横县招标采购网 共找到6条“横县招标采购网”的信息
横县招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 国道310线南移开封境(开封商丘交界至S223滑确线段)新建工程特许经营者中标候选人公示(招标采购网在正文中) | 横县 | 2026-01-24 |
| 国道310线南移开封境(开封商丘交界至S223滑确线段)新建工程特许经营者中标候选人公示河南招标采购服务有限公司受开封市公路事业发展中心的委托,就国道310线南移开封境(开封商丘交界至S223滑确线段)新建工程特许经营者进行公开招标,于2026年1月22日在开封市公共资源交易中心依法.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年-2027年钦州分行物业管理服务集中采购项目招标公告 | 横县 | 2024-12-05 |
| 2025年-2027年钦州分行物业管理服务集中采购项目招标公告2024-12-0517:02 标书编号:访问:项目概况2025年-2027年钦州分行物业管理服务集中采购项目招标项目的潜在投标人应在广西汉昌工程咨询有限公司(钦州市兴桂南路76号)获取招标文件,并于2024年12月26日09时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工商银行广西来宾分行本部及城区食堂食材采购及配送服务项目招标公告 | 横县 | 2024-11-12 |
| 中国工商银行广西来宾分行本部及城区食堂食材采购及配送服务项目招标公告2024-11-1216:34 标书编号:访问:项目概况中国工商银行广西来宾分行本部及城区食堂食材采购及配送服务项目招标项目的潜在投标人应在广西汉昌工程咨询有限公司(广西来宾市迎宾路229号巴黎国际商贸城5号楼3层.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汉昌工程咨询有限公司关于中国工商银行广西来宾分行食堂食材采购及配送服务项目招标公告 | 横县 | 2024-09-24 |
| 广西汉昌工程咨询有限公司关于中国工商银行广西来宾分行食堂食材采购及配送服务项目招标公告2024-09-2417:26 标书编号:访问:项目概况中国工商银行广西来宾分行食堂食材采购及配送服务项目招标项目的潜在投标人应在广西汉昌工程咨询有限公司(广西来宾市迎宾路229号巴黎国际商贸城.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汉昌工程咨询有限公司关于中国工商银行河池分行物业管理服务定点采购项目招标公告 | 横县 | 2024-07-22 |
| 广西汉昌工程咨询有限公司关于中国工商银行河池分行物业管理服务定点采购项目招标公告2024-07-2216:19 标书编号:GXHC2024-C3-0015-HCZX访问:项目概况中国工商银行河池分行物业管理服务定点采购项目招标项目的潜在投标人应在广西汉昌工程咨询有限公司(河池市金城江区同德路二巷一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工商银行来宾分行2024-2026年物业管理服务项目招标公告 | 横县 | 2024-02-21 |
| 中国工商银行来宾分行2024-2026年物业管理服务项目招标公告2024-02-2119:47 标书编号:GXNN2024-G3-0004-HCZX访问:项目概况中国工商银行来宾分行2024-2026年物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广西汉昌工程咨询有限公司(广西来宾市来迁路西38号(来华商贸开发区6号))获取招.. | |||