02-14
楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告2026-02-14根据楚雄彝族自治州人民医院科研工作管理办法相关规定,楚雄彝族自治州人民医院..
【招标采购】 楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告(招标采购网在正文中) 楚雄市 2025-09-28
楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告楚雄彝族自治州人民医院中心实验室科研类技术委托业务咨询公告2025-09-28根据楚雄彝族自治州人民医院科研工作管理办法相关规定,楚雄彝族自治州人民医院将于近日对中心实验室科研类技术委托业务进行招标采购前院内线..
【谈判采购】 楚雄彝族自治州人民医院(脊柱内窥镜)关节镜及椎间孔镜镜头采购项目竞争性谈判公告 楚雄市 2025-08-11
楚雄彝族自治州人民医院(脊柱内窥镜)关节镜及椎间孔镜镜头采购项目竞争性谈判公告楚雄彝族自治州人民医院(脊柱内窥镜)关节镜及椎间孔镜镜头采购项目竞争性谈判公告2025-08-11项目概况楚雄彝族自治州人民医院(脊柱内窥镜)关节镜及椎间孔镜镜头采购项目的潜在供应商应在楚雄旺汇建..
【招标采购】 楚雄州政府性融资担保公司重大政策措施落实及经营管理情况专项审计调查项目采购社会中介机构竞争性磋商公告 楚雄市 2025-06-26
竞争性磋商公告项目概况楚雄州政府性融资担保公司重大政策措施落实及经营管理情况专项审计调查项目采购社会中介机构招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-0809:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YNZC2025-C3-03766-CXTY-..
【谈判采购】 楚雄彝族自治州人民医院监控、安防设备及系统维修保养服务采购项目(二次)竞争性谈判公告 楚雄市 2025-06-18
楚雄彝族自治州人民医院监控、安防设备及系统维修保养服务采购项目(二次)竞争性谈判公告2025-06-18项目概况楚雄彝族自治州人民医院监控、安防设备及系统维修保养服务采购项目的潜在供应商应在楚雄旺汇建设工程招标有限公司(357878747@qq.com)获取采购文件,并于2025年6月24日09点00..
【谈判采购】 楚雄彝族自治州人民医院监控、安防设备及系统维修保养服务采购项目竞争性谈判公告项目概况 楚雄市 2025-06-10
楚雄彝族自治州人民医院监控、安防设备及系统维修保养服务采购项目竞争性谈判公告项目概况2025-06-10楚雄彝族自治州人民医院监控、安防设备及系统维修保养服务采购项目的潜在供应商应在楚雄旺汇建设工程招标有限公司(357878747@qq.com)获取采购文件,并于2025年6月17日10点00分(北..
【谈判采购】 楚雄彝族自治州人民医院新区医院门诊部安检设备采购项目竞争性谈判公告 楚雄市 2025-06-10
楚雄彝族自治州人民医院新区医院门诊部安检设备采购项目竞争性谈判公告2025-06-10项目概况楚雄彝族自治州人民医院新区医院门诊部安检设备采购项目的潜在供应商应在楚雄旺汇建设工程招标有限公司(357878747@qq.com)获取采购文件,并于2025年6月17日09点00分(北京时间)前递交响应文..
【招标采购】 CXZC2025-G1-00026-YNWC-0002:禄丰市人民医院血气分析仪耗材等采购标项2三次招标公开招标公告 楚雄市 2025-02-13
公告概要公告信息:采购项目名称禄丰市人民医院血气分析仪耗材等采购标项2三次招标采购单位禄丰市人民医院行政区域楚雄州公告时间2025-02-13获取招标文件时间2025-02-1306:00:00至2025-02-2023:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地..
【招标采购】 CXZC2024-G1-00707-YNWC-0011:禄丰市人民医院血气分析仪耗材等采购(二次招标)公开招标公告 楚雄市 2024-12-24
公告概要公告信息:采购项目名称禄丰市人民医院血气分析仪耗材等采购二次招标采购单位禄丰市人民医院行政区域楚雄州公告时间2024-12-24获取招标文件时间2024-12-2406:00:00至2024-12-3123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采..
【招标采购】 二水四直姚安农保红梅、适中一体化净水设备楚雄州姚安县农村供水保障专项行动项目材料采购其他 楚雄市 2024-12-03
招标说明云南水投商贸有限公司根据国家相关法律法规、集团及公司文件要求,对所需的有关楚雄州姚安县农村供水保障专项行动项目一体化(设备)采购招标文件进行招标采购,现将有公告如下:一、设备名称、规格型号、数量、验收、结算等。(投标人报价时请注明品牌)(一)材料清单:序号设备名称规..
【招标采购】 楚雄彝族自治州妇幼保健院智慧医院建设项目暂停公告(招标采购网在正文中) 楚雄市 2024-01-16
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KLZB-2023-099原公告的采购项目名称:KLZB-2023-099:楚雄彝族自治州妇幼保健院智慧医院建设项目公开招标公告首次公告日期:2023-12-1900:00:00.0二、更正信息更正事项;采购公告更正内容:由楚雄彝族自治州妇幼保健院委托云南坤乐招标代..
【中标结果】 KLZB-2023-099:楚雄彝族自治州妇幼保健院智慧医院建设项目暂停公告(招标采购网在正文中) 楚雄市 2024-01-16
公告概要公告信息:采购项目名称楚雄彝族自治州妇幼保健院智慧医院建设项目采购单位楚雄彝族自治州妇幼保健院行政区域楚雄州公告时间2024-01-16首次公告日期2023-12-19更正日期2024-01-16联系人及联系方式:项目联系人王旭项目联系电话18608779051采购单位楚雄彝族自治州妇幼保健..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z