江都区招标采购网 共找到124条“江都区招标采购网”的信息
江都区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 扬州市江都人民医院腹腔内窥镜摄像系统采购项目公开招标公告 | 江都区 | 2025-12-05 |
| 扬州市江都人民医院腹腔内窥镜摄像系统采购项目公开招标公告受扬州市江都人民医院的委托,苏世建设管理集团有限公司就扬州市江都人民医院腹腔内窥镜摄像系统采购项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都人民医院腹腔内窥镜摄像系统采购项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都妇幼保健院医用分子筛制氧系统采购项目的采购公告 | 江都区 | 2025-12-04 |
| 扬州市江都妇幼保健院医用分子筛制氧系统采购项目的采购公告受扬州市江都妇幼保健院的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市江都妇幼保健院医用分子筛制氧系统进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都妇幼保健院医用分子筛制氧系统采购项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局交管大队交通信号灯维护、标志标线及交通设施维护项目采购公告 | 江都区 | 2025-12-03 |
| 扬州市公安局江都分局交管大队交通信号灯维护、标志标线及交通设施维护项目采购公告受扬州市公安局江都分局/扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市公安局江都分局交管大队交通信号灯维护、标志标线及交通设施维护项目进行公开招标采购,欢.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都人民医院日杂用品供货服务采购公告 | 江都区 | 2025-11-28 |
| 扬州市江都人民医院日杂用品供货服务采购公告受扬州市江都人民医院的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市江都人民医院日杂用品供货服务进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都人民医院日杂用品供货服务招标项目的潜在投标人可在“扬州市政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局城区交通秩序维护保安服务及交管大队院内保安服务的招标公告 | 江都区 | 2025-11-24 |
| 扬州市公安局江都分局城区交通秩序维护保安服务及交管大队院内保安服务的招标公告受扬州市公安局江都分局/扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市公安局江都分局城区交通秩序维护保安服务及交管大队院内保安服务进行公开招标采购,欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | JSZC-321012-JSHC-G2025-0016扬州市公安局江都分局城区交通秩序维护保安服务及交管大队院内保安服务招标公告 | 江都区 | 2025-11-21 |
| JSZC-321012-JSHC-G2025-0016扬州市公安局江都分局城区交通秩序维护保安服务及交管大队院内保安服务招标公告受扬州市公安局江都分局/扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市公安局江都分局城区交通秩序维护保安服务及交管大队院内保安服.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏志诚工程咨询管理有限公司关于正电子发射及X射线计算机断层成像系统采购项目的招标公告 | 江都区 | 2025-11-03 |
| 江苏志诚工程咨询管理有限公司关于正电子发射及X射线计算机断层成像系统采购项目的招标公告受扬州市江都人民医院的委托,江苏志诚工程咨询管理有限公司就正电子发射及X射线计算机断层成像系统采购项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况正电子发射及X射线计算机.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局机房租赁服务招标公告 | 江都区 | 2025-09-19 |
| 扬州市公安局江都分局机房租赁服务招标公告受扬州市公安局江都分局的委托,江苏屸川全项目管理有限公司就扬州市公安局江都分局机房租赁服务进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市公安局江都分局机房租赁服务的潜在投标人应在“江苏省政府采购网”、“扬州市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局交通警察大队交通科技设备维修服务的招标公告 | 江都区 | 2025-09-01 |
| 扬州市公安局江都分局交通警察大队交通科技设备维修服务的招标公告受扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市公安局江都分局交通警察大队交通科技设备维修服务进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市公安局江都分局交.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局保安服务招标公告 | 江都区 | 2025-08-07 |
| 扬州市公安局江都分局保安服务招标公告受扬州市公安局江都分局的委托,江苏恒罡建设咨询有限公司就扬州市公安局江都分局保安服务(JSZC-321012-JSHG-G2025-0014)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况?扬州市公安局江都分局保安服务采购项目的潜在投标人可在?“.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区道路交通秩序协管服务公开招标公告 | 江都区 | 2025-08-01 |
| 扬州市江都区道路交通秩序协管服务公开招标公告受扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏渝祺项目管理有限公司就扬州市江都区道路交通秩序协管服务项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都区道路交通秩序协管服务招标项目的潜在投标人可在“江都.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都中医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目招标公告 | 江都区 | 2024-10-18 |
| 受扬州市江都中医院的委托,江苏屸川全项目管理有限公司就扬州市江都中医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都中医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目的潜在投标人应在“江苏省政府采购网”、“扬州市政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 邵伯镇镇级河道长效管护项目的招标公告 | 江都区 | 2024-10-18 |
| 受扬州市江都区邵伯镇人民政府的委托,江苏方天工程建设咨询有限公司就邵伯镇镇级河道长效管护项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况邵伯镇镇级河道长效管护项目招标项目的潜在投标人应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”自行免费下载招标文件,并于2024.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区文明城市创建交通协管服务招标公告 | 江都区 | 2024-10-09 |
| 受扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏志诚工程咨询管理有限公司就扬州市江都区文明城市创建交通协管服务(JSZC-321012-JSZC-G2024-0120)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都区文明城市创建交通协管服务招标项目的潜在投标人可在“扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | JSZC-321012-JSHC-G2024-0008扬州市江都人民医院麻醉系统采购项目招标公告 | 江都区 | 2024-09-27 |
| 受扬州市江都人民医院的委托,江苏鸿诚工程项目管理有限公司就扬州市江都人民医院麻醉系统项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都人民医院麻醉系统采购项目招标项目的潜在投标人可在“江都区政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国.. | |||
| 【招标采购】 | F24K12052 扬州市江都区邵伯镇新建村土地复垦项目(全域整治)的招标公告 | 江都区 | 2024-09-27 |
| 受扬州市江都区邵伯镇人民政府的委托,江苏方天工程建设咨询有限公司就F24K12052扬州市江都区邵伯镇新建村土地复垦项目(全域整治)进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况F24K12052扬州市江都区邵伯镇新建村土地复垦项目(全域整治)招标项目的潜在投标人应在“扬州市政.. | |||
| 【招标采购】 | 丁沟镇中天花苑雨污管网改造工程招标公告 | 江都区 | 2024-09-09 |
| 丁沟镇中天花苑雨污管网改造工程招标公告江苏富华工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州鑫航建设投资有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对丁沟镇中天花苑雨污管网改造工程进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商投标。一、项目基本情况项目编号:JDFH-2024GQ019号.. | |||
| 【招标采购】 | 江都区智能交通系统升级改造工程三期(交通信号配时、网络感知安全防护、视频图像运行监测系统等)公开招标公告 | 江都区 | 2024-09-09 |
| 受扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,扬州星光建设咨询有限公司就江都区智能交通系统升级改造工程三期(交通信号配时、网络感知安全防护、视频图像运行监测系统等)(JSZC-321012-XGZX-G2024-0001)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况:江都区智能交通系统.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区道路交通秩序协管服务项目招标公告 | 江都区 | 2024-09-09 |
| 受扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,江苏志诚工程咨询管理有限公司就扬州市江都区文明城市创建交通协管服务(JSZC-321012-JSZC-G2024-0112)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市江都区文明城市创建交通协管服务招标项目的潜在投标人可在“扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局交通警察大队交通科技设备维修服务招标公告 | 江都区 | 2024-09-09 |
| 受扬州市公安局江都分局交通警察大队的委托,扬州星光建设咨询有限公司就扬州市公安局江都分局交通警察大队交通科技设备维修服务(JSZC-321012-XGZX-G2024-0002)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况扬州市公安局江都分局交通警察大队交通科技设备维修服务招标.. | |||