办理会员咨询热线:4000-156-001

盐城市招标采购网 共找到833条“盐城市招标采购网”的信息

盐城市招标采购网搜索结果
【询价采购】 2026F-003盐城工业职业技术学院人工智能素养提升培训询价公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-24
2026F-003盐城工业职业技术学院人工智能素养提升培训询价公告2026F-003盐城工业职业技术学院人工智能素养提升培训询价公告盐城工业职业技术学院人工智能素养提升培训询价公告项目概况盐城工业职业技术学院人工智能素养提升培训招标项目的潜在投标人应在盐城工业职业技术学院招标..
【招标采购】 盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目采购公告 盐城市 2026-04-22
盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目采购公告盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目采购公告项目概况盐城市亭湖区实验幼儿园2026年物业服务项目JSZC-320902-JZCG-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(供应商必须在苏采云系统中获取采购文件,方..
【招标采购】 2026F-002盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计(二次)竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-22
2026F-002盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计(二次)竞争性磋商公告2026F-002盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计(二次)竞争性磋商公告项目概况盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计招标项目的潜在投标人应在盐城工业职业技术学院招标采购网获取招标文件,并于2..
【招标采购】 某单位农情平台建设项目询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-20
某单位农情平台建设项目询比公告某单位农情平台建设项目询比公告本项目为某单位农情平台建设项目,采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,并已落实。现进行公开询比,具有服务能力的供应商均可前来报名。..
【招标采购】 某单位大棚室内设备环境监测采购项目询比公告 盐城市 2026-04-17
某单位大棚室内设备环境监测采购项目询比公告某单位大棚室内设备环境监测采购项目询比公告本项目为某单位大棚室内设备环境监测采购项目,采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,并已落实。现进行公开询..
【招标采购】 某单位道路交通安全提升工程建设项目询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-17
某单位道路交通安全提升工程建设项目询比公告某单位道路交通安全提升工程建设项目询比公告本项目为某单位道路交通安全提升工程建设项目,采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,并已落实。现进行公开询..
【招标采购】 射阳某单位交通安全整治项目询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-16
射阳某单位交通安全整治项目询比公告射阳某单位交通安全整治项目询比公告本项目为射阳某单位交通安全整治项目,采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,并已落实。现进行公开询比,具有服务能力的供应商均..
【招标采购】 某单位国产智算服务项目(22000020260317003)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-14
某单位国产智算服务项目(22000020260317003)询比公告某单位国产智算服务项目(22000020260317003)询比公告本项目为某单位国产智算服务项目(22000020260317003),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,..
【招标采购】 某单位基础资源扩容服务项目(22005220260127001)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-14
某单位基础资源扩容服务项目(22005220260127001)询比公告某单位基础资源扩容服务项目(22005220260127001)询比公告本项目为某单位基础资源扩容服务项目(22005220260127001),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由..
【招标采购】 某单位视频监控络和维护项目(22000020251028003)询比公告 盐城市 2026-04-13
某单位视频监控网络和维护项目(22000020251028003)询比公告某单位视频监控网络和维护项目(22000020251028003)询比公告本项目为某单位视频监控网络和维护项目(22000020251028003),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目..
【招标采购】 某单位全产业链管理平台项目(22000020260313002)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-10
某单位全产业链管理平台项目(22000020260313002)询比公告某单位全产业链管理平台项目(22000020260313002)询比公告本项目为某单位全产业链管理平台项目(22000020260313002),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由..
【招标采购】 某单位机房和数据中心运行保障项目(22000020260212001)(二次)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-10
某单位机房和数据中心运行保障项目(22000020260212001)(二次)询比公告某单位机房和数据中心运行保障项目(22000020260212001)(二次)询比公告本项目为某单位机房和数据中心运行保障项目(22000020260212001)(二次),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为..
【招标采购】 2026F-002盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-09
2026F-002盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计竞争性磋商公告2026F-002盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计竞争性磋商公告项目概况盐城工业职业技术学院室内室外零星工程设计招标项目的潜在投标人应在盐城工业职业技术学院招标采购网获取招标文件,并于2026年4月21日..
【招标采购】 某单位城市会员卡小程序建设项目(22000020260225001)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-07
某单位城市会员卡小程序建设项目(22000020260225001)询比公告某单位城市会员卡小程序建设项目(22000020260225001)询比公告本项目为某单位城市会员卡小程序建设项目(22000020260225001),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公..
【招标采购】 某单位安防设备建设项目(22000020260112004)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-07
某单位安防设备建设项目(22000020260112004)询比公告某单位安防设备建设项目(22000020260112004)询比公告本项目为某单位安防设备建设项目(22000020260112004),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,..
【招标采购】 某中学老校区报告厅设备设施项目(22000020260109002)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-07
某中学老校区报告厅设备设施项目(22000020260109002)询比公告某中学老校区报告厅设备设施项目(22000020260109002)询比公告本项目为某中学老校区报告厅设备设施项目(22000020260109002),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公..
【招标采购】 某单位视频会议系统改造项目(22000020260309009)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-07
某单位视频会议系统改造项目(22000020260309009)询比公告某单位视频会议系统改造项目(22000020260309009)询比公告本项目为某单位视频会议系统改造项目(22000020260309009),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由..
【招标采购】 某单位光伏专业运维服务项目(22000020260127008)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-07
某单位光伏专业运维服务项目(22000020260127008)询比公告某单位光伏专业运维服务项目(22000020260127008)询比公告本项目为某单位光伏专业运维服务项目(22000020260127008),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由..
【招标采购】 某单位升级版技防城三期维保服务项目(22005220250320007)询比公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-02
某单位升级版技防城三期维保服务项目(22005220250320007)询比公告某单位升级版技防城三期维保服务项目(22005220250320007)询比公告本项目为某单位升级版技防城三期维保服务项目(22005220250320007),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计..
【招标采购】 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)交通大队警体训练馆改造竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 盐城市 2026-04-01
武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)交通大队警体训练馆改造竞争性磋商公告武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)交通大队警体训练馆改造竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)交通大队警体训练馆改造竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2014:45|发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z