昭阳区招标采购网 共找到3条“昭阳区招标采购网”的信息
昭阳区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 昭通市人力资源和社会保障局人事考试指挥中心建设公开招标采购项目的公开招标公告 | 昭阳区 | 2025-09-18 |
| 昭通市人力资源和社会保障局人事考试指挥中心建设公开招标采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况昭通市人力资源和社会保障局人事考试指挥中心建设公开招标采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-1509:30(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G1-01077-ZTSZ-0066:昭通市人力资源和社会保障局人事考试指挥中心建设公开招标采购项目的公开招标公告 | 昭阳区 | 2025-09-18 |
| ZTZC2025-G1-01077-ZTSZ-0066:昭通市人力资源和社会保障局人事考试指挥中心建设公开招标采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昭通市人力资源和社会保障局人事考试指挥中心建设公开招标采购项目采购单位昭通市人力资源和社会保障局行政区域昭通市公告时间2025-09.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通市公安局服务器硬盘公开招标采购公告 | 昭阳区 | 2025-06-27 |
| 公开招标公告项目概况昭通市公安局服务器硬盘采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-07-2209:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-G1-00627-ZTSZ-0039项目名称:昭通市公安局服务器硬盘采购预算金额(万元):93.1最高限价.. | |||