办理会员咨询热线:4000-156-001
浦口区招标采购网搜索结果
【招标采购】 南京江北新区(原浦口区)2026年度检测耗材采购项目竞争性磋商公告 浦口区 2026-04-09
南京江北新区(原浦口区)2026年度检测耗材采购项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京市浦口生态环境监测监控中心(采购人)委托,就南京江北新区(原浦口区)2026年度检测耗材采购项目(项目名称)参照竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋..
【招标采购】 盘城街道机关食堂原材料蔬菜及农副产品类采购项目公开招标公告 浦口区 2026-04-08
盘城街道机关食堂原材料蔬菜及农副产品类采购项目公开招标公告项目概况盘城街道机关食堂原材料蔬菜及农副产品类采购项目JSGC26G5100招标项目的潜在投标人应在江苏国采工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年4月29日9:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSGC..
【招标采购】 中国电建电建市政公司南京江北新区 No.新区 2023G08 地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目南区2#、5#~7#单体建筑及地下公区防水工程采购项目公开询比采购公告 浦口区 2026-04-04
中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目南区2#、5#~7#单体建筑及地下公区防水工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08..
【招标采购】 中国电建电建市政公司南京江北新区 No.新区 2023G08 地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目降水工程采购项目公开询比采购公告 浦口区 2026-03-22
中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目降水工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目降水工程采购项目公开询..
【招标采购】 中国电建水电七局南京地铁11号线盾尾油脂项目公开询比采购公告 浦口区 2026-03-20
中国电建水电七局南京地铁11号线盾尾油脂项目公开询比采购公告中国电建水电七局南京地铁11号线盾尾油脂项目公开询比采购公告 中国电建水电七局南京地铁11号线盾尾油脂项目招标公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0230一、采购条件本采购项目用于南京地铁11号线TA03标土建三、四工区..
【谈判采购】 溧阳监狱本部监区B7训练场地维修改造竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2026-03-18
溧阳监狱本部监区B7训练场地维修改造竞争性谈判公告项目所在地区:江苏省,常州市,溧阳市一、招标条件溧阳监狱本部监区B7训练场地维修改造已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:29.000000万元,采购人为江苏省溧阳监狱。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、..
【招标采购】 中国电建电建市政公司南京江北新区 No.新区 2023G08 地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目北区10~13#单体建筑及地下公区土建工程采购项目公开询比采购公告 浦口区 2026-03-16
中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目北区10~13#单体建筑及地下公区土建工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地..
【招标采购】 中国电建电建市政公司南京江北新区 No.新区 2023G08 地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目南区2#、5#~7#单体建筑及地下公区土建工程采购项目公开询比采购公告 浦口区 2026-03-16
中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08地块项目南区2#、5#~7#单体建筑及地下公区土建工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司南京江北新区No.新区2023G08地块项目施工总承包项目南京江北新区No.新区2023G08..
【招标采购】 南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第三次)比选公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2026-03-05
南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第三次)比选公告南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第三次)比选公告院内比选公告一、项目名称:南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第三次)二..
【招标采购】 工程质量监督抽检(2026年)公开招标公告 浦口区 2026-03-03
工程质量监督抽检(2026年)公开招标公告项目概况工程质量监督抽检(2026年)JSGC26G5055招标项目的潜在投标人应在江苏国采工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年3月24日9:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSGC26G5055项目名称:工程质量监督抽检(2026年)预算..
【招标采购】 南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第二次)比选公告)(招标采购网在正文中) 浦口区 2026-02-24
南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第二次)比选公告)南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目(第二次)比选公告)院内比选公告一、项目名称:南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目二、项目..
【招标采购】 南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目院内比选公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2026-02-04
南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目院内比选公告院内比选公告一、项目名称:南京医科大学第四附属医院京新院区和浦园院区输液瓶(袋)回收服务项目二、项目简要说明:南京医科大学第四附属医院拟选定具有相关资质的单位承接该项目。[if!supportLists]三..
【招标采购】 中国电建水电七局南京地铁11号线工程盾构砂浆采购项目公开询比采购公告 浦口区 2026-02-02
中国电建水电七局南京地铁11号线工程盾构砂浆采购项目公开询比采购公告 中国电建水电七局南京地铁11号线工程盾构砂浆采购项目公开询比采购招标公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0119一、采购条件本采购项目用于南京地铁11号线TA03标土建三、四工区项目经理部,项目资金已落实,中国..
【谈判采购】 溧阳监狱社区主干道零星维修竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2026-01-15
溧阳监狱社区主干道零星维修竞争性谈判公告项目所在地区:江苏省,常州市,溧阳市一、招标条件溧阳监狱社区主干道零星维修已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:48.903218万元,采购人为江苏省溧阳监狱。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范..
【招标采购】 南京市浦口区2026年非税管理系统驻点运维服务项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2025-12-02
南京市浦口区2026年非税管理系统驻点运维服务项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京市浦口区财政局(采购人)委托,就南京市浦口区2026年非税管理系统驻点运维服务项目(项目名称)进行竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。南京市浦..
【招标采购】 江北新区2025年度耕地恢复过渡期方案编制工作项目公开招标公告 浦口区 2025-11-24
江北新区2025年度耕地恢复过渡期方案编制工作项目公开招标公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京江北新区管理委员会规划和自然资源局(采购人)委托,就江北新区2025年度耕地恢复过渡期方案编制工作项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的投标人参加投标。江北新区2..
【招标采购】 浦口区单位会计软件驻场运维服务项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2025-11-11
浦口区单位会计软件驻场运维服务项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京市浦口区财政局(采购人)委托,就浦口区单位会计软件驻场运维服务项目(项目名称)参照竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。浦口区单位会计软件驻场运维服务项..
【招标采购】 浦口区财政局机房及虚拟化运维服务项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2025-11-07
浦口区财政局机房及虚拟化运维服务项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京市浦口区财政局(采购人)委托,就浦口区财政局机房及虚拟化运维服务项目(项目名称)参照竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。浦口区财政局机房及虚拟化运维..
【招标采购】 财政业务系统实施运维服务项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 浦口区 2025-11-07
财政业务系统实施运维服务项目竞争性磋商公告江苏国采工程咨询有限公司(采购代理机构)受南京市浦口区财政局(采购人)委托,就财政业务系统实施运维服务项目(项目名称)参照竞争性磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。财政业务系统实施运维服务项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 南京市浦口区2026年土地储备计划技术支持服务项目公开招标公告 浦口区 2025-11-06
南京市浦口区2026年土地储备计划技术支持服务项目公开招标公告南京信诺工程造价咨询有限责任公司(采购代理机构)受(采购人)委托,就南京市浦口区2026年土地储备计划技术支持服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的投标人参加投标。南京市浦口区2026年土地储备计划技术支持..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z