青原区招标采购网 共找到3条“青原区招标采购网”的信息
青原区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [永新县]关于永新县义务教育学校计算机采购项目(项目编号:赣JMJZC2025002号)公开招标采购公告 | 青原区 | 2025-04-26 |
| 关于永新县义务教育学校计算机采购项目(项目编号:赣JMJZC2025002号)公开招标采购公告项目概况永新县义务教育学校计算机采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年05月16日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:赣JMJZ.. | |||
| 【招标采购】 | 关于永丰县藤田卫生院电梯采购项目(JXGM2024-1号)公开招标公告 | 青原区 | 2024-05-10 |
| 关于永丰县藤田卫生院电梯采购项目(JXGM2024-1号)公开招标公告项目概况永丰县藤田卫生院电梯采购项目的潜在投标人应发送报名材料至江西赣闽工程项目管理有限公司(邮箱:1016907658@qq.com)后获取招标文件,并于2024年5月31日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | 关于永丰县藤田卫生院电梯采购项目(JXGM2024-1号)公开招标公告 | 青原区 | 2024-05-10 |
| 关于永丰县藤田卫生院电梯采购项目(JXGM2024-1号)公开招标公告项目概况永丰县藤田卫生院电梯采购项目的潜在投标人应发送报名材料至江西赣闽工程项目管理有限公司(邮箱:1016907658@qq.com)后获取招标文件,并于2024年5月31日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||