莲花县招标采购网 共找到3条“莲花县招标采购网”的信息
莲花县招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 莲花县莲花中学食堂服务外包采购项目(二标段) | 莲花县 | 2024-07-16 |
| 莲花县莲花中学食堂服务外包采购项目(二标段)项目概况莲花县莲花中学食堂服务外包采购项目(二标段)的潜在投标人应在江西公共资源交易网获取招标文件,并于2024年8月8日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZYJH-2024-001项目名称:莲花县莲花中学食堂服务外.. | |||
| 【招标采购】 | 莲花县莲花中学小卖部服务外包采购项目 | 莲花县 | 2024-07-15 |
| 莲花县莲花中学小卖部服务外包采购项目第一章、招标公告项目概况莲花县莲花中学小卖部服务外包采购项目的潜在投标人应在江西公共资源交易网获取招标文件,并于2024年8月9日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JXZJ-2024-002项目名称:莲花县莲花中学小卖部.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市中心城区控制性详细规划A包(莲花大道以北)(不见面开标项目)(项目编号:高安中心-GA2023-079A)电子化公开招标采购公告 | 莲花县 | 2024-01-10 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市中心城区控制性详细规划A包(莲花大道以北)(不见面开标项目)(项目编号:高安中心-GA2023-079A)电子化公开招标采购公告项目概况高安市自然资源局高安市中心城区控制性详细规划A包(莲花大道以北)(不见面开标项目)招标项目的潜在.. | |||