沧浪区招标采购网 共找到4条“沧浪区招标采购网”的信息
沧浪区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告 | 沧浪区 | 2026-04-07 |
| 苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告苏州市土地储备中心2026年度-2027年度储备土地和存量房源管护服务采购公告【发稿时间:2026-04-07】企业融资申请项目概况苏州市土地.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务(招标采购网在正文中) | 沧浪区 | 2026-02-28 |
| 双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务项目概况:双桥生活垃圾环卫转运中心生活配套服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年3月23日9点3.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市留园管理处关于2025留园(网师园、沧浪亭、艺圃、可园)古建保养维护项目的采购公告 | 沧浪区 | 2025-08-01 |
| 苏州市留园管理处关于2025留园(网师园、沧浪亭、艺圃、可园)古建保养维护项目的采购公告项目概况2025留园(网师园、沧浪亭、艺圃、可园)古建保养维护项目JSZC-320500-CCCC-C2025-0021采购项目的潜在供应商应在苏采云系统获取采购文件,并于2025-08-1513:30(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司苏州分行关于2024年补充医疗保险-补充重疾险项目的(第二次)公开征集招标公告 | 沧浪区 | 2024-11-29 |
| 项目概况2024年补充医疗保险-补充重疾险项目的潜在供应商应在苏州市竹辉路477号咨询大厦2楼获取采购文件,并于2024年12月19日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CGXM32599924110005项目名称:2024年补充医疗保险-补充重疾险二、本项目分项明细单项报价最高.. | |||