珠山区招标采购网 共找到3条“珠山区招标采购网”的信息
珠山区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇市第一人民医院眼科光学相干断层扫描仪及干眼雾化熏蒸器采购项目(项目编号:JXZHY2026016号)公开招标采购公告 | 珠山区 | 2026-04-17 |
| 江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇市第一人民医院眼科光学相干断层扫描仪及干眼雾化熏蒸器采购项目(项目编号:JXZHY2026016号)公开招标采购公告江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇市第一人民医院眼科光学相干断层扫描仪及干眼雾化熏蒸器采购项目(项目编号:JXZHY2026016号).. | |||
| 【招标采购】 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于景德镇市妇幼保健院采购信息安全等级保护测评和医院网络风险评估服务项目(项目编号:1493-236112357040)公开招标采购公告(不见面开标+异地评标) | 珠山区 | 2024-01-11 |
| 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于景德镇市妇幼保健院采购信息安全等级保护测评和医院网络风险评估服务项目(项目编号:1493-236112357040)公开招标采购公告(不见面开标+异地评标)项目概况景德镇市妇幼保健院采购信息安全等级保护测评和医院网络风险评估服务项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于景德镇市妇幼保健院采购信息安全等级保护测评和医院网络风险评估服务项目(项目编号:1493-236112357040)公开招标采购公告(不见面开标+异地评标) | 珠山区 | 2024-01-10 |
| 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于景德镇市妇幼保健院采购信息安全等级保护测评和医院网络风险评估服务项目(项目编号:1493-236112357040)公开招标采购公告(不见面开标+异地评标)发布时间:2024-01-1014:45信息来源:景德镇市公共资源交易中心原文链接地址江西诚信伟业招标咨询有限.. | |||