办理会员咨询热线:4000-156-001
綦江区招标采购网搜索结果
【招标采购】 ()重庆旗能电铝有限公司2025年阳极铸钢爪和钢爪头采购项目(第二次)招标公告 綦江区 2025-03-21
重庆旗能电铝有限公司2025年阳极铸钢爪和钢爪头采购项目(第二次)招标公告招标公告(Z)SZBGG2025030342号根据项目进度,重庆旗能电铝有限公司2025年阳极铸钢爪和钢爪头采购项目(第二次)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆旗能电铝有限公司建设地点:重庆市綦..
【招标采购】 中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司綦江区支公司新购置办公楼装修项目答疑补遗文件(招标采购网在正文中) 綦江区 2024-05-28
中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司綦江区支公司新购置办公楼装修项目答疑及补遗通知(一)各潜在投标人:一、现将“中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司綦江区支公司新购置办公楼装修项目”答疑发布如下:质疑1:发布的图纸只有平面图和效果图,无施工图。请发完整的施工图答:详见本..
【招标采购】 500001202405200250501的澄清修改文件(招标采购网在正文中) 綦江区 2024-05-28
500001202405200250501的澄清修改文件递交时间:2024-05-2817:35信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,081,299.88元人民币评标办法无开标时间开标地点开标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z